Гость
Статьи
Предложил расстаться

Предложил расстаться

Мы с молодым человеком встречаемся 4 год и через многое прошли, вместе добивались успехов каких то в карьере, живем вместе, и я вроде уже готова заводить семью детей, часто про это говорили, и может моя вина, в том, что я ему часто об этом говорила , недавно он предложил расстаться и сказал что не видит будущего со мной, хотя все было хорошо, может появилась новая девушка, но поводов он никогда не давал, и мы разговаривали, он сказал не нашел никого, ссылаясь все на то что не видит будущего

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши отношения изжили себя. Насильно мил не будешь. Не сожительствуйте больше.

Гость
#2

У вас были отношения с парнем У вас был секс с парнем. И вот вы. Современная девушка предлайте ему. Этот маразматический пережиток прошлого под названием "брак". Если что, это не моя формулировка. Это формулировка таких же, как вы женщин. Ну, когда они начинают оправдываться, почему они бегают налево из семьину или когда они начинают спину у рта доказывать? Что моё тело, моё дело? Парень оглянулся вокруг и подумал: "да какого чёрта меня всё устраивало, а тут вы хотите что-то принести такое, что только будет его в чём-то обязывать, но ничего лучше уже в ваших отношениях этого не будет. То есть, грубо говоря, эти все движки только ухудши качества его нынешней жизни. Это обратная сторона того, что вы жили вне брака интимной жизнью с этим молодым человеком, кушайте, не обляпайтесь теперь. А он просто уйдёт к другой девахе. Который будет иметь такой же, а может быть, даже ещё лучше секс и будет только радоваться дальнейшей жизни и зачем себя ограничивать 1 сексуальным партнёром в мире, где столько много свободных тёлок.

Гостья
#3

Я думаю вашей вины тут нет, люди расходятся и сходятся это нормально. В длительных отношениях видишь минусы и плюсы партнера, закончить все на хорошей ноте? Почему бы и нет.
Насчет семьи и брака, ну тут видите, без детей оно немного бессмысленно, если вы прям не хотите детей сейчас, то все равно никто гарантии не даст. Бывает что чувства проходят, это нормально, вы молоды, столько всего впереди, не надо зацикливаться будуто бы жизнь имеет смысл только рядом с партнером или в браке, это очень плохая позиция и очень много людей от этого несчастны, а жизнь надо прожить хотя бы счастливо, для себя в первую очередь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: