Гость
Статьи
Запах. От парня 

Запах. От парня 

прет алкашом и в машине тоже. Знаете такой запах сырости какой-то очень неприятный, что делать?

Глаша
10 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

бежать...

Гость
#2

Ну дак помой парня. Хорошо протри мочалом его междуножье. Подмышки.

я
#3

алкаш?

Гостья
#4

почитать тему ниже

Гость
#5

Это не обязательно алкаш, возможно проблемы с желудком. Но приятного мало, конечно

Гость
#7
Гость

Пусть сменит питание. Как его не мой а тело пахнуть будет. Например чеснок даёт стойкий запах перегара. Скорее всего ваш мч любит приправлять еду всякими "ништяками", типо лук, чеснок, соусы всякие. Запах изнутри идёт, через поры.

чеза бред, не дает чеснок запах перегара

соля
#8
Гость

Пусть сменит питание. Как его не мой а тело пахнуть будет. Например чеснок даёт стойкий запах перегара. Скорее всего ваш мч любит приправлять еду всякими "ништяками", типо лук, чеснок, соусы всякие. Запах изнутри идёт, через поры.

чеза бред, не дает чеснок запах перегара

дает. Я ела салаты разные с чесноком дома,и на работе, мама дома говорит от тебя пахнет перегаром. И начальница тоже самое сказала. Чеснок поешь и стойкий запах перегара

Гость
#10

Ну так бы и назвала тему ! вонючий парень фууу выкинь его наххууй он протух

Барсик
#12

просушить мужика

С.К.
#13
соля

чеза бред, не дает чеснок запах перегара

дает. Я ела салаты разные с чесноком дома,и на работе, мама дома говорит от тебя пахнет перегаром. И начальница тоже самое сказала. Чеснок поешь и стойкий запах перегара

Чесночного перегара!
Если вы пили спиртное (много), то от вас в таком случае будет иной перегар - алкогольный.
))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: