Гость
Статьи
Свадьба-свадьба, …

Свадьба-свадьба, кольца-кольца...

Добрый вечер девушки!Такая нелепая ситуация произошла со мной в прошлые выходные...5 лет встречались с МЧ, 3 года прожили вместе.На протяжении 5 лет было многое..Любая ссора возникавшая у нас, заканчивалась расставанием , он собирал вещи и уходил...Я билась в истериках, но через несколько дней он просил его простить....я и прощала, потому что любила...Проводила его в армию... перед его проводами( за несколько часов ) узнаю, что стал общаться и встречаться со своей бывшей...приехал домой - забрал вещи и ушел... Будучи в армии . позвонил мне через две недели и попросил прощение , сказал что ему плохо без меня, и то общение с девушкой он прекратил..я простила его и поехала к нем на присягу..Ездила к нему каждые выходные, привозила продукты, деньги, и т.д... Он дембельнулся, напился и стал высказывать мне...что я не достойна его, а то что я его с армии ждала, так это фигня (по его словам) ведь он не на флоте служил, а рядом, подумаешь 6 часов езды.. После этого разговора на следующий день он извинился и сказал что перепил и был не прав... Можно бесконечно писать про наши ссоры и как я его прощала..но суть в другом..Настал для меня счастливый день и он сделал мне предложение) Радовалась как маленькая)Платье и костюм купили, кольца,ресторан заказан,ведущая,диджей,фотограф, всё-всё было готово, ведь оставалась буквально неделька до этого события.И тут...он уходит))Говорит что отменяет свадьбу...не видит меня своей женой...и завтра приезжает забирать вещи......Все знакомые и друзья разрывали мой телефон с вопросом : "Что случилось?".....А мне ответить им нечего...ведь по сути ничего не произошло.И он им также отвечает -"Просто передумал". Депрессия меня накрыла...истерика...на работу ходить сил нет...в квартире одна находиться не могу....Но ему хорошо...выкладывает фото как отдыхает с друзьями...в прямом эфире в инстаграмме всем рассказывает что бросил меня...Одно понять не могу, что я ему такого сделала,что он со мной так себя ведёт...Боль и пустота на душе...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо продержаться от дипресухе
А так да свинья он
Попользовался тобой нормально
Выше голову найдешь другова достойного

Гость
#2

Радуйтесь, что не обрюхатились от него и замуж не успели выйти. Ведь он никогда не изменится. Советую включить мозг и в тот момент, когда он снова к вам вернется, пошлите его на ***

*Снег-снежок*
#3

надо было сразу в сад посылать, как только на горизонте появилась другая баба, а не бежать к нему виляющей хвостом собачонкой. Теперь, автор, вытри сопли-слюни и начинай новую жизнь без этого кАзла.

Гость
#4

радуйся! ты избавилась от ч\\м\\а. забеременела бы -тогда катастрофа. а тут можно начать жизнь с чистого листа. о мужчинах пока не думай, отдыхай, заботься о себе, не будешь зацикливаться-встретится на пути достойный

Гость
#5

Наука на будущее . Не надо расствояться в М , нужно иметь и другие интересы, быть независимой. Нужно, чтобы он боялся тебя потерять. Скучно ему с тобой, драйва нет. Ну женился бы , потом ребенок, и что дальше... Не надо быть такой хорошей, мужики это не ценят. Подумай и сделай выводы. А так тебе крупно повезло, что не успела залететь...радуйся. На своей страничке тоже выстави фотки, как тебе хорошо без него. Не показывай вида, что страдаешь. Поезжай, отдохни, повеселись. Это будет самой лучшей местью.

Polina
#6

У меня ситуация наподобие... Мой "суженый" ушел за 3 месяца до свадьбы. Благо, ресторан, фотограф и т.д. не были заказаны. Это происходило все зимой. Приходит, пытается мириться, но я ни в какую. Держу оборону. Он унизил меня, растоптал в какой-то мере мое женское самолюбие. Сейчас я перекрестилась неоднократно. И ты сделай это, т.к. тебе повезло не выйти за такое "счастье". P.S. Надеюсь, у тебя не хватит ума простить его через время?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: