Гость
Статьи
Позвал в парк на …

Позвал в парк на второе свидание

Познакомилась с парнем на СЗ, это мой первый опыт знакомства на СЗ.
Вообщем пригласил меня на чашечку кофе, в итоге в кафе пили чай, я на первом свидание бы в любом случае объедаться не стала, хотя поесть он предлагал. Отвез домой. Не пропадает. Пишет - звонит.
На второе свидание позвал в парк, типа погода хорошая, я сказала "а я думала ты меня в кино позовешь", он сказал как хочешь, пошли в кино, я просто мол не позвал в кино потому что там особо не пообщаешься...
Вот я думаю он в парк позвал потому что сэкономить на мне хотел? Я просто не из тех девушек которые привыкли чтобы на них экономили.
Как думаете?

Вика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Му думаем, что ты дура. Ты в кино хочешь сходить или пообщаться?

#2

думаем - узнай его поближе и увидишь. Или ты хочешь дабы на втором свидании уже за границу свозил?
к тому же - если ты из "тех шикарных" девушек на которых НЕ ЭКОНОМЯТ - то чего на СЗ стала делать? там богачей нет))

Гость
#3
natalibeh

думаем - узнай его поближе и увидишь. Или ты хочешь дабы на втором свидании уже за границу свозил?
к тому же - если ты из "тех шикарных" девушек на которых НЕ ЭКОНОМЯТ - то чего на СЗ стала делать? там богачей нет))

есть

Гость
#4

прикольно автор, а в кино он бы потратил на вас бешеную сумму на билет и кока-колу

Гость
#5

Меня даже в кафе не водят,а тут автор с жиру бесится

Гость
#6

Вы не привыкли? А он посмотрел на вас и решил что на вас можно экономить.

Гость
#7
Гость

Вы не привыкли? А он посмотрел на вас и решил что на вас можно экономить.

Вот-вот...
Не привыкла она...Ты лучше привыкать начинай, ато мало ли..

Гость
#8

да,хотел сэкономить на тебе 300рублей,ты ж дешевка,хочет бесплатно,чтоб ты ему в машине дала.
А отзванивается потому что ещё не поимел тебя,но ты дери с него побольше,то потом исчезнет.

Катя Мраморная
#9

Если автор не привыкла, чтобы на ней экономики, значит она действительно пользуется успехом у обеспеченных мужчин.
Автор, смотрите как он дальше себя поведет. Может после прогулки в ресторан пригласит. А если и мороженое не предложит, то .. сами понимаете.

Гость
#10
Гость

Му думаем, что ты дура. Ты в кино хочешь сходить или пообщаться?

+++++++++)))))

amertat08@gmail.com
#11

Вы в любом случае ничего не теряете от прогулки в парке. Свежий воздух+никто ж вас там насиловать не будет)))

Гость
#12

Заметил меркантильность автора, хочет проверить.

Гость
#13

не зима вроде?

Гость
#14
Вика

Вот я думаю он в парк позвал потому что сэкономить на мне хотел?

А ты ему после второго свидания "дашь" или просто нахаляву повеселится решила?

Гость
#15

Это вполне нормально, в кино и правда не поговорить то. Мне даже самой в первые встречи интереснее узнать о человеке по больше,а потом уже в кино можно. А тебе по ходу нужен только общение с его кошельком..

Гость
#17

Ну правильно пока лето, сходите в парк погуляйте, погода то хорошая. Только глубоко не ходите где безлюдно, мало ли то что за тип. А там когда гулять будете, скажите что неплохо было бы в кафе посидеть зайти или в кино сходить..не думаю что откажется. Раздули проблему на пустом месте.

Приличный мужчина
#18
Гость

Му думаем, что ты дура. Ты в кино хочешь сходить или пообщаться?

да да. Авторша дура.

Приличный мужчина
#19

все кто в питере и кто хочет сходить в суши с мужчиной, пишите мне. писать только симпатичным!

вдруг
#20
Катя Мраморная

А если и мороженое не предложит, то .. сами понимаете.

а если дешевое мороженное предложит с гмо после которого даже фитнес не поможет рекбус-кроксворд

Снежинка
#21

Девушка! Он же тоже вас узнает и смотрит можно ли доверять...Он на СЗ с кучей девушек видится и на каждую тратиться не экономно! А так,сходите в парк без претензий, потом в кино, топом театр и когда наладится контакт будете смотреть экономит он на вас или нет!

Гость
#22
Приличный мужчина

все кто в питере и кто хочет сходить в суши с мужчиной, пишите мне. писать только симпатичным!

А сам то симпатичный?

Гость
#23
Гость

А сам то симпатичный?

для мужчин наличие члена достаточно. Ради его женщины побегут на край света.

Натик
#24
Приличный мужчина

все кто в питере и кто хочет сходить в суши с мужчиной, пишите мне. писать только симпатичным!

А страшно красивая подойдет?

.
#25
Натик

А страшно красивая подойдет?

Страшно красивая не может быть красивой, пока ее зовут так страшно, как Натик!

Красотка
#26
Приличный мужчина

все кто в питере и кто хочет сходить в суши с мужчиной, пишите мне. писать только симпатичным!

А замужнюю красотку развлекать будете или считаете это неприличным?)

Гость
#27

ну спасибо, что хоть не пиво пить в подворотне)))) как-то это дёшево. аж мне стремно стало.

Гость
#28

Скорее всего жадный или просто секса дешевого ищет. Приличные мужчины не зовут поуглять в парк)))

Гость
#29
Гость

Это вполне нормально, в кино и правда не поговорить то. Мне даже самой в первые встречи интереснее узнать о человеке по больше,а потом уже в кино можно. А тебе по ходу нужен только общение с его кошельком..

а что в парке поговоришь?Когда лица не видишь??или на скамеечке садиться рядом с бомжом. Ходила я с одним, правда это было первое свиданиие, он говорит, давай просто встретимся, прогуляемся на бульваре, мы жили рядом. Вот встретились, сели на скамейку, я чувствовала себя очень странно и сидеть в полоборота было неудобно, к тому на бульваре было полно кафешек с кофе/соком/мороженым, возможностью сидеть друг напротив друга. Мы пообщались и без претензий разошлись по домам)))Желание продолжать общение не было)))

Светлая
#30

Куриный мозг! Оч.много пернатых. Да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: