Гость
Статьи
У него есть ребёнок! Я …

У него есть ребёнок! Я в шоке!

История очень долгая и старая, если в 2 словах, в 17 лет, у нас был роман, потом мы на долгие годы потерялись, он женился, я жила с парнем, но прошло 12 лет и мы опять встретились (он уже разведен был) и я свободна, опять все закрутилось и через месяц позвал замуж. В октябре мы должны росписатся и тут от его сестры я между прочем узнаю что у него ребёнок есть, да ещё и не от жены бывшей, а от так интрижки... Но он дочку свою принял и платит алименты, добровольно не через суд.... Я просто в шоке, как такое можно утаить? Я закатила скандал, говорю ему, я настолько в твоей жизни не важный человек что ты не рассказал что у тебя есть ребёнок... Я сейчас думаю может и не 1, он очень любвиабилтный мужчина ((Теперь думаю, выходить ли вообще замуж? Как поступить девочки?

Агата
26 ответов
Последний — Перейти
Riko
#1

Автор не сказал боялся что сбежите, проходила это, мужчина прежде чем предложить мне встречаться фото удалили дочки с соц сети и мне естественно не слова не сказал. Потом я уже узнала он прямо и сказал что боялся что не нужен буду с преплодом своим. А по поводу вашего вам надо серьезно поговорить и узнать может и правда есть дети еще

#2

Интересно, а сожительствуя с вами он на стороне детей не наделал? Или пока не наделал?)

Гость
#3

ну а как же, если вы любите его, то и его ребенка должны полюбить как своего

Гость
#4

Зачем тебе эти проблемы??

Гость
#5

Вот зачем столько много писать? Автор не в обиду, но видя размер вашего поста не охото читать. Выходи если любишь, причем здесь дети?

Гость
#6
Гость

Вот зачем столько много писать? Автор не в обиду, но видя размер вашего поста не охото читать. Выходи если любишь, причем здесь дети?

Притом что начнётся в будущем-оплати институт дочке,свадьбу и т.д. С их общего бюджета ,раз расписаны будут -бюджет общий. Он будет кредит брать на дочкину свадьбу допустим и пол зарплаты отдавать,а авторице его кормить ?

Гость
#7

Дурру короче он нашёл

Гость
#8

Интересный , он что думал , что вы не узнаете никогда ? Или узнаете ,когда будете уже в браке и не кинетесь разводится ? О чем он думал ?
Я бы не хотела,чтоб у моего мужчины был ребёнок , имущество делить с тем ребёнком , деньги, потом пойдёт учеба в вузе , квартиру надо , оооой, оно вам надо? Ничего против детей не имею , но я бы не стала связывать свою жизнь с таким мужчиной. Подумайте хорошо .

Гость
#9
Гость

Интересный , он что думал , что вы не узнаете никогда ? Или узнаете ,когда будете уже в браке и не кинетесь разводится ? О чем он думал ?
Я бы не хотела,чтоб у моего мужчины был ребёнок , имущество делить с тем ребёнком , деньги, потом пойдёт учеба в вузе , квартиру надо , оооой, оно вам надо? Ничего против детей не имею , но я бы не стала связывать свою жизнь с таким мужчиной. Подумайте хорошо .

ну а как же, мать не та, что родила, а та, что вырастила
если вы любите мужчину, то должны и его детей полюбить как своих

Гость
#10

Ну а чо вы хотели то, в 30 лет шанса найти бездетного у вас все равно нет.
И вообще, не бывает чужих детачек. ))

Гость
#11

Ну если б вам было 20+, тогда бы расставаться лучше. А в 30+ уже очень низкий шанс найти нормально и без детей. Думайте сами.

Гость
#12
Гость

Я бы не хотела,чтоб у моего мужчины был ребёнок , имущество делить с тем ребёнком , деньги, потом пойдёт учеба в вузе , квартиру надо , оооой, оно вам надо? Ничего против детей не имею , но я бы не стала связывать свою жизнь с таким мужчиной. Подумайте хорошо .

Всегда так прикалывают разговоры о дележке имущества)) Почему вы так уверены, что ваш муж раньше вас всех помрет, что именно вы будете делить его имущество, а не он ваше??

Гость
#13
Гость

Притом что начнётся в будущем-оплати институт дочке,свадьбу и т.д. С их общего бюджета ,раз расписаны будут -бюджет общий. Он будет кредит брать на дочкину свадьбу допустим и пол зарплаты отдавать,а авторице его кормить ?

О боже, как у всех жизнь-то распланирована, прям как инструкция для Господь Бога!)) кредит на свадьбу, институт... Да мож она вообще замуж не выйдет, мож, ей муж богатый попадется, мож, вы не доживете в конце концов до того периода! Ну можно и вообще одной остаться, чтобы не считать чужие расходы в неизвестном будущем. Так-то у нас в стране мужиков намного меньше женщин, чтобы наивно рассчитывать, что именно тебе самый непроблемный должен достаться!))

Гость
#14

Меня бы больше тут насторожила любвеобильность вашего МЧ, где гарантия, что не свалит сделав вам ребенка? А вообще, комментируют вам правильно, без хвостов хотят все, но только к 30 этот круг нормальных мужчин без детей сильно сужается... думайте, автор.

Гость
#15
Гость

О боже, как у всех жизнь-то распланирована, прям как инструкция для Господь Бога!)) кредит на свадьбу, институт... Да мож она вообще замуж не выйдет, мож, ей муж богатый попадется, мож, вы не доживете в конце концов до того периода! Ну можно и вообще одной остаться, чтобы не считать чужие расходы в неизвестном будущем. Так-то у нас в стране мужиков намного меньше женщин, чтобы наивно рассчитывать, что именно тебе самый непроблемный должен достаться!))

Ну все равно! Выйдет,написала же . Надо знать все ньюансы,а не жить одним днём,а потом локти кусать. Ну хотите,подбирайте сброд всякий ,лишь бы штаны дома были)
И алкаша или разведенца-алиментщика,который соврал изначально автору. Она на помойке чтоли себя нашла? Тогда пусть ему скажет,ой извини,у меня вич и шизофриния в роду,я тоже скрыла

Гость
#16
Гость

Вот зачем столько много писать? Автор не в обиду, но видя размер вашего поста не охото читать. Выходи если любишь, причем здесь дети?

При том что ей не надо себе жизнь портить. Если у мужика есть ребенок, то любовь надо отставить в сторону и искать нормального бездетного.

Гость
#17

Агата. Ты тридцатилетняя разведёнка. Твой будущий муж - сорокетный разведенец алиментщик.
Ты же пытаешься подобрать блудливого ровесника, который через пятилетку наставит тебе рога. Люди не меняются. Он в свои 35 мужик в расцвете и развитии, ты же - увядание внешности и возможно ребенок на руках. Готова? Вперед.

Гость
#18

Оставьте его разведенкам с детьми. Зачем Вам портить свою жизнь с бэушным и алиментным мужчиной, который еще и врал?

Агата
#19
Pechatka

Интересно, а сожительствуя с вами он на стороне детей не наделал? Или пока не наделал?)

Мы не жили вместе ещё, ну длительный период, а так хз

Гость
#20
Гость

При том что ей не надо себе жизнь портить. Если у мужика есть ребенок, то любовь надо отставить в сторону и искать нормального бездетного.

В 30 лет и нормального-бездетного. Ню-ню.

Агата
#21
Гость

Ну а чо вы хотели то, в 30 лет шанса найти бездетного у вас все равно нет.
И вообще, не бывает чужих детачек. ))

Какой совковый бред, мы живём за границей тут и в 35 не у всех есть дети

Агата
#22
Гость

При том что ей не надо себе жизнь портить. Если у мужика есть ребенок, то любовь надо отставить в сторону и искать нормального бездетного.

Это ребёнок от случайной связи, он ребёнка видит раз в месяц, живут они далеко друг от друга, деньги на карту скидывает. Меня сам факт ребёнка совсем не беспокоит, а беспокоит то что он вообще не обмолвился об ребёнке (((

Агата
#23
Гость

Оставьте его разведенкам с детьми. Зачем Вам портить свою жизнь с бэушным и алиментным мужчиной, который еще и врал?

Я его люблю и он моя первая любовь понимаете?
Мужчина хорошо зарабатывает, и я работаю, дело не в деньгах, а в том что он врёт! Это "официальный" ребёнок которого он подтвердил, а возможно ещё есть парочку на стороне о которых никто кроме него не знает (

Агата
#24
Гость

Ну если б вам было 20+, тогда бы расставаться лучше. А в 30+ уже очень низкий шанс найти нормально и без детей. Думайте сами.

Мне вообще-то только 29 исполнилось, а не 30+, и мы живём за границей, тут мужики поздно женятся, холостых вагон, но я его люблю

Агата
#25
Гость

В 30 лет и нормального-бездетного. Ню-ню.

***, мне кажется что тут один колхоз сидит и после 30 лет, уже все, на свалку, так как на тебе никто не женится и умрёшь ты в одиночестве в собачей будке, пардон, кошачей))))

Гость
#26
Агата

***, мне кажется что тут один колхоз сидит и после 30 лет, уже все, на свалку, так как на тебе никто не женится и умрёшь ты в одиночестве в собачей будке, пардон, кошачей))))

Причем тут на свалку. Просто всему свое время. В 30 лет искать свободного-достойного-бездетного объективно поздно. Всех разобрали. Если мужик в тридцатник не женат, то либо тараканы в башке, либо дефективный, либо уже развелся. Да и 30 летнюю свободную красавицу найти также не реально - одни страшилки-мрачные. И не надо рассказывать сказки про заграницу. Средний возраст вступления в брак у нас совпадает с европейским (разница в пару месяцев) и гораздо выше азиатского. В США, да, там жениться позднее, но и разводов у них больше - привыкают к одиночеству.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: