Гость
Статьи
Сестра ведёт себя …

Сестра ведёт себя отвратно.

Моей сестре 30 лет. В анамнезе 2 брака. Собирается через пару дней замуж за друга детства.
Первый брак заключила в 19 лет, мужу было 23.
Спустя 3 года его выгнала из его же собственной квартиры, аргументируя тем, что он зарабатывает копейки и не делает никаких усилий, чтобы побольше заработать.
Второй её муж тоже был её другом, на тот момент собирался жениться на девушке очень порядочной, честной, наша мама её лично знала. Сестра моя пришла на свадьбу, там улыбалась невесте, а потом, спустя 4 месяца, 24 летний парень подал на развод, побежал к моей сестре, которая ещё и думала- принимать ли его или нет. Она считает, что самая лучшая, самая очаровательная. Хотя там кроме костлявого тела, увлечения мотоциклами, работы судебным медэкспертом и наглостью ничем хорошим не пахнет.
По дому, кстати, ничего и не умела делать.
Первый муж, второй и вот третий, когда ко мне с родителями в гости приезжали, то мужья бегали по дому, готовили, ей одежду под нос клали, подарки привозили...
Потом второй муж разбился на мотоцикле, спустя 1,5 года брака.
Она 3 года одна была в плане отношений, её эти 3 года окучивал друг детства( он её младше на 2 года).
И да, парень встречался с девушкой на протяжении 3 лет этих.
И моя сестра просто звала его к себе, а он как осёл да морковкой тащился.
Итого: девушка лежит из-за него в разбитом состоянии( я хорошо её знаю), а он моей сестре поёт дифирамбы.
Я ей сказала- ты семью разбила будущую. Ответ такой- я в разы лучше многих баб, я умная и интересная, а раз он ко мне пошёл, значит не всё так было в семье гладко. Мужики налево ходят, когда что-то не нравится, а я просто была спусковым механизмом.
Вот вы считайте, что это нормально?
На мой взгляд, это как минимум непорядочно. И по отношению к себе тоже.

Mary_Nikk
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидовать грешно. займись лучше своей жизнью

Гость
#2
Гость

завидовать грешно. займись лучше своей жизнью

+100000000

Птица цвета ультрамарин
#3
Mary_Nikk

Хотя там кроме костлявого тела, увлечения мотоциклами, работы судебным медэкспертом
По дому, кстати, ничего и не умела делать.

Я женщина, мне сей персонаж нравится.

Гость
#4

Автор, я думала, что сестра по отношению к Вам себя плохо ведет, ну или уж, на худой конец, по отношению к родителям. А так-то, какое Вам до всего этого дело? Да и из Вашего же повествования совершенно не чувствуется, что она мужиков уводит. Скорее они сами за ней бегут.

Гость
#5
Птица цвета ультрамарин

Mary_NikkХотя там кроме костлявого тела, увлечения мотоциклами, работы судебным медэкспертом
По дому, кстати, ничего и не умела делать.
Я женщина, мне сей персонаж нравится.

Я мужчина и она мне тоже нравиться.

Гость
#6

такая ена была

Гость
#7

завидуете сестре

Гость
#8

Видимо такая фам фаталь ваша сестра, от таких у мужиков крышу сносит

Гость
#9
Mary_Nikk

... выгнала из его же собственной квартиры, аргументируя тем, что он зарабатывает копейки...

Это как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: