Гость
Статьи
Он нашел меня в …

Он нашел меня в соц.сетях. Зачем?

Предлагаю просто отвлечься от злободневных тем и порассуждать. Работаю в крупной организации. Общаюсь, соответственно, с большим количеством клиентов. Через некоторое время вижу его у себя в "гостях" в одной довольно известной соц.сети. Просто отметился. Не добавлялся и лайков не ставил. Вопрос - зачем? Он намного старше. Я замужем.

Агнешка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надеется тебя отшпиливилить. Замужние тетки = нетребовательные любовницы. Не добавлялся, т.к. ждет твоей инициативы, сморчок отстойный.

Гость
#2

Да просто из любопытства. Я часто в гости захожу к знакомым по работе - не преследуя никаких целей.

Гость
#3

Ко мне многие на страницу заходили,когда с клиентами работали.Любопытно наверное им

Я
#4

Трахнуть хочет

Автор
#5
Гость

надеется тебя отшпиливилить. Замужние тетки = нетребовательные любовницы. Не добавлялся, т.к. ждет твоей инициативы, сморчок отстойный.

Тоже была такая мысль. Но я замужем. Да и нет особого желания "шпилиться"... я тоже зашла в гости к нему. На этом всё.

Автор
#6
Гость

Да просто из любопытства. Я часто в гости захожу к знакомым по работе - не преследуя никаких целей.

И опять же соглашусь. Сама такая же. Возможно, просто любопытство.

Автор
#7
Я

Трахнуть хочет

Он женат. Выглядит достойно. Не думаю, что нет недостатка в любовницах.

Гость
#8

Да просто зашел посмотреть из любопытства, не более! Автор не тупи)))

насморк
#9

- Зачем???

- Дело было вечером
Делать было нечего....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: