Гость
Статьи
Идеальная разница в …

Идеальная разница в росте - 14 см

Моя преподаватель по бальным танцам говорила, что самая идеальная разница в росте у мужчины и женщины -14 см, то бишь, например, девушка ростом 165 и парень ростом 179 см. Парам с такой разницей …

Танцуй, тебе письмо
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Также это из за плохого питания, раньше пища была намного здоровее!! Сейчас в еду добавляют гормон роста который останавливает и препятствует половому созреванию, и зоны роста в эпофизарных пластинах не закрываются т.к очень плохо вырабатывается тестостерон который прекращает и завершает процесс пубертата!! В современных продуктах полно консервантов и прочей химии, что бы люди были как из инкубатора немощные и физически слабые способные только валятся на диване с пивом и протирать штаны в офисах! Такие экзмпляры очень выгодны фармакологическому бизнесу, здоровье у них никудышное, и защитить родину в случае опасности они не смогут!!

гость
#52

Наш богатырь Илья муромец был 177 см, очень мощного крепкого и коренастого телосложения!

гость
#53

Длинные переростки все больные это 100% факт!!! Синдром Марфана, гипофизарный гигантизм, евнухоидизм, акромегалия, синдром Клайнфельтера, гипогонадизм и т.д целая куча других болезней напрямую связанных с их ростом, и рост как результат их болезней!!

Я не робот
#54

558, у вас до 150, я так понимаю?))
Я 157, парень 180 с чем то. Мне норм))

Татьяна
#55

Насчет танцев - преподаватель права. Насчет жизни - глупость. Характеры же не от роста зависят. Да и вкусы у всех абсолютно разные. Вбивают же комплексы людям.

Гость
#56
Гость

Ваша преподавательница имела в виду танцы, а не жизнь

+1

Гость
#57

А потом появляются темы: мне 30, а я не замужем

Максим
#58

Я парень и у меня рост 190,это что выходит мне нужна девушка с 176.

#59

У нас с парнем разница в росте 30 см)
Я 160,он 190

Гость
#54

Разница с парнем 15 см, пока не подходим к зеркалу, разницу не ощущаю. Высоких не люблю...

Гостья
#61

В одних и тех же популяциях разница 13 см между полами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: