Гость
Статьи
Как уговорить мужчину …

Как уговорить мужчину оторваться от родителей?

Здравствуйте.У меня ситуация сложная. Раньше я жила в Украине,но из-за военного положения я переехала в маленький городок вместе со своими родителями.Я познакомилась с мужчиной и у нас завязались серьезные отношения.Мы стали с ним жить.Вот уже 3 года я живу в его доме с его мамой,папой и 30-ти летним братом.Мой гражданский муж был женат,поэтому часто с нами живет его дочь от первого брака.Мой мужчина работал вахтой на севере,а после января он сидит дома и не работает.В их семье есть брат,которому взяли в ипотеку дом,машину ДАФ,чтоб брат работал и зарабатывал,потому что у брата есть жена и 2 ребёнка,а мы живём в доме родителей и ни в какую не переезжаем.Сама я работаю в школе,ещё и учусь заочно,но все мои деньги уходят на кредит за машину и элементы дочьке. Мой папа работает на севере,звал нас,чтоб мы поехали,заработали,ну все же нам надо своё гнездо вить,а мой муж сказал,что он сам разберётся,но изменений не произошло.А вот теперь я возьму брата,он не платил кредит за машину,и теперь у него долги.Теперь мой муж стал работать в своём городе,а я целый день сижу у него дома с родителями его.Мой муж говорит,что заработает денег,чтоб заплатить долги за брата,а потом будет что-то для нас зарабатывать,но я уже это 3 года слушаю.Я его каждый день звала,поехали на север,заработаем .И родителям поможешь и нам будем на дом копить,но он не собирается.Моя мама взяла билеты на север ,чтоб мы устроились там,все таки мы приехали из далека,ничего нет за спиной,надо заработать.Мой мужчина меня отпустил только сопроводить маму и ехать обратно,чтоб я сидела у него дома.Но я так хочу быть хозяйкой на своей кухне,кормить одного мужчину,а сейчас я кормлю 3-ех мужиков и детей,и родителей мужа.А мой мужчина или не хочет понимать,или боится уезжать в другой город.Вот подскажите,что мне делать,я уже на севере,но хочу быть с милым,а мама моя говорит,устраивайся на работу,а если он любит,он приедет.Вот подскажите,что мне делать?

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Слушать маму) Если любит, разобьется, но приедет, но вот будет ли работать - большой вопрос. Сидя около него точно изменений не добьетесь

Гость
#3
Кира

Сама я работаю в школе,ещё и учусь заочно,но все мои деньги уходят на кредит за машину и элементы дочьке.

... Элементы дочЬке... кем работаешь-то в школе?

chazernet@gmail.com
#4

Эта *** с пол года назад постилась в вк-шечке на "подслушано у замужних"

Кира
#5
Гость

... Элементы дочЬке... кем работаешь-то в школе?

я работаю учителем,а мой муж просит деньги,на элементы дочери

Кира
#6
chazernet@gmail.com

Эта *** с пол года назад постилась в вк-шечке на "подслушано у замужних"

а вы это о чем вообще пишите? я впервые написала на форуме на этом сайте,а так я в интернете редко сижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: