Гость
Статьи
Отдых испорчен или... …

Отдых испорчен или... ?

С мужем на море. Осталось 4 дня отпуска. Вчера разругались в дрызг. Из за чего даже не так важно. Характер у мужа тяжелый. Да и я не сахар, но все же не так все запущено.
Наговорил всего, пол дня проплакала, весь день "руки опущены" были. Сегодня утром все хорошо было, а потом из за ерунды его опять понесло. Вы*бываться начал. Наговорил всего. Ну меня задолбало это, я из номера пулей вылетела. Ушла гулять. Сижу в кафешке пью чай, думаю.
Оставшиеся дни отпуска попытаться быть вместе, постараться быть шелковой что б его не понесло в случае чего? Или забить и отдыхать в свое удовольствие? Пляж, прогулки, любимая книжка? Присоедениться ко мне - хорошо. Нет, так нет.
Честно, мне одной спокойнее как то.. никто настроение не портит. Можно расслабиться. Главное - отсутствие слез и потери времени на вот это "пореветь". В отпуск ближайшие года 2 не получится вообще вырваться, по разным причинам. Т.е, это мои последние деньки отдыха ближайшие пару лет...
Что скажете? Наслаждаться остатком отпуска или пытаться что то там... я даже не знаю...?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

забить и отдыхать в свое удовольствие (с)

Гость
#2

Конечно отдыхать! Вы для этого и приехали.

Гость
#3

Срочно разводитесь. ВЫ достойны лучшего, а он вас недостоин!

Гость
#4

А может он секса хочет?

Девушка
#5

Ох, не хочу советовать Вам ничего кардинального...но я бы бросила такого мужа...у меня отец такой был, все время маму выводил своим тяжелым характером, и в итоге у нее вся нервная система испорченая. Не, ну если Вы его действительно любите, то конечно, что любовь не ведает преград. Но потом, в будущем, такая ситуация будет не одна...поверьте моему опиту..

Асти
#6

Странно, что вы на отдыхе поссорились. Обычно наоборот, на море такое умиротворение и блаженство, какие ссоры?
Отдыхайте конечно, уходите одна на пляж, муж захочет, присоединится

Гость
#7

*** есть люди которые вообще никогда не ездят отдыхать! мои родители дальше дачи никуда не ездят. а тут трагедия целая что это последний отдых за следующие два года..меньше пафоса, господа

Гость
#8
Гость

Срочно разводитесь. ВЫ достойны лучшего, а он вас недостоин!

очередь страждущих олигархов уже выстроилась.

Гость
#9
Автор

С мужем на море. Осталось 4 дня отпуска. Вчера разругались в дрызг. Из за чего даже не так важно. Характер у мужа тяжелый. Да и я не сахар, но все же не так все запущено.
Наговорил всего, пол дня проплакала, весь день "руки опущены" были. Сегодня утром все хорошо было, а потом из за ерунды его опять понесло. Вы*бываться начал. Наговорил всего. Ну меня задолбало это, я из номера пулей вылетела. Ушла гулять. Сижу в кафешке пью чай, думаю.
Оставшиеся дни отпуска попытаться быть вместе, постараться быть шелковой что б его не понесло в случае чего? Или забить и отдыхать в свое удовольствие? Пляж, прогулки, любимая книжка? Присоедениться ко мне - хорошо. Нет, так нет.
Честно, мне одной спокойнее как то.. никто настроение не портит. Можно расслабиться. Главное - отсутствие слез и потери времени на вот это "пореветь". В отпуск ближайшие года 2 не получится вообще вырваться, по разным причинам. Т.е, это мои последние деньки отдыха ближайшие пару лет...
Что скажете? Наслаждаться остатком отпуска или пытаться что то там... я даже не знаю...?

Я уже лет 5 как не езжу на отдых с мужем. вот из за таких же историй. Каждый раз скандалы на ровном месте. То напьется там( это он так отдыхает). то ему гулять надо. а мне поспать подольше ну и т.д. Надоело. Езжу теперь с подругой или с дочерью.

Гость
#10

Перетpaxaйтесь со всеми мойщиками бассейнов.

Гость
#11

Вот мне непонятно, вы ругаетесь, оскорбляете друг друга, а потом ахаетесь ночью? Как можно ахаться с человеком, который тебя оскорбляет и поносит? И ему тоже? Вы расставляете ноги, зажмуриваете глаза от отвращения, а он наваливается на вас, требуя выполнения долга? Мне, лично, было бы противно уже после первого оскорбления, я бы не смогла с ним в одной койке лежать... Из жизни быдддла.

Гость
#12
Гость

Перетpaxaйтесь со всеми мойщиками бассейнов.

+100500
P.S. я думаю, что вот как раз сейчас какой-нибудь мойщик бассейнов или аниматор дрючит авторшу, пока она пишет на форум

Гость
#13

Помирись если не права

Гость
#14
Гость

Помирись если не права

У женщин эта функция недоступна в базовой комплектации. Сама ситуация "женщина неправа" невозможна в принципе

Гость
#15

Игнорируйте и отдыхайте в своё удовольствие. Вы потом помиритесь, а отдых - давно прошёл, пользуйтесь морем и солнцем, набирайтесь энергии и витаминов, впереди осень и зима.

Гость
#16
Гость

Перетpaxaйтесь со всеми мойщиками бассейнов.

+1 найдите себе турка и шлите мужа в сад.

Гость
#17

найдите на сз мужика и гуляйте с ним

Гость
#18
Гость

Срочно разводитесь. ВЫ достойны лучшего, а он вас недостоин!

любой человек достоин нормальной жизни без ежедневных слез и скандалов. психовампирам это не понять.

вахаха
#20

ой, да ни х...я автор не сделает, не пойдет она одна никудв и ахаться ни с кем не будет, ща пронылась тут и побежала перед своим муженьком ноги раздвигать, что б он кралю какую не цепанул, он ее пштом сновп г...ом обольет и все покругу

Гость
#21

да зачем ахаться, зайти на баду, найти местного и поехать с ним смотреть достопримечательности

Мира
#22

Думаю, что года через три сидя в офисе вы подумаете: вот дурочка, надо было отдыхать) поэтому отдыхайте а уже потом будете думать что с мужем делать)

#23
Гость

забить и отдыхать в свое удовольствие (с)

+100

гостья
#24

[quote="Гость"]да зачем ахаться, зайти на баду, найти местного и поехать с ним смотреть достопримечательности[/quo я обычнотак и делаю но я красивая и уменя кишка не тонка

Гость
#25
гостья

да зачем ахаться, зайти на баду, найти местного и поехать с ним смотреть достопримечательности[/quo я обычнотак и делаю но я красивая и уменя кишка не тонка

а я некрасивая но тоже так делаю.

Гость
#26
Гость

найдите на сз мужика и гуляйте с ним

Только пусть сразу заранее закажет себе челюстно-лицевую реконструкцию в местной больнице (если муж не дрищ, конечно).

Гость
#27
Гость

найдите на сз мужика и гуляйте с ним

Только пусть сразу заранее закажет себе челюстно-лицевую реконструкцию в местной больнице (если муж не дрищ, конечно).
а муж тогда пусть мешок сухарей готовит себе на нары. погулять с интересным мужчиной не криминально, особенно если муж - г0нд0н

Гость
#28
Гость

погулять с интересным мужчиной не криминально, особенно если муж - г0нд0н

Мужчины, слышали ? Это всё, что вам нужно знать о современном браке.

Гость
#29
Гость

погулять с интересным мужчиной не криминально, особенно если муж - г0нд0н

Мужчины, слышали ? Это всё, что вам нужно знать о современном браке.

иди писять и в люлю, малыш

Гость
#30
Гость

иди писять и в люлю, малыш

Так и запишем: поциэнтка по существу возразить не может.

Автор
#31
Девушка

Ох, не хочу советовать Вам ничего кардинального...но я бы бросила такого мужа...у меня отец такой был, все время маму выводил своим тяжелым характером, и в итоге у нее вся нервная система испорченая. Не, ну если Вы его действительно любите, то конечно, что любовь не ведает преград. Но потом, в будущем, такая ситуация будет не одна...поверьте моему опиту..

Ну да, такое не первый раз. И нервы у меня уже шалят. Люблю, но очень тяжело с ним жить.

Автор
#32
Асти

Странно, что вы на отдыхе поссорились. Обычно наоборот, на море такое умиротворение и блаженство, какие ссоры?
Отдыхайте конечно, уходите одна на пляж, муж захочет, присоединится

Все дело в характере) поворчать любимое дело. Даже на море. Что то подоказывать... с чем то поспорить. Характер, одним словом. Я бы наслаждалась. Это ж релакс и спа от природы. Но блин...)

Автор
#33
Гость

*** есть люди которые вообще никогда не ездят отдыхать! мои родители дальше дачи никуда не ездят. а тут трагедия целая что это последний отдых за следующие два года..меньше пафоса, господа

А зачем негатив на меня лить? Я не виновата что ваши родители дальше дачи не ездят. Нечего сказать - зачем тогда говорить абы что?)

Автор
#34
Гость

Перетpaxaйтесь со всеми мойщиками бассейнов.

Ну у вас и фантазии, ужас!

Автор
#35
Гость

Вот мне непонятно, вы ругаетесь, оскорбляете друг друга, а потом ахаетесь ночью? Как можно ахаться с человеком, который тебя оскорбляет и поносит? И ему тоже? Вы расставляете ноги, зажмуриваете глаза от отвращения, а он наваливается на вас, требуя выполнения долга? Мне, лично, было бы противно уже после первого оскорбления, я бы не смогла с ним в одной койке лежать... Из жизни быдддла.

А кто сказал что после ссоры секс бывает?))) Знаете, вы если так живете, зачем же в моей теме об этом жаловаться? Напишите отдельную тему... вам прокомментируют обязательно :)

Автор
#36
Гость

+100500
P.S. я думаю, что вот как раз сейчас какой-нибудь мойщик бассейнов или аниматор дрючит авторшу, пока она пишет на форум

Еще одна фантазерша))) ну что ж вы на весь форум свои тайные фантазии озвучиваете))) какой то повальный недотр*х, честное слово, аж смешно)

Автор
#37
Гость

Игнорируйте и отдыхайте в своё удовольствие. Вы потом помиритесь, а отдых - давно прошёл, пользуйтесь морем и солнцем, набирайтесь энергии и витаминов, впереди осень и зима.

И то верно. Хотя муж вроде за мной и ходит, но то поворчит, то еще что ему не нравится... видимо не отпускает его до сих пор, а мне уже и плевать. Я отдыхаю) даже посмеялась с коммнтов некоторых озабоченных в моей темке)
С мужем то поговорила, но он упертый, стоит на своем. Ну и пусть. Я поддакиваю типа дада ага ага, а сама отдыхаю)

Автор
#38
Гость

+1 найдите себе турка и шлите мужа в сад.

А кто сказал что я в Турции?)) Я там даже ни разу не была) стереотипами мыслите)

Автор
#39
Гость

найдите на сз мужика и гуляйте с ним

Вот уж нафиг))))) насмотрелась на знакомых, один ужас на этих сз))

Автор
#40
вахаха

ой, да ни х...я автор не сделает, не пойдет она одна никудв и ахаться ни с кем не будет, ща пронылась тут и побежала перед своим муженьком ноги раздвигать, что б он кралю какую не цепанул, он ее пштом сновп г...ом обольет и все покругу

Еще одна фантазерка) а вот и неправда) после того как написала на форум, ушла одна на пляж. А муж в номере сидел. Этого ворчуна фиг из ноута вытащишь. А вот вы и вам подобные с фантазиями про ноги и про поахаться уже напрягаете... что то вас много.

Автор
#41
Мира

Думаю, что года через три сидя в офисе вы подумаете: вот дурочка, надо было отдыхать) поэтому отдыхайте а уже потом будете думать что с мужем делать)

Ну, я не в офисе работаю, ну да ладно)) вообще, так и делаю. Отдыхаю в свое удовольствие. Вот сейчас солнышко обещает скрыться, поеду в город гулять)

Автор
#42
Гость

Только пусть сразу заранее закажет себе челюстно-лицевую реконструкцию в местной больнице (если муж не дрищ, конечно).
а муж тогда пусть мешок сухарей готовит себе на нары. погулять с интересным мужчиной не криминально, особенно если муж - г0нд0н

Ну какой бы ни был, муж все таки. Если уж захочу с кем то гулять, значит отношениям совсем конец. Тогда уж лучше развестись, а потом гулять, будучи свободной. Это хоть честно. Так что я в одиночестве гуляю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: