Гость
Статьи
Парня устраивает …

Парня устраивает просто встречаться

Встречаемся с парнем 5 лет. Мне 28, ему 29. Сделал предложение 3 года назад, этим все развитие отношений закончилось. Квартиру обещает снять несколько лет (жить с родителями для нас не вариант вообще), но вечно у него проблемы и "нет денег", то работу менял, то на отпуск потратил, то на подарок мне на праздник, каждый раз откладывает. Копил на свадьбу. Недавно у него мама попала в больницу. Выясняется, что свадебные деньги пойдут на лечение. Я все понимаю, но мне что делать? Ждать еще 5 лет?(( Ощущение, что я трачу зря молодость((

Мира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а вы почему не копите? или на съемной квартире только он будет жить, без вас?

Гость
#3

Мира, делайте то, что вас устраивает и от вас зависит. Просто подумайте, что вам нравится больше уйти, ждать, предложить еще какой-то вариант, чтобы быть вместе. Проблема в том, что вы ждете решения парня, а надо принимать свое решение.

евгения
#4

вы тратите зря молодость ,хорошо что до вас это доходит

Гость
#5
евгения

вы тратите зря молодость ,хорошо что до вас это доходит

если что ей 28 лет)
непонятно чего ей тратить

поживет ранние годы зрелости , потом родит в 31-32
это как бы не молодость уже

Гость
#6

28-35 ранняя зрелость

когда многое еще можно поменять но не все так же интересно как в юности

Игггггорь
#7

Пишите точнее - вы за бесплатно тратите молодость и вам это не нравится.

Гость
#8

и парня понимаю фигли себя в 30 закапывать

хочется погулять и это понятно

Гость
#9

А какой ваш финансовый вклад - в съем квартиры, отпуск, деньги на свадьбу?

Гость
#10

Чего?
Зачем вам мужик -балласт 35 лет?
Нет брака-губай!!!

Гость
#11

*****бол обыкновенный, да, ждите ещё 5 лет. Если мужчина хочет вас взять в жены, его ничего не остановит.

Алина
#12

Погодите дамочки!!
То есть автор с этим парнем только чтобы пожениться?вообще все женщины начинают отношения с этой целью?полюбила автлр парня..но свадьбы нет.а если он скажет не жегюсь еще лет до 40ка?вы автор сразу же разлюбите??
Как так?
Я думала люди вместе потому что им приятно и хорошо очень друг с другом...
А тут вот оно что.

Наталья
#13

В его выгода от возможного брака, особенно с вами?

Мира
#14
Алина

Погодите дамочки!!
То есть автор с этим парнем только чтобы пожениться?вообще все женщины начинают отношения с этой целью?полюбила автлр парня..но свадьбы нет.а если он скажет не жегюсь еще лет до 40ка?вы автор сразу же разлюбите??
Как так?
Я думала люди вместе потому что им приятно и хорошо очень друг с другом...
А тут вот оно что.

А детей я в 50 рожать буду? Мне не 18 лет, я не могу больше встречаться ради встречаний, пора думать о семье.

Гость
#15
Алина

Погодите дамочки!!
То есть автор с этим парнем только чтобы пожениться?вообще все женщины начинают отношения с этой целью?полюбила автлр парня..но свадьбы нет.а если он скажет не жегюсь еще лет до 40ка?вы автор сразу же разлюбите??
Как так?
Я думала люди вместе потому что им приятно и хорошо очень друг с другом...
А тут вот оно что.

В том то и проблема, что люди не создав пары хотят семью. и так каждая вторая.

Мира
#16
Наталья

В его выгода от возможного брака, особенно с вами?

Зачем мне мужчина, который со мной будет из за выгоды?

сандра
#17

у меня та же картина. понимаю Вас. мне 27 ему 34. дружим 4-й год. обещания про загс постоянный. предложение полтора года назад сделал. сдвигов нет. поятоянно помогает сестре. родителей нет. хотя она замужем и муж хороший. ну всчиские отговорки туда дал денег, на отпуск нам не оставил (я сама за себя плачу, он свою половину оплатить не может. но я считаю что не хочет) и тд. все будет хорошо, подожди, время покажет и тд. я устала от этого! думаю прекратить эти отношения. я дала себе срок. до НГ ничего не решится. расход. еще 10 лет будет думать, а потом женится на малолетке. как чаще всего это бывает. мое терпение лопается. я хочу семью и детей. а не встречаться пару раз в неделю.

#18

В том то и проблема, что люди не создав пары хотят семью. и так каждая вторая.[/quote]
а вы сами замужем? люди создают пары и начинают отношения желая дальнейшего развития, а не годами стоять на месте.

#19
Гость

АлинаПогодите дамочки!!
То есть автор с этим парнем только чтобы пожениться?вообще все женщины начинают отношения с этой целью?полюбила автлр парня..но свадьбы нет.а если он скажет не жегюсь еще лет до 40ка?вы автор сразу же разлюбите??
Как так?
Я думала люди вместе потому что им приятно и хорошо очень друг с другом...
А тут вот оно что.
В том то и проблема, что люди не создав пары хотят семью. и так каждая вторая.

пост 18

Riko
#20

Конечно вдвоем и приятно и хорошо, но если нет развития и парень тормозит то смысл тратить время на человека который ни видит с тобой будущего (семьи, быта , детей). Создавать пары по 4 и более лет утопия если честно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: