Гость
Статьи
Соседи.Почему он со …

Соседи.Почему он со мной?

Не понимаю, почему мы еще вместе. Живем вместе с парнем 3 года, за квартиру платим пополам, еду тоже покупаем пополам. Секс перестал его интересовать в первый же месяц, цветы не дарил вообще никогда, все что девочкино считает пустой тратой денег-наряды, цветы, салоны. Хвалит за экономность, если маникюр сама делаю. Подарки на праздники дарит, нормальные. Но как то без эмоций, сунул коробочку и пошел дальше. В любви ни разу не признался, вообще комплиментов толком никаких. В целом он очень рассудительный, образованный, много в нем хороших качеств. Но я чувствую себя соседкой с ним. Постоянно намекает на то чтобы я что то учила и по карьерной лестнице взбиралась, а я не очень амбициозная и способная в своей специальности и вообще довольна зарплатой. Мне бы хотелось бизнес открыть свой, но я пока готовлюсь, но ему не говорю. А он наверное считает меня бездарностью. Мне хотелось бы чтобы у нас было МЫ, Мы вместе, а он отгораживается. Покупает квартиры, машину скоро тоже, какие то планы свои. Спросила про брак, говорит, надо квартиру и все такое, денег нет в общем. Хотя сам в начале отношений говорил про скромную свадьбу и что она должна быть примерно через год совместного проживания и я согласна с ним. Но все глухо, а я хочу семью, чтобы мы вместе шли к успеху, чтобы было единение. чего он ждет? Я просто удобна ему? Почему он со мной?

Анюта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше объясните сама себе почему вы с ним.

Елена
#2

А что, тебе непонятно? За квартиру в 2 раза меньше платить, баба все уберет и сперму есть в кого слить.

Гость
#3

Может помните я недели 2 назад писала тоже самое ))) наверное ему просто удобно с вами и не хочет заново все начинать

Гость
#4

Даже на отношения вообще не похоже, словно брат с сестрой живут вместе, или соседи в общаге.
Какая свадьба?

Гость
#5

Какая свадьба? Ты ж сосед.

Гость
#6

Он ***.

Гость
#7

Скорее всего проблема в том, что вы ему и без цветов, ухаживаний и тем более свадьбы все сразу дали. В таких случаях мужчины часто теряют интерес. Зачем вам дарить цветы, говорить "люблю", если вы итак живёте с ним, наверняка убираете, готовите, стираете? Вы не соседи, а сожители скорее. Конечно ему удобно и зачем что-то менять? Вы сами его к такому приучили, увы. Если все так, как я написала, то вы ему как служанка, получается. Да ещё и бесплатная, судя по всему :(
Пожалуй стоит ему сказать, что вы себя вообще-то цените(хоть это и немного нелогично) и вам надоело сожительствовать. Поговорить с ним и понять, а хочет ли он вообще с вами семью создавать? Но только не давить, а просто обсудить этот вопрос, мягко, по-женски.

Аня
#8
Гость

Скорее всего проблема в том, что вы ему и без цветов, ухаживаний и тем более свадьбы все сразу дали. В таких случаях мужчины часто теряют интерес. Зачем вам дарить цветы, говорить "люблю", если вы итак живёте с ним, наверняка убираете, готовите, стираете? Вы не соседи, а сожители скорее. Конечно ему удобно и зачем что-то менять? Вы сами его к такому приучили, увы. Если все так, как я написала, то вы ему как служанка, получается. Да ещё и бесплатная, судя по всему :(
Пожалуй стоит ему сказать, что вы себя вообще-то цените(хоть это и немного нелогично) и вам надоело сожительствовать. Поговорить с ним и понять, а хочет ли он вообще с вами семью создавать? Но только не давить, а просто обсудить этот вопрос, мягко, по-женски.

Вот вот. И получается вы автор сами согласились жить вместе без свадьбы и оплачивать все пополам.

Гость
#9
Гость

Скорее всего проблема в том, что вы ему и без цветов, ухаживаний и тем более свадьбы все сразу дали. В таких случаях мужчины часто теряют интерес. Зачем вам дарить цветы, говорить "люблю", если вы итак живёте с ним, наверняка убираете, готовите, стираете? Вы не соседи, а сожители скорее. Конечно ему удобно и зачем что-то менять? Вы сами его к такому приучили, увы. Если все так, как я написала, то вы ему как служанка, получается. Да ещё и бесплатная, судя по всему :(
Пожалуй стоит ему сказать, что вы себя вообще-то цените(хоть это и немного нелогично) и вам надоело сожительствовать. Поговорить с ним и понять, а хочет ли он вообще с вами семью создавать? Но только не давить, а просто обсудить этот вопрос, мягко, по-женски.

а так это не он такой *** а она плохая сразу дала.все зависит как дала и когда дала.а от мужика ничего не зависит.блин опять баба виновата

Вика
#10
Гость

а так это не он такой *** а она плохая сразу дала.все зависит как дала и когда дала.а от мужика ничего не зависит.блин опять баба виновата

Все зависит от мужика. Или женщина с ним будет королевой или психичкой.

Гость
#11
Гость

ГостьСкорее всего проблема в том, что вы ему и без цветов, ухаживаний и тем более свадьбы все сразу дали. В таких случаях мужчины часто теряют интерес. Зачем вам дарить цветы, говорить "люблю", если вы итак живёте с ним, наверняка убираете, готовите, стираете? Вы не соседи, а сожители скорее. Конечно ему удобно и зачем что-то менять? Вы сами его к такому приучили, увы. Если все так, как я написала, то вы ему как служанка, получается. Да ещё и бесплатная, судя по всему :(
Пожалуй стоит ему сказать, что вы себя вообще-то цените(хоть это и немного нелогично) и вам надоело сожительствовать. Поговорить с ним и понять, а хочет ли он вообще с вами семью создавать? Но только не давить, а просто обсудить этот вопрос, мягко, по-женски.а так это не он такой *** а она плохая сразу дала.все зависит как дала и когда дала.а от мужика ничего не зависит.блин опять баба виновата

так мужик был не против свадьбы, если б она настояла, что без свадьбы никаких сожительств и оплаты половины съема хатки, сейчас бы не парилась.
через год сожительства (а за год же всякие было, и ругань, и косяки с ее стороны, и пукала она при нем, и чавкала), ясное дело, у него эйфории и страстной влюбленности в ее адрес не осталось, а любви до гроба еще не выросло. на что она надеется сейчас, выжимая из него предложение в загс, непонятно.

Гость
#12
Вика

Все зависит от мужика. Или женщина с ним будет королевой или психичкой.

не, психички со всеми психички, а королевы с любыми мужиками королевы.

Гость
#13
Гость

Лучше объясните сама себе почему вы с ним.

Самый короткий и точный совет.
Зачем думать за него, за себя думайте. У него свои соображения и сугубо в своих интересах. Все, больше не надо знать. Почему вы готовы выйти замуж за человека, который в общем-то вас не устаивает?

#14
Елена

А что, тебе непонятно? За квартиру в 2 раза меньше платить, баба все уберет и сперму есть в кого слить.

+
Автор, звучит грубо, но так и есть. Всё устраивает, всё комфортно. Ничего не изменится, всё так и будет. Если начнёте уходить, возможно будет возвращать. Ему ничего вкладывать в Вас не надо, сказочки рассказывать не надо. Решайте для себя, Вам это удобно или нет. Если не готовы дальше двигаться, забейте и живите своей жизнью рядом с соседом)) Но поменьше ему о планах своих рассказывайте и вообще, поймите и примите кто он для Вас.

Анюта
#15

Елена"]А что, тебе непонятно? За квартиру в 2 раза меньше платить, баба все уберет и сперму есть в кого слить. [/quote]

согласна только на счет первого.
секса нет у нас, очень редко, ему лень просто. На счет уборки и готовки он не прихотлив, давно зубки показала, мол, ничего делать не собираюсь, не служанка, а ему пофиг, пельменей поест, а срача в доме не видит.

Лёля
#16

Я не увидела даже интереса с его стороны. Если уж в сексе безразличен , то вы ему ВООБЩЕ не интересны. Нет тут никаких отношений, раз уж пельмени себе готовит. Вы даже не друзья, вы не интересны друг другу. На что вы надеятесь не понятно.

Анюта
#17

Лёля"]Я не увидела даже интереса с его стороны. Если уж в сексе безразличен , то вы ему ВООБЩЕ не интересны. Нет тут никаких отношений, раз уж пельмени себе готовит. Вы даже не друзья, вы не интересны друг другу. На что вы надеятесь не понятно. [/quote]

ну он проявляет заботу, и не совсем уж он жлоб, покупает мне вкусности, водит в кино. У него какое то свое видение отношений, я как жертва феминизма-хотели равенства-получите, распишитесь. Если инициативы с моей стороны нет, то и ему влом

Гость
#18

а вы с ним почему?другая уже бы давно зарегилась на СЗ и по свиданкам бегала, подыскивая что получше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: