Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может простить ню-фотосессию

Добрый день всем :)
Ситуация следующая: накануне Дня святого Валентина я размышляла насчёт подарка своему молодому человеку. Мы любим пересылаться интимными фотографиями, и вдруг меня осенило – закажу у фотографа шикарную будуар- и ню-фотосессию в красивом белье, распечатаю фотографии, положу в конвертик и на праздник дам ему в руки, запретив открывать до возвращения домой. Предвкушая, как ему будет приятно, я нашла фотографа и мы отсняли отличный материал. Парню ничего не говорила. Но вдруг, прямо накануне ДСВ, речь у нас случайно зашла о ню-фотосессиях, и он сказал, что бросил бы меня, если бы я разделась перед чужим мужиком, пусть даже фотографом. Тут я поняла, что с подарком прогадала, подарок выбрала иной, о сделанном умолчала. Прошло полгода. На днях парень попросил у меня телефон посмотреть фотогалерею. Всё было замечательно, пока он не долистал до тех самых фотографий. Увидев их, он молча встал, собрался и ушёл, никакие мои объяснения слушать не захотел. Вечером позвонил и сказал, что мы расстаёмся. Я извинилась миллион раз, попросила его не торопиться с выводами и понять, что я лишь хотела сделать ему приятное – он заладил "мне без разницы, что он фотограф, ты раздвигала ноги перед другим". Приравнивает мой поступок чуть ли не к измене. Убедила его не расставаться, приготовила романтический ужин, он это очень оценил, но по-прежнему невероятно холоден ко мне, говорит, что хочет простить, но не может. Мне уже надоело выпрашивать у него прощения, так как искренне себя виноватой не чувствую, но люблю очень сильно и не могу позволить потерять из-за такой глупости... Кто из нас прав? Неужели фотограф не равен, например, гинекологу, и раздеться перед ним в качестве модели – это действительно измена?

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

Я извинилась миллион раз

А сколько времени это заняло?

Гость
#2

А если бы Ваш мужчина заказал фотосессию и выбрал женщину-фотографа? Вот, вы бы тоже порадовались.

Julie
#3

Что сделано, то сделано. Не понимаю, чему вы убиваетесь (не понимаю даже более, чем слать друг другу интимные снимки, которые при расставании очень часто попадают в группы типа "Бывшая"). Вы хотели ему сделать приятное, он не оценил. В чем ваша вина? Ну на крайняк скажите, что "раздвигали ноги" не перед другим, а перед другой. Кстати, почему нельзя было выбрать женщину-фотографа?

Гость
#4
Гость

А сколько времени это заняло?

Да. И кто считал извинения?

Гость
#5

А почему не вы на него обиделись?? Вы сделали смелый жест, а он не оценил.

Гость
#6

Ну сказала бы ему сразу что фоторгаф женщина и всё

Нурбану
#7

А почему нельзя было выбрать фотографа женщину?

Анна
#9
Julie

Что сделано, то сделано. Не понимаю, чему вы убиваетесь (не понимаю даже более, чем слать друг другу интимные снимки, которые при расставании очень часто попадают в группы типа "Бывшая"). Вы хотели ему сделать приятное, он не оценил. В чем ваша вина? Ну на крайняк скажите, что "раздвигали ноги" не перед другим, а перед другой. Кстати, почему нельзя было выбрать женщину-фотографа?

Вполне можно было, но понравились работы именно того мужчины. Я его как мужчину никогда не рассматривала, он – фотограф, я – модель
Я переживаю из-за того, что парень жутко на меня обижен, хотя вины не чувствую, рассуждаю так же, как вы

Анна
#10
Гость

Ну сказала бы ему сразу что фоторгаф женщина и всё

+мульон, автор ***

Анна
#11
Julie

Что сделано, то сделано. Не понимаю, чему вы убиваетесь (не понимаю даже более, чем слать друг другу интимные снимки, которые при расставании очень часто попадают в группы типа "Бывшая"). Вы хотели ему сделать приятное, он не оценил. В чем ваша вина? Ну на крайняк скажите, что "раздвигали ноги" не перед другим, а перед другой. Кстати, почему нельзя было выбрать женщину-фотографа?

Вполне можно было, но мне понравились работы этого фотографа, я его как мужчину даже не воспринимала: он – фотограф, я – модель
Я рассуждаю так же, как вы, вины не чувствую, но парень жутко обижен и это волнует

Анна
#12
Гость

Ну сказала бы ему сразу что фоторгаф женщина и всё

Он изначально знал, что это мужчина, видел у меня его в друзьях вк. Он знал про то, что я иду на некую фотосессию, вот только думал, что в платьицах и туфельках, а вовсе не без :)

Анна
#13
Гость

А если бы Ваш мужчина заказал фотосессию и выбрал женщину-фотографа? Вот, вы бы тоже порадовались.

Я бы абсолютно нормально отнеслась, особенно если бы эта фотосессия предназначалась мне в качестве сюрприза) чего в этом такого? Ну женщина и женщина, у неё профессия такая – людей фотографировать, иногда обнажёнными, вот только попробуй объясни это моему молодому человеку

Ангел
#14

Этот мужчина психопат. Лишь это может все объяснить и жить в ладу с собой. Посоветуйте ему проверить его психику, полечиться месяцок в соответсвующем заведении. Может ему поможет. Психам не место жить в этом мире.

Гость
#15

Напоиинает топовую разводку, про ню-фото и пазлы. Вот там народ повеселился :)) Комменты были жесть!

евгения
#16

извинялись она,дура. сказала бы ,ну ок,я хотела я сделала ,если у тебя комплексы тотгуляй. явился бы на след.день,а вы как тряпка

Татьяна
#17
Гость

Напоиинает топовую разводку, про ню-фото и пазлы. Вот там народ повеселился :)) Комменты были жесть!

Помню, помню)))) Это было что то!

Гость
#18
Татьяна

Помню, помню)))) Это было что то!

Случайно не помните, кто был автор? Мы всем офисом до слез ржали!

Гость
#19

психбольница какая-то...у меня была фотосессия дома у фотографа и что? он живёт с женой и 3-мя детьми, которые находились в соседннй конмнате, потом парень заехал за мной. фотки хорошие получились, лежат до сих пор, а парень теперь мой муж.

Natalia
#20

Зачем Вам такой м...к?

Natalia
#21

Не нужно врать и говорить,что фотограф-- женщина.Пусть он валит со своим огроменным эго.

Лена
#22

Да не надо под все мужские заморочки подстраиваться. Пусть идет. Если любит, простит и вернется. Любящие и измену прощают, не то что эту ерунду.

Гость
#23

Автор, не судьба было сказать, что фотограф женщина?!!!
А так парня понять можно. Между прочим бывает, что фотографы трахаются со своими моделями. Он может и этого боится и не верит.

Ауди
#24

Автор надеюсь ваш фотограф хорошенько От тра халвас По завершению отличной фотосессии

Гость
#25

Скажу по секрету, что я и есть тот фотограф. Между нами ничего не было (минет не считается, это была оплата). Так что переживать нечего. И могу сказать, что МЧ с автором повезло. По крайней мере сосет она хорошо.
Надо кому ню-фотосессию? Обращайтесь, ниче такого в этом нет.

гость
#26

Автор, откуда он узнал,что вас снимал именно тот фотограф,что у вас в вк? В вк может быть полгорода. Или сами ему растрепали,или разводка.

Гость
#27

Надо было сказать, что фотограф ***. Все они чёртовы пeдики

Гость
#28

Какой нежный ранимый мальчик, какая жалость. А в чем вы виноваты, что он так и не может простить? И кто он такой, чтобы прощать или казнить? М?

регина
#29
Гость

Надо было сказать, что фотограф ***. Все они чёртовы пeдики

не все. я трахалась с фотографом. все началось с фотосессий. и даже не ню

гость
#31

Это все хорошо, теперь волнует другая тема про баню и женщину с дитями, я сходила по ссылке пазлу)))

Малина
#32

сказали бы что вас фотографировала женщина. Не надо оправдываться перед ним, извинились-достаточно. Пусть сам ищет теперь вам оправдания.

Lilu Dalas
#33

Я сама когда-то работала ню моделью. Снималасть для американских сайтов. Очень откровенная эротика. Но тогда одинокая была.  Сейчас прям не знаю что делать, знакомлюсь с парнем и стесняюсь признаться в этом. У многих мужчин на это может быть очень категоричная реакция. 

Гость
#34

Точно,на кой ляд такая что своей лохмашкой перед другими светила... На нее передергивали тысячи раз,короче щлухха.

Леонид
#35
Гость

Скажу по секрету, что я и есть тот фотограф. Между нами ничего не было (минет не считается, это была оплата). Так что переживать нечего. И могу сказать, что МЧ с автором повезло. По крайней мере сосет она хорошо. Надо кому ню-фотосессию? Обращайтесь, ниче такого в этом нет.

. Я хочу жене подарить такую фотосессию. Только без минета. Просто секс.

Муж смелой жены
#36

Ваш парень вас не ценит, не он, на вас а вы должны обижаться, это смелый шаг, молодец. Тем более если действительно хорошая фотосессия.
Мне жена дарила «ню фото сессию» глядя на неё я просто восхищаюсь своей женой и горжусь!
P.s. Знаю фотографа лично, он рассказывал, что всех девочек перед съемкой разогревает (сексом), что бы фотографии получились живые и модель могла максимально раскрыться перед фотографом и не комплексовать.
Жена сказала, что Фотограф попросил ее не надевать белья перед съёмкой, чтоб не было следов на теле, съемка была ранним утром на берегу реки в роще, он попросил приехать за час для того чтобы (разогреться) сказала секс с ним на природе на восходе солнца ее очень возбудил (мне сказала что ей нужно рано утром куда то уйти и чтобы я не задавал ей лишних вопросов, мы доверяем друг другу поэтому когда она легла спать голой и сняла все украшения включая обручальное кольцо, а утром проснулась в 3 утра надела платье на голое тело и пошла я не стал ее мучить вопросами, если делает так значит так нужно) но такая подготовка была ради хороших кадров (прониклась съемкой) для того чтобы сделать мне не забываемый подарок на годовщину свадьбы, поэтому не вижу смысла обижаться ревновать и прочее.
Нужно доверять друг другу просто если занималась с кем то сексом (ну бывает) то расскажет если нет, то нет.
Любите друг друга :)

Гость
#37
Ангел

Этот мужчина психопат. Лишь это может все объяснить и жить в ладу с собой. Посоветуйте ему проверить его психику, полечиться месяцок в соответсвующем заведении. Может ему поможет. Психам не место жить в этом мире.

Психопатка как раз баба-фотораздевалка.

Гость
#38

Фотографы и нюхердожники нехило так пристроились. Нечно вроде "права первой ночи". Это не измена, это творчество и прочее в том же роде. Баба и сгуляла, и как бы и верность сохранила. Физиологически. Такие вещи ранят очень глубоко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: