Гость
Статьи
Устала встречаться 9 …

Устала встречаться 9 лет!

Здравствуйте. Хочу выговориться - может быть мне полегчает, т.к. сегодня я заведу серьезный разговор об отношениях с мч, с которым вместе 9 лет... Я очень волнуюсь, так как я не знаю исхода разговора: сегодня мы или расстанемся или отношений перейдут на другой уровень. За 9 лет можно было бы поженится, родить детей, развестись (к примеру) А мы даже не живем вместе! Мне 23, ему 26. Начали встречаться подростками. Морально я готова расстаться сегодня. Скажу ему, что если отношения не будут развиваться, буду искать другого. Думаю сказать ему все как есть - что устала гулять как школьники, наши отношения не развиваются, с его стороны нет никаких разговоров о том чтобы съехаться. Его устраивает жить с родителями, а мне уже стыдно жить в родительском доме. Чувствую себя там подростком. Выскажу ему все, что думаю-что позорно 26 летнему жить с родителями, что я уже просто не уважаю его за инфантилизм. Наши отношения такие же, как и в начале отношений (отличие в том, что оба работаем) Я дошла до точки. Уже не могу дождаться сегодняшнего вечера чтобы выссказать ВСЕ. Готова к любому исходу разговора. Расскажите, заводили ли Вы серьезный разговор, как ваши мужчины отреагировали? Итог - расставание или переход отношений на другой уровень?

184 ответа
Последний — Перейти
#1

Я в предвкушении. Из-за волнения не могу сосредоточиться на работе - быстрее бы вечер. Хочется хочется выпить для храбрости (но не буду, для разговора нужна холодная голова). Чувствую что поступаю правильно, т.к. лучше сейчас, чем тянуть эту тягомотину до 30 лет...

Гость
#2

Поговорите без наездов и обвинений, спокойно. Не надо говорить, что позорно 26-летнему жить с родителями. Про ваше неуважение к нему - тоже не надо. Вы думаете, что после таких фраз мужчина предложит вам перейти на другой уровень? Вы серьёзно? Просто поссоритесь и всё. Не конструктивно получится.

Гречка
#3

Автор, Вам просто надо задать вопрос ему : либо женимся,либо расходимся . Вот прям так и сказать . Если начнёт му-хрю,то скажите,что всю жизнь так жить не собираетесь. Ну если скажет,что не собираешься?-ну и до свидания ,то идите от него куда подальше-мой Вам совет.

Лана
#4

я со своим мужем 8 лет встречалась. Тоже вместе не жили. В один прекрасный момент сказала ему, либо свадьба, либо расходимся...сказал,что свадьба конечно)))

#5
Гость

Поговорите без наездов и обвинений, спокойно. Не надо говорить, что позорно 26-летнему жить с родителями. Про ваше неуважение к нему - тоже не надо. Вы думаете, что после таких фраз мужчина предложит вам перейти на другой уровень? Вы серьёзно? Просто поссоритесь и всё. Не конструктивно получится.

Спасибо за совет, наверное я просто на эмоциях. Сейчас постараюсь продумать речь для вечера.

коробочка
#6

5 лет мурыжил один, вывела на разговор, он щавел поастинку «денег нет, давай подождем». я просто озладела к нему и очень влюбилась в другого. тот еще лет 5 за мной гонялся, локти кусал.

Елена
#7

Так если вы с малолетства с ним встречаетесь, то надоели ему уже хуже горькой редьки. Парень в 15 лет и в 26 - это два разных человека и им нужны разные женщины. Он просто не знает, как от вас отвязаться, чтобы не обидеть. Что прилипли то к нему так?

#8
Елена

Так если вы с малолетства с ним встречаетесь, то надоели ему уже хуже горькой редьки. Парень в 15 лет и в 26 - это два разных человека и им нужны разные женщины. Он просто не знает, как от вас отвязаться, чтобы не обидеть. Что прилипли то к нему так?

Самое главное то, что когда я делала попытки его бросить - он сразу начинал названивать, караулить около подъезда, валяться в ногах, рыдать, покупать подарки, бегать за мной...Такое происходило у нас в среднем раз в пол года. Я велась на то, что у него ко мне чувства и прощала его. Зачем он меня мурыжил с этими спектаклями? Больше не поведусь на его шоу...

Елена
#9

Ну какие чувства? Подростковая влюбленность в 15 лет и взрослая жизнь - это совершенно разные вещи. Т р а х а т ь с я просто ему не с кем - вот и конючит.

Гость
#10

Поговорите так что бы ему стало стыдно, а не обидно с ваших слов. Вы должны все проанализировать как следует. Что бы потом не жалеть.

Гость
#11

Вы правы, ваш парень инфантильный, в 26 лет возле мамочки живёт, бросайте его и не жалейте.

Гость
#12

Подумайте, есть ли материальная база для серьезных отношений и совместной жизни? Квартиру снимать, жить самим, без поддержки родителей. Иначе, ваш разговор он быстренько закончит фразой, что "на свадьбу/съем квартиры/самостоятельную жизнь пока нет денег")))

Гость
#13

Ну хорошо сейчас вы можно сказать вымолите у него совместное проживание, после этого он все так же долго будет тянуть со свадьбой пока вы опять не начнёте ему об этом говорить. Поймите что не вы должны впервые за 9 лет этот разговор начинать, а он сам уже давно должен был захотеть это сделать. Сейчас возможно в страхе вас потерять он примет решение, но потом начнётся затягивание с поиском квартиры, с переездом, и со свадьбой в целом. Подумайте нужен ли вам такой мужчина вообще, который за 9 лет так и не понял вы его женщина или нет...

Гость
#14

в 23 года родить детей и развестись? Да гнать вас надо ссаной метлой, автор!

#15
Гость

в 23 года родить детей и развестись? Да гнать вас надо ссаной метлой, автор!

Я имела ввиду не то что я родила бы и развелась))) Я про то, что отношения должны развиваться! А не просто встречалки десятилетиями. Лично я пока не очень хочу рожать, а вот замуж можно было бы. Ну или хотя бы съехаться!

Гость
#16

Девушка, учтите, если мч учился в ВУЗе, то в 25-26лет он только начинает свою самостоятельную жизнь и карьеру! Если он вас не звал еще замуж, может он ответственный и правильно делал!!! Знаете, жить с родителями очень не камильфо!!!
Я вообще начиная читать думал вам лет по 35, а вы еще совсем молоды! Встречалки в 14-15 лет я бы на вашем месте в счет ожидания не включал, так как в 16-17 лет он бы на вас по любасу не женился бы, ну кроме ка по залету и то получил бы статью! А реально начиная с ваших 18 лет не так уж вы и долго ждете, как тут жалитесь! Вам всего лишь 23 года и это не тот возраст, чтобы утверждать о последнем шансе!
Поговорите с вашим мч, но не ставьте вопрос ребром, а просто поговорите ради разведки на ближайшие планы. Может у него уже в планах в 27 на вас жениться, а вы все сейчас испортить можете. Поговорите без наездов и можете потом нам тут написать!

#17
Гость

Ну хорошо сейчас вы можно сказать вымолите у него совместное проживание, после этого он все так же долго будет тянуть со свадьбой пока вы опять не начнёте ему об этом говорить. Поймите что не вы должны впервые за 9 лет этот разговор начинать, а он сам уже давно должен был захотеть это сделать. Сейчас возможно в страхе вас потерять он примет решение, но потом начнётся затягивание с поиском квартиры, с переездом, и со свадьбой в целом. Подумайте нужен ли вам такой мужчина вообще, который за 9 лет так и не понял вы его женщина или нет...

Вы правы, это горькая правда...Самооценка конечно моя пошатнулась за последние несколько лет, когда ко мне стали приходить такие мысли. Видимо почти что за 10 лет он увидел меня - ТОЙ самой...

Гость
#18

Девушка, моему мужу, когда он меня взял в жены было 27, а мне 26 и ничего, все нормально! До этого 7 лет ходили вместе, но не жили. Он как только смог жить отдельно и начал зарабатывать нормально, сразу меня забрал. Не летите вперед паровоза, свое не обойдете мимо!

Гость
#19
tata_94

Я имела ввиду не то что я родила бы и развелась))) Я про то, что отношения должны развиваться! А не просто встречалки десятилетиями. Лично я пока не очень хочу рожать, а вот замуж можно было бы. Ну или хотя бы съехаться!

Лучше уж замуж, чем съехаться. Только вашему парню это не надо. В чём проблема найти другого? В 23 года у вас полно вариантов.

Проходящий
#20
Елена

Ну какие чувства? Подростковая влюбленность в 15 лет и взрослая жизнь - это совершенно разные вещи. Т р а х а т ь с я просто ему не с кем - вот и конючит.

Как будто что то плохое 😂

Приличный мужчина
#21
tata_94

Я в предвкушении. Из-за волнения не могу сосредоточиться на работе - быстрее бы вечер. Хочется хочется выпить для храбрости (но не буду, для разговора нужна холодная голова). Чувствую что поступаю правильно, т.к. лучше сейчас, чем тянуть эту тягомотину до 30 лет...

не правильно делаешь! Надо ставить мужику финальную дату. Например, загс до 31 дек. 2017 или гудбай. Дав тем самым время на мариновку.

Проходящий
#22
tata_94

Я имела ввиду не то что я родила бы и развелась))) Я про то, что отношения должны развиваться! А не просто встречалки десятилетиями. Лично я пока не очень хочу рожать, а вот замуж можно было бы. Ну или хотя бы съехаться!

А зачем съезжаться???

Гость
#23

"Его устраивает жить с родителями, а мне уже стыдно жить в родительском доме."
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор, раз ВЫ не можете уже жить с родителями, то при чем здесь ОН?
Уходите на съем самостоятельно и заодно посмотрите на его реакцию.
Все ваши разговоры ничего не дадут, т.к. Вам надо принимать решения и их осуществлять. Покажите пример как надо жить, может и он подтянется.

#24
Проходящий

А зачем съезжаться???

Разве это не нормальное желание взрослого человека? Я больше не хочу жить в родительском доме (стычки на бытовой почве с матерью, да и в своей комнате в которой живу всю жизнь, чувствую себя подростком. Совместное проживание - это опять же, совместный сон (приятно спать с мужиком) и более частый секс. Когда я прихожу поздно, мать выносит мне мозг как ребенку.

Гость
#25

да вообще ему ничего не говорите ,не встречайтесь с ним больше никогда , вы ему явно надоели зачем вам такое замужество

Гость
#27

Обычные подростковые отношения, которые логично подошли к концу.
Автор, а к чему все эти разговоры вечером? Вы что, реально за него замуж пойдете? он инфантил, он не хочет жить без папы и мамы, он никак не стремится жить отдельно и как-то улучшить свою жизнь. Посмотрите на ЭТО со стороны. Разве вам такой муж нужен, и упаси бог такой отец детей, который о них заботится не будет?
Ну , был у вас этап первой любови, детских воспоминаний. Пор уже взрослеть и встречаться с реальным претендентом, готовым к семье, взрослым, ответственным. Скажите спасибо вашему юноше, погладьте его по голове и оставьте уже. Вам в разные стороны. Это не плохо. Это просто изменение жизни.

Гость
#28
Приличный мужчина

не правильно делаешь! Надо ставить мужику финальную дату. Например, загс до 31 дек. 2017 или гудбай. Дав тем самым время на мариновку.

Дата просрочилась уже лет 5-7 назад. Теперь только выбрасывать.

Гость
#29
Парень с которым эта cyкa 9 лет

Устала она! Это ещё кто от кого устал, твapь! Давно ищу повод, чтобы cъeбaться от тебя и теперь нашёл и со спокойной совестью говорю: ПОШЛА НА *** !

Чё тя так бомбануло? Не дает никто? И правильно делают.

Гость
#30

Вы лучше успокойтесь и на трезвую голову решите, какой лично для вас идеальный вариант развития событий. Вы хотите, наконец, жить вместе или обязательно официального брака в ближайшее время? вы любите его или, если по-честному, у вас просто нет другого варианта?

киса
#31
Парень с которым эта cyкa 9 лет

Устала она! Это ещё кто от кого устал, твapь! Давно ищу повод, чтобы cъeбaться от тебя и теперь нашёл и со спокойной совестью говорю: ПОШЛА НА *** !

пхаахааа вот дебилко

#32
tata_94

Вы правы, это горькая правда...Самооценка конечно моя пошатнулась за последние несколько лет, когда ко мне стали приходить такие мысли. Видимо почти что за 10 лет он увидел меня - ТОЙ самой...

Опечатка! он НЕ увидел меня той самой

Гость
#33

Бабы каются, девки замуж собираются..Я в 23года уже успела развестись и пережить тяжелейший выкидыш на 16 неделе. Замуж в 18 выскочила не по залету правда. Так меня это замужество подкосило- страшный сон пррсто. Я после развода в универ поступила на заочку, работу крутую нашла, на права отучилась, купила себе хонду цивик, расцвела и вот тогдааа..я стала прямо завидной невестой! Сняла квартиру себе- халабуду на 1эт. ну и пофиг. В 26л встретила мч. В 28 родила, в 37 вышла за него замуж и в 38 еще родила. Автор, у Вас времени вагон! Не спешите Вы. Поговорите четко и ясно, просто скажите- все, я хочу свадьбу. И скажите дату. Соскочит, можете его пока в резерве дердать и начинать поиски нового. В идеале- снять жилье. Он к Вам и припрется жить

#34
Гость

Вы правы, ваш парень инфантильный, в 26 лет возле мамочки живёт, бросайте его и не жалейте.

Да, он поздний ребенок, (мать родила его почти в 40), и забота с родительской стороны очень сильная. Постоянные звонки ему - "когда придешь домой?" "что тебе приготовить?" Мать там такая типичная наседка. Мне смешно и тошно! Я рада что написала сюда, т.к. коментарии меня подбадривают и страх расставания улетучивается!

#35

[quote="Гость" message_id="61660314"Может у него уже в планах в 27 на вас жениться, а вы все сейчас испортить можете. [/quote]

Эх, если бы он говорил о своих планах! А то я так могу еще с десяток прождать. Терпения больше нет жить одним днем, пугает большое количество случаев, когда пара встречались (просто встречались) много лет, а после расставания парень через месяц женится на другой. Боюсь оказаться в такой ситуации, очень неприятно...

Солнышко
#36

Автор, я понимаю Вас ка никто! У меня с парнем то ж 9 лет, уже даже 10 -год пошёл. Ему 26, только, вот мы вместе живем уже лет 5, а сдвига в сторону свадьбы как не было так и нет. Так что ставьте вопрос ребром начиная со свадьбы, не делайте моих ошибок. Мой так же как поругаемся, так потом начинать звонить, на коленях стоять , у мамы моей прощенья еще вымаливать. Живём мы отдельно, работаем. Но лямка эта бесконечна. Сама начинаю думать, что крест пора на этом ставить.

Гость
#37
Гость

Бабы каются, девки замуж собираются..Я в 23года уже успела развестись и пережить тяжелейший выкидыш на 16 неделе. Замуж в 18 выскочила не по залету правда. Так меня это замужество подкосило- страшный сон пррсто. Я после развода в универ поступила на заочку, работу крутую нашла, на права отучилась, купила себе хонду цивик, расцвела и вот тогдааа..я стала прямо завидной невестой! Сняла квартиру себе- халабуду на 1эт. ну и пофиг. В 26л встретила мч. В 28 родила, в 37 вышла за него замуж и в 38 еще родила. Автор, у Вас времени вагон! Не спешите Вы. Поговорите четко и ясно, просто скажите- все, я хочу свадьбу. И скажите дату. Соскочит, можете его пока в резерве дердать и начинать поиски нового. В идеале- снять жилье. Он к Вам и припрется жить

Какой идиотизм советовать рожать вне брака. Автор и то, поумнее вас будет.

Гость
#38

Мы с мужем встречались 10 лет, пока не поженились в 27 и 28. Мы были заняты учебой, потом карьерой, каждый пытался заработать и состояться в жизни. На мозг друг другу не капали. Вместе не жили, пока заявление не подали. К тому времени я давно жила самостоятельно (снимала квартиру), мне ситуация совершенно не была в тягость, мне по-сути было все равно, вступать в брак или нет. МЧ жил со своим отцом, его отец помог ему купить квартиру и МЧ долго доводил ее до ума и делал ремонт. Я подумала, что, скорее всего, как закончит, так предложит замуж. Так и получилось. Для себя тогда решила, что если не предложит, но сам в квартиру въедет, то поставлю вопрос. Потерять его не боялась, т.к. была финансово независима, с хорошей работой и интересной жизнью. Но, ставить вопрос не пришлось. Всякие знакомые интересовались, а чего мы тянем, почему, давали мне тупые советы, как его скорее "захомутать" :). но я честно скажу - меня вообще не парил статус наших отношений и количество лет знакомства.
Это я к тому, автор, что может вам не столько нужно с МЧ определяться, сколько со своей жизнью в целом (становиться самостоятельной, уезжать от матери, другая работа, итд).

Гость
#39
Солнышко

Автор, я понимаю Вас ка никто! У меня с парнем то ж 9 лет, уже даже 10 -год пошёл. Ему 26, только, вот мы вместе живем уже лет 5, а сдвига в сторону свадьбы как не было так и нет. Так что ставьте вопрос ребром начиная со свадьбы, не делайте моих ошибок. Мой так же как поругаемся, так потом начинать звонить, на коленях стоять , у мамы моей прощенья еще вымаливать. Живём мы отдельно, работаем. Но лямка эта бесконечна. Сама начинаю думать, что крест пора на этом ставить.

А мама что делает в вашей постели, каким она боком в ваших отношениях. Или он на ней жениться должен?

#40
Гость

Девушка, моему мужу, когда он меня взял в жены было 27, а мне 26 и ничего, все нормально! До этого 7 лет ходили вместе, но не жили. Он как только смог жить отдельно и начал зарабатывать нормально, сразу меня забрал. Не летите вперед паровоза, свое не обойдете мимо!

Он не говорит о своих планах съехать, его видимо все устраивает.. А что, удобно - мамочка и обстирает и наготовит и денег не требует на ведение хозяйства и коммуналку. Тьфу...

Солнышко
#41
Гость

А мама что делает в вашей постели, каким она боком в ваших отношениях. Или он на ней жениться должен?

она добрая просто, поддержит, успокоит...пр чем тут постель?

гость
#42

а вы до этого намекали на другой уровень? а то как-то резко получится, он может и знать не знает, что вас не устраивает, уже наверное несколько лет. И так сразу ему сказать, что он позорный тип и прочее?

Гость
#43
Гость

Бабы каются, девки замуж собираются..Я в 23года уже успела развестись и пережить тяжелейший выкидыш на 16 неделе. Замуж в 18 выскочила не по залету правда. Так меня это замужество подкосило- страшный сон пррсто. Я после развода в универ поступила на заочку, работу крутую нашла, на права отучилась, купила себе хонду цивик, расцвела и вот тогдааа..я стала прямо завидной невестой! Сняла квартиру себе- халабуду на 1эт. ну и пофиг. В 26л встретила мч. В 28 родила, в 37 вышла за него замуж и в 38 еще родила. Автор, у Вас времени вагон! Не спешите Вы. Поговорите четко и ясно, просто скажите- все, я хочу свадьбу. И скажите дату. Соскочит, можете его пока в резерве дердать и начинать поиски нового. В идеале- снять жилье. Он к Вам и припрется жить

Какой идиотизм советовать рожать вне брака. Автор и то, поумнее вас будет. потому что на момент встречи с мч у меня был уже свой бизнес. И каждый год я покупала недвигу и коммерческую и жилую. Представьте себе милочка, что офиц брак может быть невыгоден обеспеченным дамам. Предвосхищая вопросы кто я и что я, можете *** смотреть @flowerszlat. И уж в уме и образованности я любой фору дам

#44
Гость

Обычные подростковые отношения, которые логично подошли к концу.
Автор, а к чему все эти разговоры вечером? Вы что, реально за него замуж пойдете? он инфантил, он не хочет жить без папы и мамы, он никак не стремится жить отдельно и как-то улучшить свою жизнь. Посмотрите на ЭТО со стороны. Разве вам такой муж нужен, и упаси бог такой отец детей, который о них заботится не будет?
Ну , был у вас этап первой любови, детских воспоминаний. Пор уже взрослеть и встречаться с реальным претендентом, готовым к семье, взрослым, ответственным. Скажите спасибо вашему юноше, погладьте его по голове и оставьте уже. Вам в разные стороны. Это не плохо. Это просто изменение жизни.

Спасибо вам, мудрые слова! Мне нужно взрослеть. Оставить подростковый этап жизни в прошлом. Он тормозит меня. У меня есть догадка, что подсознательно я хочу получить предложения для того, чтобы морально успокоиться - понять "да, меня не просто использовали много лет, а я настоящая дама сердца!" Это не правильно, осознаю..
В общем, у меня очень много загонов появилось...

#45
Гость

Вы лучше успокойтесь и на трезвую голову решите, какой лично для вас идеальный вариант развития событий. Вы хотите, наконец, жить вместе или обязательно официального брака в ближайшее время? вы любите его или, если по-честному, у вас просто нет другого варианта?

Другого варианта нет. Готова знакомиться на СЗ, хотя знаю, что там нужно очень многих перебрать чтобы встретить адеквата. Но это единственный шанс для меня. На работе коллектив - женский

Гость
#46
tata_94

Обычные подростковые отношения, которые логично подошли к концу.
Автор, а к чему все эти разговоры вечером? Вы что, реально за него замуж пойдете? он инфантил, он не хочет жить без папы и мамы, он никак не стремится жить отдельно и как-то улучшить свою жизнь. Посмотрите на ЭТО со стороны. Разве вам такой муж нужен, и упаси бог такой отец детей, который о них заботится не будет?
Ну , был у вас этап первой любови, детских воспоминаний. Пор уже взрослеть и встречаться с реальным претендентом, готовым к семье, взрослым, ответственным. Скажите спасибо вашему юноше, погладьте его по голове и оставьте уже. Вам в разные стороны. Это не плохо. Это просто изменение жизни.

Спасибо вам, мудрые слова! Мне нужно взрослеть. Оставить подростковый этап жизни в прошлом. Он тормозит меня. У меня есть догадка, что подсознательно я хочу получить предложения для того, чтобы морально успокоиться - понять "да, меня не просто использовали много лет, а я настоящая дама сердца!" Это не правильно, осознаю..
В общем, у меня очень много загонов появилось... а почему Вы трактуете ИСПОЛЬЗОВАЛ?.Вы просто жили и любили, но может и к лучшему, если не за него замуж? 23г это не много. Время есть повыбирать

гость
#47
Гость

Какой идиотизм советовать рожать вне брака. Автор и то, поумнее вас будет. потому что на момент встречи с мч у меня был уже свой бизнес. И каждый год я покупала недвигу и коммерческую и жилую. Представьте себе милочка, что офиц брак может быть невыгоден обеспеченным дамам. Предвосхищая вопросы кто я и что я, можете *** смотреть @flowerszlat. И уж в уме и образованности я любой фору дам

ага, и любому, круче только яйца))

#48

да мы с мч год встречались, и то мне уже надоело. а как можно встречаться 9 лет - это для меня загадка. я еще понимаю период с 14 лет до 18-19, пока вы не оперились, так сказать. но дальше, следующие 3-4 года, я никак не пойму.
про то, что стыдно жить в 26 лет с родителями, говорить не стоит. вообще, обидное ничего не говорите. просто спросите, что дальше. скорее всего, услышите или недоумение, или обещания (пустые, очень даже может быть). он наобещает вам кучу всего, планов настроите на пятилетку, а по сути, вы так на месте и будете топтаться.
ваш выход - настоять на том, чтобы снять квартиру (оплатите съем вместе) в течение ближайших месяцев. но и это не означает, что он возьмет вас в жены. очень может быть, что вы поживете год-два (пять?) и расстанетесь. и вам будет 30, и будут советовать помирать с кошками...)) раньше голову надо включать, автор, раньше...

#49
Гость

а почему Вы трактуете ИСПОЛЬЗОВАЛ?.Вы просто жили и любили, но может и к лучшему, если не за него замуж? 23г это не много. Время есть повыбирать

Он как сыр в масле катается - живет своей жизнью, зарплату тратит только на себя, видится со мной по нескольку часов в день, занимается со мной сексом, не обеспечивает меня (оплачивает только кафе, куда мы ходим очень редко и путешествия раз в год) Мне кажется должна быть какая то отдача с его стороны. Отношения это не только свиданки, чтобы поболтать о сериале, но и совместные планы, финансовая помощь, совместное преодоление жизненных трудностей...Я повзрослела, а он нет

#50
tata_94

Я повзрослела, а он нет

да он тоже повзрослел, я вас уверяю) просто он понял, что зп тратить только на себя - это классно, жить себе в удовольствие - это тоже классно, если под боком есть такая, как вы 0 безотказная и нифи.га ни требующая. прикидываться ребенком в его положении очень выгодно. тогда же на себя ответственность не надо брать) а вот вы остались маленькой девочкой, которая верит в его детство