Гость
Статьи
Я изменил своей …

Я изменил своей девушке, мучает совесть

6 лет встречаюсь с девушкой, мне 24, ей 22.
Недавно познакомился с замужней девушкой, которая сама проявила инициативу при знакомстве. Красивая, не спорю. Начала активно соблазнять. Ну я тоже ей писал, что хочу ее и т д. В итоге переспали. На следующий день с ее стороны был игнор, я приехал чтобы увидеться, секса не было, но она опять начала активно меня соблазнять. В итоге через день опять переспал с ней. Она говорит, что хочет меня безумно, мужа не любит, а я мучаюсь от угрызай совести. Как быть?

Владислав
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

переспать с парнем, Владик

Гость
#2

наиграется вами и с мужем останется

Зинаида
#3

Она тебе со:сала?

Гостья
#4

Вами управляет не ум а член. Это никогда хорошим не заканчивалось.

Оксано
#5

Опять твои седые мечты...

Гость
#6
Зинаида

Она тебе со:сала?

Нюхала,Зин, нюхала она ему.

мохнатая булка
#7

получать удовольствие
в 30+ и на такие авантюры уже не потянет))

Амалия Бежецкая
#8

шоб ты сдох и твоя баба залетела от другого

Гость
#9

Наслаждайся,секс без обязательств это же супер !!!

Гость
#10

А чего разводки такие скучные пошли ? Давайте что нибудь поинтереснее.

Гость
#11
Амалия Бежецкая

шоб ты сдох и твоя баба залетела от другого

Вот это Эмоции!

Гость
#12

Да,представляю: Он на Ней скачет и плачет........ .:-))

Гость
#15

Автор скажите своей девушки правду, вы еще молоды и не нагулялись в доволь, зачем тянуть Машку за ляжку. Гуляйте до 30 в свое удовольствие, не пудрите мозг другим юным девицам, своими серьезными отношениями! гуляйте, спите с кем хотите и когда хотите!

Громада
#16

владик,***, не парься. девушка отыграется еще и не узнаешь.

Гость
#17

Козлище

Гость
#18

Забей, тебе еще не раз в жизни придется так забивать...

Гость
#19
Гость

Забей, тебе еще не раз в жизни придется так забивать...

а когда вам бабы изменяют и наставляют рога, вы бегаете,
ноете как *** :) а здесь ишь как запел!

Гость
#20
Гость

а когда вам бабы изменяют и наставляют рога, вы бегаете,
ноете как *** :) а здесь ишь как запел!

как с/*чки :)

Гость
#21

Не слушай других!! Ни за что девушке не рассказывай! Если хочешь со своей девушкой остаться - не рассказывай! Если хочешь расстаться - тоже не рассказывай, не делай ей больно, просто уходи! Каждый человек может оступиться, кровь не водица! Ты мужик, лучший способ избежать искушения - поддаться ему. Но не перегни палку. Изменять нехорошо, совесть будет мучить, а потом ещё и шанс есть подцепить что-нибудь или залет будет у дамочки. Поигрался и хватит,замаливай грехи цветами.

Лиза
#22

Ну ты и урод!Бедная твоя девушка,как ты ей в глаза смотришь,если тебя мучает совесть,расстанься с ней, но не говоря об этом!Твоей девушке будет лучше с другим однозначно!!это подло изменить и продолжать как ни в чем не бывало встречаться.А вообще ты гон....н последний!хорошо бы было,что бы тебе тоже изменили и не с одним..

Катя
#23

Влад, с твоей стороны будет честнее признаться своей девушке в измене. Там она сама будет решать быть с тобой или нет. На вранье счастья не построишь. Знаю о чем говорю, так как была похожая ситуация.

Гость
#24
Гость

Автор скажите своей девушки правду, вы еще молоды и не нагулялись в доволь, зачем тянуть Машку за ляжку. Гуляйте до 30 в свое удовольствие, не пудрите мозг другим юным девицам, своими серьезными отношениями! гуляйте, спите с кем хотите и когда хотите!

Не потеряй дом , ради одной ночевки в отеле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: