Гость
Статьи
Я изменил девушке-овен

Я изменил девушке-овен

Что делать? я встречался с девушкой-овен больше года, все потрясающе было, Но однажды я изменил ей с ее врагом... с девушкой-весами, которая про мою девушку говорила гадости, а я почему-то не заступался, так получилось что я выпил и изменил ей, мне было жутко стыдно, когда я протрезвел... я признался ей, она меня бросила... но мы продолжали общаться... она каждый день плакала, потому что ей было ужасно больно иза моего предательства...сначала я бегал и просил прощения, а потом друзья сказали что я как тряпка и я перестал за ней бегать, превратился в камень... а вечера проводил с той с которой изменил, хотя ничего к ней не испытывал.... в день рождения девушки-овен я пришел к ней и место того чтобы поздравить, сказал что не хочу с ней никаких отношений...а она тогда очень сильно болела и даже день рождения не справляла... и в ее день рождения пошел в клуб с той девушкой с которой изменил, там опять весь вечер с ней целовался, а друзья девушки овен видели и сказали ей.... тогда она вернула мне все подарки, открытки с признаниями и хотела со мной не общаться, но она общалась потому что не могла разлюбить...я знаю что я ей ужасную боль принес.... спустя 4 месяца мы снова стали встречаться, но те мои старые ошибки все время всплывали, былых отношений уже не было, хотя она все пыталась исправить, а я был доволен только тем что она моя девушка и ни чья больше, не делая ничего для отношений... она меня бросила спустя еще 4 месяца, а я ее люблю ужасно и хочу вернуть, я все наконец осознал, она общается, но ее мучает то, что она никогда не сможет мне простить что я ее так подставил перед ее врагами... что мне можно сделать? это реально все изменить? я дева

=)
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А гороскопы-то тут пи чем?? кроме того , что ты тупой!

Кто ж так делает???

Писпичило изменить женщине? Сделай это так, чтобы не ранить ее чувства.

Пусть это только на твоей совести будет.

Чтобы она это НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ УЗНАЛА.

А вообще, никогда не понимала: Я ее люблю, она мне дорога, НО Я ЕЙ ИЗМЕНИЛ......

ТУПОЙ САМЕЦ!

veriba
#2

поменьше верь в гороскопы..пока читала,чуть не уснула..

Гость
#3

А гороскопы-то тут при чем?? кроме того , что ты тупой!

Кто ж так делает???

Приспичило изменить женщине? Сделай это так, чтобы не ранить ее чувства.

Пусть это только на твоей совести будет.

Чтобы она это НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ УЗНАЛА.

А вообще, никогда не понимала: Я ее люблю, она мне дорога, НО Я ЕЙ ИЗМЕНИЛ......

ТУПОЙ САМЕЦ!

Пардон, на клавиатуре Р глючит.

Констанция
#4

единственный выход- женитесь на ней.

Зло Неграмотное
#5

ОМГ....Ржаль и плакаль...

О_о
#6

Заголовок следует читать так -"Я изменил девушке. Баран."

Старая перечница
#7

Фу ***! Сначала головка думала, теперь голова пытается. Объясните мне, это что за любовь такая?

Гость
#8

Легко отделались. Странно, что вы еще живы. Видно, девушка руки не захотела марать.

Гость
#9
О_о

Заголовок следует читать так -"Я изменил девушке. Баран."

Супер!

Татьяна
#10

Зачем приводите гороскопы, непонятно. А с девушккой - постарайтесь объяснить ей, как много она для Вас значит и что другая девушка не значит вообще ничего. Скажите, что Вы любите ее во всем - и в сексе, и в общении, и просто смотреть на нее, думать о ней. А то, что Вы ее не защищали и как бы приняли сторону ее врагов - это потому, что Вы слишком были уверены в ней, что она и так от Вас никуда не денется и в тот момент не осознавали, что она для Вас значит.

Гость
#11

Козёл ты, а не дева! Отстань от девушки. Я очень надеюсь, что у неё хватит благоразумия не связываться с тобой больше. Гаденыш.

Гость
#12

День рождения у девушки, она болеет, а ты пришел - гадости наговорил, потом потащился к другой... И это любовь?! Так и плюнула бы в рожу такому "любителю".

#13
=)

Что делать? я встречался с девушкой-овен больше года, все потрясающе было, Но однажды я изменил ей с ее врагом... с девушкой-весами, которая про мою девушку говорила гадости, а я почему-то не заступался

плАчу

VODOLEI
#14
О_о

Заголовок следует читать так -"Я изменил девушке. Баран."

)))))))))))))))))))) 5 баллов!!

Александр
#15

***,парень,ты попал. :)

я не представляю насколько глупым надо было быть,чтобы изменить Овенке.

Здравый смысл
#16
О_о

Заголовок следует читать так -"Я изменил девушке. Баран."

А текст тогда так: "Я м*дак, перетрахал всех подруг, сестер, матерей и бабушек своей девушке. Она плакала, а я обо всем этом я ей подробно рассказывал, чтобы поднять настроение. Настроение почему то у неё не поднялось, по моему с ней что то не так. А, я понял, это я сделал что то не так, что мне делать?"

Ну что делать, насри ей под дверь. Только этого ты ещё не сделал.

#17
Александр

***,парень,ты попал. :)

я не представляю насколько глупым надо было быть,чтобы изменить Овенке.

не, ну если бы с тельчихой, то еще туда-сюда, но с весами...

не могу придумать ник)
#18

ну и дурак ты, хоть с весами, хоть с кем.

Гость
#20

Да это гон. Сочиняла тёлка. Нормальный парень такой бред не будет писать!

гость
#21
Гость

Да это гон. Сочиняла тёлка. Нормальный парень такой бред не будет писать!

точняк

машенька_и_медведи
#22
Здравый смысл

О_о

Заголовок следует читать так -"Я изменил девушке. Баран."

А текст тогда так: "Я м*дак, перетрахал всех подруг, сестер, матерей и бабушек своей девушке. Она плакала, а я обо всем этом я ей подробно рассказывал, чтобы поднять настроение. Настроение почему то у неё не поднялось, по моему с ней что то не так. А, я понял, это я сделал что то не так, что мне делать?"



Ну что делать, насри ей под дверь. Только этого ты ещё не сделал.

Ой мамочки! ))) Как же я похохотала....))))))

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#23

ИДИОТ!!!!!!! Эт она доказала тебе, что лучше.

Овен не простит тебя НИКОГДА.

Теперь засунь своё люблю в одно место. Это жизнь.

Гость
#24

Бог тебя накажет.

Юляха
#25

Девы-самый холодный знак зодиака. Никакой любви у вас нет,не врите!!

Я думаю,вам 15 лет,не больше.

девушка
#26

ужасно ужасно что ты так с ней поступил!! я знаю как любят овны я сама овен! любят очень долго но редко влюбляются.. если полюбят могут на всю жизнь.. мне очень жаль тебя но простит ли она тебя не уверена.. думаю может даже после тебя она никого не полюбит.. я изменилась после первой любви.. и не могу полюбить снова.. пусто как-то на душе и уже не умею. плакать ужасно.. а весы предатели и выдают чужих секретов.. моя лучшая подруга была весы им нравятся только все роскошное и стремятся туда где лучше оставляя позади других своих подруг.. такое чувство что они бездушные.. если захочет она будет сильно стараться забыть тебя.. потому что знаю если идет не по их нраву то начинает себя разрушать.. делать будет наоборот.. если забудет то на миг она станет счастливой.. потому что освоьодилась от такого мучения но в сердце ничего у нее не останется.. и она может даже постаратся все вернуть но не получится.. но с любовью жить ей лучше у нее перестанет беспокоить чувства страха просто исчезнут.. да у тебя тоже ЛЮБОВЬ ДЛЯ ДЕВ НАСТОЯЩЕЕ СПАСЕНИЕ!! ТЫ ИДИОТ И Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ТЫ МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ!! если овны выпьют они соображают!!!! не хочу желать тебе зла и тому подобное..

может общий друг вас померит спустя некоторое время но если конесно не разлюбит тебя к этому времнеи и не обещаю я тебе ничего.. я не нахожусь в одном сайте всегда так что пока.. я бы написала но только не знаю.. мне очень жаль..((((((((

VODOLEI
#27
Здравый смысл

О_о

Заголовок следует читать так -"Я изменил девушке. Баран."

А текст тогда так: "Я м*дак, перетрахал всех подруг, сестер, матерей и бабушек своей девушке. Она плакала, а я обо всем этом я ей подробно рассказывал, чтобы поднять настроение. Настроение почему то у неё не поднялось, по моему с ней что то не так. А, я понял, это я сделал что то не так, что мне делать?" Ну что делать, насри ей под дверь. Только этого ты ещё не сделал.

Ни в коем случае текст менять нельзя. Это шедевр. Каждая строчка должна быт разорвана на цитаты. Одна фраза "..Но однажды я изменил ей с ее врагом... с девушкой-весами.." чего стоит... или, например "..превратился в камень... а вечера проводил с той с которой изменил..." ".. в день рождения девушки-овен.." "... а друзья девушки овен..."

Спасибо "автору дева" за доставленное удовольствие, с нетерпением ждем следующего рассказа про "враг овен весы"

Гость
#28

я давно так не смеялась! спасибо, автор!

Пантера
#29

Писец тебе пришел! Не простит тебя она никогда! Она с тобой будет, пока не встретит настоящего мужика, вообщем, как сказала бы девушка-овен: Пасись....)))))))

Наталья
#30

правильно мой Лёва говорит:Не х.й было лезть х.ем куда не надо!))

прям цитата из "Карлсона":Эх,малыш,малыш....=))

Ничё,жизнь тебя ещё научит ценить людей не только за то священное место между ног,а за душу,за любовь,за искренность:)

Хороший парень
#31

Автор ты урод и этим все сказано.

Гость
#32

если хочешь изменяй но только чтоб никто не узнал, глупец!!!

и давай все своей девушке и ни в чем ей не отказывай....

Я вот тоже бабник бабником но она для меня всегда на 1 месте....

а кобелиная порода есть порода ни куда от этого не уйдешь

кто поддержит?

Диез
#33

что вы человека срете!!!!!что за гониво типо Я Баран и т.д.У парня проблема,а вы вместо помощи ему в душу срете((и это нормально????Чувак ты сам понимаешь что поступил некрасиво,но если не тупить,то все можно исправить......Стань для нее опорой и защитой.Эта твоя выходка оставит след несомненно,НО если ты покажешь ей что ты изменился и готов исправить все,то мот быть и пракатит.Я знавал пары с более тяжкими проблемами,однако и они смогли остаться вместе.Так что удачи тебе и не наступай на одни и тежи грабли

З.Ы. я мог написать много ошибок заранее извените с русским проблемы еще со школы)

#34

не завидую я тебе, она же тебя разотрет в корень

Гость
#35

Необходимо сделать так, чтобы не всплывала твоя измена в общении с девушкой-овен. Точнее чтобы ты не упоминал при общении об измене и чтобы девушка-овен не вспоминала твою измену. Это очень сложно с ее стороны, так как ты потерял доверие. А обрести доверие тяжело. Если тебе нужна девушка-овен необходимо бороться за отношения с ней. Дари цветы, дорогие подарки. Женись на ней. Думаю это должно помочь. У меня схожая ситуация.

nino
#36
=)

Что делать? я встречался с девушкой-овен больше года, все потрясающе было

детский сад...

вам 19? или 15.......

nino
#37

думаю..

вы действительно очень молоды

и начинать сейчас отношения на всю жизнь для вас еще очень рано

если это все так -

то вам действительно нужно попросить прощения,

всеми силами попытаться поддержать девушку..

набраться терпения..

прислушаться к ее словам!!

и хоть чему-то от нее поучиться!!

мда
#38

я б тебя за я й ц а подвесила у всех на глазах. у б л ю д о к. надеюсь ты с д о х н е ш ь в одиночестве от с п и д а. п о д з а б о р н а я ***.

девушка-овен)
#39

ты самый большой идиот. за такое ЛЮБАЯ девушка никогда бы не простила! тут без вариантов.

!
#40

Ты вообще последний урод... больше ничего не могу сказать!

#41
Гость

А гороскопы-то тут пи чем?? кроме того , что ты тупой!

Кто ж так делает???

Писпичило изменить женщине? Сделай это так, чтобы не ранить ее чувства.

Пусть это только на твоей совести будет.

Чтобы она это НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ УЗНАЛА.

А вообще, никогда не понимала: Я ее люблю, она мне дорога, НО Я ЕЙ ИЗМЕНИЛ......

ТУПОЙ САМЕЦ!

Это просто 5 баллов, особенно 1 предложение))

Гость
#41

Забудь о ней, женщины -овны не прощают измен.

Гость
#43
Татьяна

Зачем приводите гороскопы, непонятно. А с девушккой - постарайтесь объяснить ей, как много она для Вас значит и что другая девушка не значит вообще ничего. Скажите, что Вы любите ее во всем - и в сексе, и в общении, и просто смотреть на нее, думать о ней. А то, что Вы ее не защищали и как бы приняли сторону ее врагов - это потому, что Вы слишком были уверены в ней, что она и так от Вас никуда не денется и в тот момент не осознавали, что она для Вас значит.

Не получится разбитое склеить,вы глупец реально по жизни и по факту,все по течению ,а в жизни нужно уметь делать сам,брать.Как говориться пришел увидел победил ,она не ваш вариант,темперамент не тот.

Аня
#44
Sergey

не, ну если бы с тельчихой, то еще туда-сюда, но с весами...

пф, я овен, мой парень дева, недавно узнала что он мне изменил с сестрой телец которая на 10 лет старше него, изменил 3 мес назад. Узнала от его друга, простила(вроде) только немножко хочется убить обоих

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

А гороскопы-то тут пи чем?? кроме того , что ты тупой!

Кто ж так делает???

Писпичило изменить женщине? Сделай это так, чтобы не ранить ее чувства.

Пусть это только на твоей совести будет.

Чтобы она это НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ УЗНАЛА.

А вообще, никогда не понимала: Я ее люблю, она мне дорога, НО Я ЕЙ ИЗМЕНИЛ......

ТУПОЙ САМЕЦ!

Ты скорее всего тупой водолей,весы или близнецы,они обычно так тупят,знаю мужчин дев,они в основном верные ..Я Овен девушка,тоже не простила бы, если все простить,будешь делать это регулярно