Гость
Статьи
Я перегибаю палку?

Я перегибаю палку?

Мне нужен совет со стороны. Я не знаю как правильно поступить.
Мне 27, парню 33. Встречаемся пол года. Он уже чуть ли не готов жениться, но я все еще присматриваюсь к нему, смотрю на его реальные поступки. Честно так себе у него это получается, так как планов много а реально то денег нету, то еще что то. Буквально на днях мы ездили на техосмотр моей машины. Нам дали список того что надо отремонтировать, в том числе мне сказали, что тормозные провода, через которые проходит тормозная жидкость очень ржавые и что не известно в какой момент они могут выйти из троя. С того дня еду на машине как на иголках, потому что не знаю в какой момент тормоза откажут)) после осмотра, мой мч сказал что свяжется с парными знакомыми, которые подскажут толковую мастерскую..в итоге уже прошло три дня, а мой мч так ничего и не сделал..Мне машина нужна по работе, так что я вынуждена на ней ездить каждый день и меня реально это пугает((( я ему это уже озвучила, на что он мне говорит - а что я еще могу сделать? мол у него один только знакомый и тот не отвечает уже третий день. А я гворю - и что теперь? будем всю жизнь ждать ответа этого одного человека? других выходов что нету!?......в общем он обиделся на меня..а не понимаю - не ужели в очередной раз все разруливать самой? и тут вопрос не в денежном плане я не прошу денег от него за ремонт, а просто найти мастерскую!

Мария
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если машина твоя, почему ты ждешь каких-то действий от парня? причем ладно бы бесплатного мастера посулил, а то - посоветовать мастерскую! давно бы в первую попавшуюся заехала и починила
как ты без мужика вообще жила бы непонятно

Мария
#2
Гость

если машина твоя, почему ты ждешь каких-то действий от парня? причем ладно бы бесплатного мастера посулил, а то - посоветовать мастерскую! давно бы в первую попавшуюся заехала и починила
как ты без мужика вообще жила бы непонятно

Машина моя но мы на ней часто ездим отдыхать, и всегда если она ему нужна - он ее берет.

Гость
#3

Дно(((( а в сексе он как?

Мария
#4
Гость

Дно(((( а в сексе он как?

особо никак

гость
#5

Ни о чем он, автор

Александра
#6

перегибаете. машина ваша, дак сами бы заморочились с сто. а то перекладываете все на мужчину и только ножкой топаете. несамостоятельная вы наша)

Гость
#7
Александра

перегибаете. машина ваша, дак сами бы заморочились с сто. а то перекладываете все на мужчину и только ножкой топаете. несамостоятельная вы наша)

Опять оправдывание мужика..... Мужик на то и мужик, чтобы решать вопросы, а не для красоты. Автор с таким так и будет все сама решать.

Мария
#8
Александра

перегибаете. машина ваша, дак сами бы заморочились с сто. а то перекладываете все на мужчину и только ножкой топаете. несамостоятельная вы наша)

В чем моя не самостоятельность? Я даю мужчине возможность себя проявить как мужчина! Машиной в итоге попользуемся мы оба!

Гостья
#9
Мария

В чем моя не самостоятельность? Я даю мужчине возможность себя проявить как мужчина! Машиной в итоге попользуемся мы оба!

Вы полностью правы, ничего не перегнули

Александра
#10
Мария

В чем моя не самостоятельность? Я даю мужчине возможность себя проявить как мужчина! Машиной в итоге попользуемся мы оба!

ну потому что не от того мужчины требуете . займитесь машиной пока не разбились и ищите мужчину с большой буквы М.

Аня
#11

Ну это ж мужик. Они ничего не могут делать быстро и одновременно. Я тоже на всё плюнула и сама в сервис езжу. Главное, чтобы на машину денег давал.
Женщина намного ответственнее мужчины априори. К сожалению, иногда приходится скандалы и истерики закатывать, чтобы то-то сдвинуть с мертвой точки. И так практически у всех! Но ведь есть масса других достатков.
Я 15-ый год замужем. Правила простые - я всё нахожу, а муж одобряет и оплачивает. Это касается почти всего

Я-телец
#12

Так и будет всю жизнь. Ему пофигу.Как это можно не понЯть!!! Вы вообще видели как мужики к машинам относятся? Они вылизать везле готовы абы чистюля была. Это ж машина! А вы штору опустите и встречайтесь далее. Но лучше с другими парнями.
😅

Гость
#13

Нет не перегебаете
Должен был решить эту вашу проблему найти мастерскую

Мария
#14
Аня

Ну это ж мужик. Они ничего не могут делать быстро и одновременно. Я тоже на всё плюнула и сама в сервис езжу. Главное, чтобы на машину денег давал.
Женщина намного ответственнее мужчины априори. К сожалению, иногда приходится скандалы и истерики закатывать, чтобы то-то сдвинуть с мертвой точки. И так практически у всех! Но ведь есть масса других достатков.
Я 15-ый год замужем. Правила простые - я всё нахожу, а муж одобряет и оплачивает. Это касается почти всего

Я так раньше и делала, только мне такие сервисы попадались что мне такие цены закручивали или просто лапшы навешивали, что надо и это чинить и это! ((

Александра
#15

и пардон, в глаза бросилась фраза "встречаемся полгода". тогда с х е р а ли он вам что то должен, автор.

Гость
#16

Ничего хорошего не скажу. Считаю, что мужчина ваш не умеет и не хочет заботиться. И это его качество никуда не денется. В будущем будете себя чувствовать бабой-конем.

Мария
#17
Александра

и пардон, в глаза бросилась фраза "встречаемся полгода". тогда с х е р а ли он вам что то должен, автор.

Можно подумать что ту стоит вопрос о постройке дома!!

ня
#18
Александра

и пардон, в глаза бросилась фраза "встречаемся полгода". тогда с х е р а ли он вам что то должен, автор.

а с фига ли Автор должна его на своей машине возить и давать тем более самому ездить по своим делам.
что сказать Вам, милая автор, с ним вы каши не сварите это точно. Ну если разве только вас будет устраивать он как приложение к вашей самостоятельной личности. Добавьте если еше создатите семью и детей заведете в дальнейшем, готовы ли вы все это тащить на себе?)

Гость
#19

Вашим отношениям всего лишь полгода, то есть 6 месяцев. Это не срок! По факту банально еще выясняете и узнаете друг друга. Мужик еще них....я ничего не должен. Собственно как и Вы ему ничего не должны. Может в итоге Вам не по пути и Вы скоро разойдетесь.
Короче не ныть надо, а самой делать. Ибо в первую очередь, Вы опасны для других участников дорожного движения. Если ТП и плевать на себя, то это не значит, что другие водители да и пешеходы должны рисковать из-за Вас!

Гость
#20
Александра

и пардон, в глаза бросилась фраза "встречаемся полгода". тогда с х е р а ли он вам что то должен, автор.

Ау, Александра. Он же пообещал. Пустослов, однако

Мария
#21
Гость

Ничего хорошего не скажу. Считаю, что мужчина ваш не умеет и не хочет заботиться. И это его качество никуда не денется. В будущем будете себя чувствовать бабой-конем.

Я уже и так себя начинаю чувствовать... ( что быть с ним что одной - разницы видимо никакой.

Мария
#22
ня

а с фига ли Автор должна его на своей машине возить и давать тем более самому ездить по своим делам.
что сказать Вам, милая автор, с ним вы каши не сварите это точно. Ну если разве только вас будет устраивать он как приложение к вашей самостоятельной личности. Добавьте если еше создатите семью и детей заведете в дальнейшем, готовы ли вы все это тащить на себе?)

Нет, не готова(

Я-телец
#23
Мария

Можно подумать что ту стоит вопрос о постройке дома!!

Дом вам он не построит.
Нужен рукастый мужчина. Верткий? Ясно? Пробивной. Что б шмыг иам..шмыг там...и дом полная чаша.
А ваш уволень.

Гость
#24
ня

а с фига ли Автор должна его на своей машине возить и давать тем более самому ездить по своим делам.
что сказать Вам, милая автор, с ним вы каши не сварите это точно. Ну если разве только вас будет устраивать он как приложение к вашей самостоятельной личности. Добавьте если еше создатите семью и детей заведете в дальнейшем, готовы ли вы все это тащить на себе?)

Это еще раз подтверждает ТП-шность автора, что она даёт по сути незнакомому мужику своё имущество!
И рановато делать выводы о том, какой он семьянин будет. Полгода отношениям. Смешно же! Тут год выяснять нужно о мужике, прежде чем семью создавать серьезно, а Вы уже о детях.... Дурдом!

Volga
#25
Мария

Я уже и так себя начинаю чувствовать... ( что быть с ним что одной - разницы видимо никакой.

Неа, есть разница. Без него легче...

Гость
#26
Гость

Опять оправдывание мужика..... Мужик на то и мужик, чтобы решать вопросы, а не для красоты. Автор с таким так и будет все сама решать.

Сказала инфантильная амеба, которая ничего сама не может сделать. Может за тобой еще и джеппу подтирать, раз ты не можешь. Сколько же инфантилок несамостоятельных развелось, понарожали имбецильных амеб, а мужчинам с ними мучайся.

Гость
#27
ня

что сказать Вам, милая автор, с ним вы каши не сварите это точно.

Конечно не сварит. Это ж ему придется все делать)) А эта инфантильная амеба ничего не умеет, несамостоятельная она. Зачем она такая ему нужна? Какой она хозяйкой будет? Она даже домашний очаг и уют не сможет поддерживать.Нафиг она ему сдалась?

Гость
#28
Гость

И рановато делать выводы о том, какой он семьянин будет.

Правильно, нужно посожительствовать лет 10 с ним, тогда и посмотрим. )

Дарья
#29

Автор, не слушайте никого! Я через полгода замуж вышла. Развелись потом, правда, но это не показатель, там человек гнилой был. Подруга через полгода вышла, дочку родили и счастливы. Начальник через полгода женился, сын растет уже. Так что полгода срок. И да, если вы даете ему машину, то он тоже должен подумать, как ее отремонтировать. Мужики зачастую тупы. Вы ему озвучили - мол, найди мастерскую? Озвучьте.
А вообще, как он в сексе? По дому вам что-то чинит, ремонтирует? Есть ли свое жилье, хотя бы ипотека?

Мария
#30
Гость

Конечно не сварит. Это ж ему придется все делать)) А эта инфантильная амеба ничего не умеет, несамостоятельная она. Зачем она такая ему нужна? Какой она хозяйкой будет? Она даже домашний очаг и уют не сможет поддерживать.Нафиг она ему сдалась?

что вы тут раскудахтаться? причем тут машина и домашний уют? в каком месте вы тут увидели связь?

#31

редко какой мужчина будет мыслить практично - как женщина.
Этому не стоит удивляться.
Но если он и в сексе особо никак - то как жить будете - по дому - он никак, в постели - тоже не особо, по ремонтам - тоже...
перспектива жизни - не радужная.

Гость
#32
Гость

Правильно, нужно посожительствовать лет 10 с ним, тогда и посмотрим. )

Ну вообще-то неплохо бы было пожить вместе лет 5, без всякой регистрации. Нах....р бежать в ЗАГС по сути с незнакомым человеком?! Плюс за это время спокойно можно жить, узнавать друг друга в быту и в других мелочах, спокойно зарабатывать и покупать себе машины/квартиры (без дальнейшей дележки). А вот потом уже поняв, что за человек, можно или расходиться или оформлять отношения, если уж очень хочется, да и детей рожать.
А полгода - это пшик.

Мария
#33
Дарья

Автор, не слушайте никого! Я через полгода замуж вышла. Развелись потом, правда, но это не показатель, там человек гнилой был. Подруга через полгода вышла, дочку родили и счастливы. Начальник через полгода женился, сын растет уже. Так что полгода срок. И да, если вы даете ему машину, то он тоже должен подумать, как ее отремонтировать. Мужики зачастую тупы. Вы ему озвучили - мол, найди мастерскую? Озвучьте.
А вообще, как он в сексе? По дому вам что-то чинит, ремонтирует? Есть ли свое жилье, хотя бы ипотека?

Я не просила его ничего искать, он вызвался сам найти и сдулся!(( и так во многом - обещает а потом то настроения нету, то денег то еще что! Живет он в моей квартире так как до это жил со своей мамой. По дому ничего чинить не надо, разве что зеркало повесил в прихожей. Коммунальные на нас двоих плачу я.. так как ему надо за квартиру мамы платить.

Гость
#34
Гость

Сказала инфантильная амеба, которая ничего сама не может сделать. Может за тобой еще и джеппу подтирать, раз ты не можешь. Сколько же инфантилок несамостоятельных развелось, понарожали имбецильных амеб, а мужчинам с ними мучайся.

Ахаха, только и умеешь на анонимном форуме квакать, а в жизни небось язык в ***. Эта амеба в жизни тебе рыло то начистила.... И да... У меня все вопросы муж решает, а я свою жопку только на машине катаю, а ты завидуй молча и так видно, что одинокая сварливая баба, которая любым штанам была бы рада.

Гость
#35
Мария

ДарьяАвтор, не слушайте никого! Я через полгода замуж вышла. Развелись потом, правда, но это не показатель, там человек гнилой был. Подруга через полгода вышла, дочку родили и счастливы. Начальник через полгода женился, сын растет уже. Так что полгода срок. И да, если вы даете ему машину, то он тоже должен подумать, как ее отремонтировать. Мужики зачастую тупы. Вы ему озвучили - мол, найди мастерскую? Озвучьте.
А вообще, как он в сексе? По дому вам что-то чинит, ремонтирует? Есть ли свое жилье, хотя бы ипотека?
Я не просила его ничего искать, он вызвался сам найти и сдулся!(( и так во многом - обещает а потом то настроения нету, то денег то еще что! Живет он в моей квартире так как до это жил со своей мамой. По дому ничего чинить не надо, разве что зеркало повесил в прихожей. Коммунальные на нас двоих плачу я.. так как ему надо за квартиру мамы платить.

То есть Вы знакомы с мужиком полгода и уже живете вместе???????? Охр...неть!
Детей со свадьбой, надеюсь, распланировали уже))))))))))))) Это был сарказм!
А вообще, вроде немаленькая девочка, а всё туда же.... Быстрее мужика найти и захомутать, а потом ныть, что он ничего не делает и не умеет.
По факту, вообще не понимаю, зачем нужны эти отношения! Либо Вы равноправные партнеры в отношениях, либо кто-то один тянет лямку, а другой сидит в это время на шее, но при этом всех всё устраивает. Если же не устраивает, то нужно расходиться, пока официально не зарегистрированы тем более и балласта в виде детей нет.

Мария
#36
Гость

МарияДарьяАвтор, не слушайте никого! Я через полгода замуж вышла. Развелись потом, правда, но это не показатель, там человек гнилой был. Подруга через полгода вышла, дочку родили и счастливы. Начальник через полгода женился, сын растет уже. Так что полгода срок. И да, если вы даете ему машину, то он тоже должен подумать, как ее отремонтировать. Мужики зачастую тупы. Вы ему озвучили - мол, найди мастерскую? Озвучьте.
А вообще, как он в сексе? По дому вам что-то чинит, ремонтирует? Есть ли свое жилье, хотя бы ипотека?
Я не просила его ничего искать, он вызвался сам найти и сдулся!(( и так во многом - обещает а потом то настроения нету, то денег то еще что! Живет он в моей квартире так как до это жил со своей мамой. По дому ничего чинить не надо, разве что зеркало повесил в прихожей. Коммунальные на нас двоих плачу я.. так как ему надо за квартиру мамы платить.
То есть Вы знакомы с мужиком полгода и уже живете вместе???????? Охр...неть!
Детей со свадьбой, надеюсь, распланировали уже))))))))))))) Это был сарказм!
А вообще, вроде немаленькая девочка, а всё туда же.... Быстрее мужика найти и захомутать, а потом ныть, что он ничего не делает и не умеет.
По факту, вообще не понимаю, зачем нужны эти отношения! Либо Вы равноправные партнеры в отношениях, либо кто-то один тянет лямку, а другой сидит в это время на шее, но при этом всех всё устраивает. Если же не устраивает, то нужно расходиться, пока официально не зарегистрированы тем более и балласта в виде детей нет.

Жить именно стали не давно, но до этого он часто оставался у меня. Просто так с ним хорошо но когда дело доходит до решение вопросов то все просто ужасно. Я предложила пожить несколько месяцев именно что бы проверить какой он на деле.

Гость
#37
Мария

ГостьМарияДарьяАвтор, не слушайте никого! Я через полгода замуж вышла. Развелись потом, правда, но это не показатель, там человек гнилой был. Подруга через полгода вышла, дочку родили и счастливы. Начальник через полгода женился, сын растет уже. Так что полгода срок. И да, если вы даете ему машину, то он тоже должен подумать, как ее отремонтировать. Мужики зачастую тупы. Вы ему озвучили - мол, найди мастерскую? Озвучьте.
А вообще, как он в сексе? По дому вам что-то чинит, ремонтирует? Есть ли свое жилье, хотя бы ипотека?
Я не просила его ничего искать, он вызвался сам найти и сдулся!(( и так во многом - обещает а потом то настроения нету, то денег то еще что! Живет он в моей квартире так как до это жил со своей мамой. По дому ничего чинить не надо, разве что зеркало повесил в прихожей. Коммунальные на нас двоих плачу я.. так как ему надо за квартиру мамы платить.
То есть Вы знакомы с мужиком полгода и уже живете вместе???????? Охр...неть!
Детей со свадьбой, надеюсь, распланировали уже))))))))))))) Это был сарказм!
А вообще, вроде немаленькая девочка, а всё туда же.... Быстрее мужика найти и захомутать, а потом ныть, что он ничего не делает и не умеет.
По факту, вообще не понимаю, зачем нужны эти отношения! Либо Вы равноправные партнеры в отношениях, либо кто-то один тянет лямку, а другой сидит в это время на шее, но при этом всех всё устраивает. Если же не устраивает, то нужно расходиться, пока официально не зарегистрированы тем более и балласта в виде детей нет.
Жить именно стали не давно, но до этого он часто оставался у меня. Просто так с ним хорошо но когда дело доходит до решение вопросов то все просто ужасно. Я предложила пожить несколько месяцев именно что бы проверить какой он на деле.

Думаю, Вы поняли, какой он. Вы молоды, не тратьте свою жизнь непонятно на что. Серьезно! Найдете еще! Всё-таки поддержка и помощь очень важны.

Мария
#38

А хорошо - имею в виду просто как человек он добрый и ласковый. До этого все попадались черствые и недолюбленные мамами мужики!

Мария
#39
Гость

Думаю, Вы поняли, какой он. Вы молоды, не тратьте свою жизнь непонятно на что. Серьезно! Найдете еще! Всё-таки поддержка и помощь очень важны.

Если бы он мог быть более уверенным и брать на себя ответственность хотя бы за свои поступки, я была бы более оптимистично настроена..видимо я не в силах на него повлиять(

Гость
#40
Мария

Гость
Думаю, Вы поняли, какой он. Вы молоды, не тратьте свою жизнь непонятно на что. Серьезно! Найдете еще! Всё-таки поддержка и помощь очень важны.
Если бы он мог быть более уверенным и брать на себя ответственность хотя бы за свои поступки, я была бы более оптимистично настроена..видимо я не в силах на него повлиять(

Мы не в силах изменить других людей....
А тормоза лучше починить))

Гайка
#41

Не знают какой ваш мч, но мой много работает и помнит все относительно работы. Про вынести мусор, отвезти машину в ремонт, визит к стоматологу-нужно напоминать. За пару дней и/или накануне. Я привыкла. Другое дело, если вы попросили, а он забил/отмазывается

Гость
#42
Мария

В чем моя не самостоятельность? Я даю мужчине возможность себя проявить как мужчина! Машиной в итоге попользуемся мы оба!

От этого зависит ваша безопасность, у вас же не дворник сломался или стеклоподъёмник, а тормоза! Я бы уже давно психанула и сделала всё сама, просто беспокоясь о своём же здоровье. А мужики да, есть такие, знали-плавали - на словах готов любой вопрос решить (даже когда не просят), зато на деле всё что то тянет - то лень, то забыл... и ведь не просят его, а сам предложит, а потом ничего не делает.

Гость
#43
Гость

Опять оправдывание мужика..... Мужик на то и мужик, чтобы решать вопросы, а не для красоты. Автор с таким так и будет все сама решать.

круглосуточная доставка попперсов

Гость
#44

круглосуточная доставка попперсов

Sky
#45
Мария

Я уже и так себя начинаю чувствовать... ( что быть с ним что одной - разницы видимо никакой.

Вы себе холопа ищете что-ли? Что такого сложного найти мастерскую? Зачем проверки устраивать какие-то? Если бы реально вы не могли бы сама справиться, а он бы не помог, тогда можно было бы задуматься. Илм вам просто хочется, чтобы он взял эти расходы на себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: