Гость
Статьи
Сверлит взглядом но не …

Сверлит взглядом но не знакомится

На работе есть коллега парень из другого отдела , постоянно смотрит прямо в упор , но не подходит и не делает первый шаг . Первая я подходить категорически не собираюсь, считаю что первый шаг должен делать мужчина, тем более если он вечно смотрит! Конечно мы не каждый день видимся но если он увидел то все вокруг него не имеет значение- он пристально смотрит. Я тоже смотрю но мне стеснение не позволяет так смотреть )))) зачем тогда мужчины смотрят но не подходят и действий никаких не предпримают??? Я говорю не о похотливом взгляде, усмешках, оценивающем взгляде, а реально о нежном но очень пристальном взгляде в глаза.

Незнакомка
16 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

так предложи ему секс может после решиться на первый шаг

Гость
#2

Опять? Сколько можно эту тему муссировать.
Не подходит, значит нах не сдалась.

#4

Не знакомится, значит, не хочет

Гость
#5

Может у него плохое зрение и напряженный взгляд поэтому.

Клео
#6

Может, Вы напоминаете ему его бабушку?)

Гостья
#7

стесняется своих каричливых трусов

Гость
#9

Автор, я вот на работе тоже не подхожу, даже если девушка мне нравится. Потому что считаю - на работе не место для романов.

Гость
#10
Гость

Опять? Сколько можно эту тему муссировать.
Не подходит, значит нах не сдалась.

ну как же: снача просто смотрел на автора, а теперь уже сверлит просто! налицо бурное развитие романа.

Гость
#11

Моя коллега ,новенькая,тоже задавалась тем же вопросом .С парнем, который,по ее словам,пялился,в приятельских отношения,спросила . У него другое видение ситуации,естественно )) Сказал ,что смотрит на все одинаково ,из-за низкого зрения приходится часто застревать взглядом ,и если бы кто-то нравился,то познакомился .Возможно , это и Ваш случай .Возможно,и парень тот же)))

софия
#12

может писяндрик мелкий

Гость
#13

Зачем вы себе фантазируете? - вот над чем надо думать, автор.
А лучше делом занять себя полезным.
Кому надо - тот сам бежит за вами и знакомиться.

Гость
#14

На меня один мч тоже все пялился и пялился и пристальным взглядом и оценивающим. И я на него потом взамен. Так друг на друга и глазели. И прямо в глаза смотрел не знаю, что он в них увидеть хотел. А потом вообще стал игнорить спецом отворачивался ещё, что на мне своего взгляда не зацепить. Или видит, что я рядом косо так посмотрит типа, что я тут вообще делаю. Тоже не поняла его позицию.

Гость
#15

А он должен глаза закрывать когда тебя видит?Все на тебя всегда смотрят на работе,везде на тебя все смотрят,при виде тебя глаза закрывать никто не будет.
Только ты сама его для себя выделила,больше других,вот тебе и кажется,что он на тебя смотрит не так как другие.
А нравилась бы ты ему, давно он бы сделал первый шаг.

ааа
#17

он просто женат. далее взглядов не зайдет, не стройте себе иллюзии

Алина
#18

У меня на работе тоже коллега на меня пялился постоянно, а если например, я была рядом с ним, а он в это время сидел на стуле или диване, то он еще устраивплся так поудобнее и начинал на меня смотреть, как будто картиной или произведением искусства любуется

Алина
#19

Кстати, вообще не понимаю, когда мужчины так долго и пристально в глаза смотрят. Какой реакции они ждут? Что женщина, как шавочка, побежит к нему сама знакомиться? У меня кошка такая - я на нее смотрю, она муркает и бежит трется об меня. А я лично не знаю, как мне себя вести, когда на меня пристально смотрит мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: