Гость
Статьи
Женатый любовник хочет …

Женатый любовник хочет восстановить отношения

Девочки, прошу мнений. Но при этом "моралисты" могут идти мимо.
5 лет назад я рассталась с любовником из-за рождения ребенка с мужем. Мы переехали к его родителям в другой город. У любовника тоже есть маленький ребенок с женой. 5 лет мы не общались. Теперь он донимает меня поосьбами встретиться и я понимаю, что это будет начало продолжения наших отношений. Я чувствую, что до сих пор его люблю и хотела бы встречаться иногда в качестве отдушины. С мужем отношения сложные, но разводиться не планирую-так как совместный бизнес и он очень любит нашу дочь. Любовник раньше всегда уходил от разговоров о наших чувствах с ним, могла догадываться, что я ему дорога только по его поступкам. Не знаю что делать. И самое главное-не понимаю зачем ему все это надо. На прямой вопрос ответил, что очень хочет увидеться и все. При этом я уверена, что жену он не оставит никогда из-за гиперчувства ответственности. Что посоветуете?

Аноним
23 ответа
Последний — Перейти
рыбка
#2

в чем проблема-то??? любите его - флаг вам в руки. вы ему явно тоже не безразличны. наслаждайтесь своей "отдушиной"

Гость
#3
Гость

Да пусть тебя не волнуют ни его чувства, ни его жены. Тебе это надо? Насколько сложно с мужем? Если тебя это развеет, то почему бы и нет?

Боюсь, что затянет и свет не мил будет.

Васисуалий
#4

Он кончал в твою лунку?

Гость
#5

Дождитесь от него более интересных предложений.
Не бегите.

гость
#6
Гость

Дождитесь от него более интересных предложений.
Не бегите.

+++
а что он конкретно то предлагает, автор? в кафе сходить и в отель потом?

Гость
#7
Гость

Дождитесь от него более интересных предложений.
Не бегите.

Он что дурак? То ему давали без серьёзных действий, а то вдруг действий будет ждать. И дело вовсе не в жене и не в ребёнке

Гость
#8

Здесь все зависит от того какой у вас характер. Болезненно ли вы пережили ваше первое расставание, скучали ли по вашему любовнику раньше, когда еще были в отношениях. Были ли к вас эмоциональные расстройства и переживания из за него Если четко разделяли семья- любовник. И никаких переживаний, то тогда можно возобновить отношения в качестве отдушины. А если вам все это доставит беспокойство - тогда не стоит оно того.

Гость
#9
Гость

Здесь все зависит от того какой у вас характер. Болезненно ли вы пережили ваше первое расставание, скучали ли по вашему любовнику раньше, когда еще были в отношениях. Были ли к вас эмоциональные расстройства и переживания из за него Если четко разделяли семья- любовник. И никаких переживаний, то тогда можно возобновить отношения в качестве отдушины. А если вам все это доставит беспокойство - тогда не стоит оно того.

Да, пережила тогда очень тяжело расставание. И все 5 лет думала о нем постоянно. Поэтому и понимаю, что буду разрываться между ним и ребенком (семьей)

Гость
#10
Гость

Дождитесь от него более интересных предложений.
Не бегите.

Интересных - каких, например?

Гость
#13

ну у вас эта связь так и будет длиться годами,пока сами окончательно и бесповоротно ее не разорвете!

Гость
#14
Гость

Да, пережила тогда очень тяжело расставание. И все 5 лет думала о нем постоянно. Поэтому и понимаю, что буду разрываться между ним и ребенком (семьей)

Знаете, очень вас понимаю, как вам хочется снова обнять его и поцеловать... Но все же посоветую вам перетерпеть. Зачем вам эти снова душевные переживания? Если можно совершенно исключить возможность видеться и общаться, то нужно это использовать, постараться не пересекаться с ним. Просто представьте снова сойдетесь, какое то время будете в эйфории, но расстаться опять когда нибудь придется.

Гость
#15
Васисуалий

Он кончал в твою лунку?

бггг...привет Васисулий,опять ты!

Гость
#16

а как ты после кобеля , ребёнка целуешь?

doro
#17

Если у Вас с мужем совместный бизнес, то лучше забыть про других мужчин. Представьте, что будет, если муж узнает про Ваши отношения на стороне! А если решит отомстить Вам? Не знаю, какого рода совет Вы хотите услышать, но думаю, что оно того не стоит.

Гость
#18
doro

Если у Вас с мужем совместный бизнес, то лучше забыть про других мужчин. Представьте, что будет, если муж узнает про Ваши отношения на стороне! А если решит отомстить Вам? Не знаю, какого рода совет Вы хотите услышать, но думаю, что оно того не стоит.

А как же любовь? Это не главное в жизни?

Гостья
#19

Автор, у вашего любовника сто процентов после расставания с вами были другие подружки. Но время идёт неумолимо, все девочки бесследно исчезли, а в телефоне вбит ваш номер. И он знает, если позвонить вам спустя даже 5 лет, вы придёте на встречу. Вы влюблены, он нет. Я вам пишу не фантазии и выдумки, а то, что услышала из уст женатика. У меня такая фигня на протяжении 6 лет творится. Только встречи два раза в год. То появляется человек, то уходит без объяснения, то говорит, что совесть мучает, то бросается в крайности. В общем, если влюблены в него, не начинайте заново, потому что это шлак. Такие отношения не нужны ни ему, ни вам.

Гость
#20
Гостья

Автор, у вашего любовника сто процентов после расставания с вами были другие подружки. Но время идёт неумолимо, все девочки бесследно исчезли, а в телефоне вбит ваш номер. И он знает, если позвонить вам спустя даже 5 лет, вы придёте на встречу. Вы влюблены, он нет. Я вам пишу не фантазии и выдумки, а то, что услышала из уст женатика. У меня такая фигня на протяжении 6 лет творится. Только встречи два раза в год. То появляется человек, то уходит без объяснения, то говорит, что совесть мучает, то бросается в крайности. В общем, если влюблены в него, не начинайте заново, потому что это шлак. Такие отношения не нужны ни ему, ни вам.

Спасибо за совет и за опыт.

Гость
#21

У меня тоже такая ситуация возникла. Прям не знаю что делать. Мы с ним давно расстались.Но через много лет встретились, и так получилось что я с ним наедине осталась. Он схватил меня как голодный, начал целовать, пытался раздеть.( ну конечно я ему не дала). Я всегда знала что нравлюсь ему, но также знаю что он бабник тот ещё. Короче ему нужен только секс. Он женат, есть дети. Я замужем. Теперь вот стараюсь не попадаться ему на глаза. Но всё равно знаю что состоится последняя встреча и разговор с ним. Не знаю что говорить ему, в голове каша. Как тактично поставить жирную точку в этих отношениях, как не обидеть, какие слова подобрать?

Елена
#22
Гость

а как ты после кобеля , ребёнка целуешь?

Так же,как и вы,после кобыл.

Maryolla
#23

У меня те же проблемы. Я замужем, он женат. Влюбились, повстречались, расстались. Люблю его и дальше. Прошло 7 лет. Появляется бывший по телефону. Говорит люблю не могу. Не отпускает. Постоянные звонки и сообщения. Я тоже люблю. Но понимаю что не хочу внове переживать расставание. А оно придёт. Кому то из нас кто надоест. Приняла решение. Хочу жить без зависимости, без бывшего. Пусть любит, пусть будет где то там, счастлив, и я буду любить, но позволю себе розкошь и не буду страдать. Я любила, а он бросил. Так будет и во в второй раз. Просто буду знать о нашей любви но буду счастлива без него.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: