Гость
Статьи
Парень уезжает в …

Парень уезжает в другую страну

мой парень.уезжает к себе на родину. Тут он учился и встречался со мной. Он предлагал мне уехать с ним, но так как эта страна туркменистан, я не рискую, боюсь. А здесь он оставаться не хочет, говорит нет тут развития, не его место. Он говорит, что и из туркменистана кедет возможно в америку. Он очень хороший человек, я люблю его, но не полностью уверена в своих чувствах. Он добрый, нежный, ласковый, заботливый, но когда нужно строгий, справедливый, рассудительный. Много черт характера, которые меня привлекают, долго перечислять. И к теме переезда, когда он вернется уйдет на 2 года в армию. Не знаю не женится ли он там, ведь я хочу закончить учебу здесь, или не найду ли я себе кого получше и ближе. Я не знаю как мне быть, но не.хочу его отпускать. Подскажите как бы вы себя повели

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь нет развития??? Речь о России? А в Туркменистане ЕСТЬ?. Рассмешили, спасибо)

Гость
#4

Ну что вы, Алена
В туркменистане ведь так классно, особенно с таким мужем, не то что русские вани

Гость
#6

У меня знакомый из Туркменистана купил себе летний дом в Венеции, так что не всё так плохо там. А к вопросу автора - ну вот откуда нам знать, как вам поступить?! Если вы на семью ориентированы - это одно, какую-то карьеру в России начнаете - другое. И если что, можно доучиться заочно, в Туркмении или уже в Америке в магистратуре. Хотя раз такие вопросы задаёте.. доучитесь как-нибудь дома

Гость
#7

"Не найду ли я кого получше.."
От сами себе и ответили

евгения
#8

тебя долго имел туркмен?

гость
#9

ну,если он туркмен,то ,конечно,у него здесь разития не будет особо,своих ванек хватает. если образование достойное,в хорошем вузе,то там,при наличии связей,может далеко пойти. есть примеры однокашников. ну,а если он богат,то и вправду может укатить забугор. правда богатый бы от армии откосил,мне кажется. да и хз как родственники к вам отнеслись бы.

Гость
#11

Пусть когда переедет в Америку, пришлет вам приглашение на визу невесты :) а в Туркменестане пусть ослов ахает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: