Гость
Статьи
Как подвести к …

Как подвести к разговору о совместном проживании?

Добрый день, дорогие форумчанки и форумчанцы (если таковые тут есть). Прошу заранее помидорами не закидывать))
Ситуация такая- мне 26 лет, сыну 5 лет, разведена. Встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 4 года. Работяга, не шибко много, но достаточно зарабатывает, умный, с ребенком контакт налажен хорошо. Встречаемся недолго, 4 месяца. Я живу с родителями, он с мамой. Уже и он знаком с моими родителями, и я с его семьей. Тут мои уехали в отпуск на 2 недели и я позвала своего м.ч к себе пожить. Все было идеально, он вошкался с сыном, по хозяйству все сам (кроме готовки), в плане интима тоже все супер. Но настал день Х когда родители приехали и нам пришлось вернуться в старый прежний режим. А у меня такая тоска, что жуть(((( и он говорит что скучает по тем двум неделям. Сейчас мы видимся только по вечерам после работы, плюс он часто приглашает к себе , или к нам приходит на ужины с моими родителями. Я понимаю, что не я должна заботится по данному вопросу, но как бы сделать так, или подтолкнуть его к тому, чтобы уже совместно проживать (снимать)?

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите, пусть женится на вас, иначе вы от него уйдете
пусть докажет свои серьезные намерения, если они у него есть

Гость
#2

очевидно, что он не готов тратиться на съём

Гость
#3

а деньги есть на съем квартиры? вы будете съем оплачивать или он? или 50/50?

Асти
#4

По-моему в вашей ситуации можно и прямым текстом это сказать

Гость
#5

Никак вы это не сделаете, т.к. ему это не надо. Если бы он был в этом заинтересован, вы бы тему не создавали. Ему 30 лет, а в этом возрасте мало кто хочет менять свой уклад, тем более вы встречаетесь всего 4 месяца.

Гость
#6

Автор, Вы мало ещё встречаетесь для совместного проживания. Возможно, не хочет тратить весь свой заработок на Вас (не хочу обидеть). А это как минимум, аренда.
К тому же, зачем Вам это? Сделает предложение и будете тогда думать об этом).

Гость
#7

А почему прямо не сказать? Если он не готов (денег нет в принципе или не так уж в вас и заинтересован), то так прямо и скажет, тогда будет у вас определенность, а то мыкаетесь по углам, как школьники. Несерьезно же!

😌
#8

Детский сад)) мамки уехали ,а они как школьники )

Счастливая
#10

Здесь правильно сказали, вы еще мало знакомы друг с другом чтобы он так кардинально менял свою жизнь. Вообще, на мой взгляд, это показывает его как человека ответственного. Он понимает, что если вы съедитесь, он будет в ответе не только за вас, но и за ребенка. Мой совет, не форсируйте события, наслаждайтесь встречами, ходите на свидания, ведь как только вы начнете жить вместе, начнется быт и конфетно-букетный не повторится

Гость
#11

Мужики ***-шек используют только для секса.Жить он с вами не хочет,семьи и общего хозяйства тоже не хочет. Ему достаточно встречаться исключительно для тр/аха и все.Что тут непонятного,Автор?

Гость
#12
Гость

Мужики ***-шек используют только для секса.Жить он с вами не хочет,семьи и общего хозяйства тоже не хочет. Ему достаточно встречаться исключительно для тр/аха и все.Что тут непонятного,Автор?

Вы это заключили только из того, что он через 4!!! месяца не зовет Автора вместе жить?? Так любой нормальный мужчина так поступит. Рано ещё.

Гость
#13

Ситуация один в один ваша ,единственно у нас у каждого есть свое жилье.Он мне говорит что хотел бы жену такую как я .Ну я как бы понимаю все эти намеки ,но мы тоже ни он ни я торопить события не хотим,все должно быть плавно.И еще у нас будет вопрос кто к кому переедет .Я даже не представляю как это все решать,у каждого свой быт налажен ,вообщем у всех все сложно.Мой мужчина мне говорит что не надо торопить события и я с ним полностью согласна.И вам автор я думаю торопиться не стоит .4 месяца это мало(у нас кстати тоже 4)

Гость
#14
Гость

Вы это заключили только из того, что он через 4!!! месяца не зовет Автора вместе жить?? Так любой нормальный мужчина так поступит. Рано ещё.

то есть жахать автора 4 месяца -это нормально,а жить с ней -ненормально? Если была бы нужна мужику ,то и через 2 месяца бы съехался бы с ней .

скорп
#15
Асти

По-моему в вашей ситуации можно и прямым текстом это сказать

это точно)

Мария
#16
Гость

Гость
Вы это заключили только из того, что он через 4!!! месяца не зовет Автора вместе жить?? Так любой нормальный мужчина так поступит. Рано ещё.
то есть жахать автора 4 месяца -это нормально,а жить с ней -ненормально? Если была бы нужна мужику ,то и через 2 месяца бы съехался бы с ней .

ну "жахаемся" мы не 4 месяца, а с момента как мы начали спать прошло 2 недели.. 4 месяца это срок сколько мы вместе

Гайка
#17
Гость

Мужики ***-шек используют только для секса.Жить он с вами не хочет,семьи и общего хозяйства тоже не хочет. Ему достаточно встречаться исключительно для тр/аха и все.Что тут непонятного,Автор?

я уважаю женщин, которые остались по разным причинам без мужей, но с детьми. Есть много успешных примеров повторных счастливых браков. Но из близких примеров друзей/приятелей мужчин (тех, кому не нужные серьёзные отношения-брак), выбирают именно разведённых женщин с детьми. Мол они не ноют, что хотят замуж, как девочки ни разу там не побывавшие. Друг близкий, встречается с девушкой старшее себя, проводят вместе время и расходятся. Радуется, что она не выносит ему мозг детьми, браком, совместным проживанием..

скорп
#18
Гость

Мужики ***-шек используют только для секса.Жить он с вами не хочет,семьи и общего хозяйства тоже не хочет. Ему достаточно встречаться исключительно для тр/аха и все.Что тут непонятного,Автор?

зачем, когда можно трахать разведенок без детей или просто тех, кто не может найти себе парня?

скорп
#19

искать *** для интима- это не самый разумный вариант, во-первых они устают, мало времени для встреч, вечером нужно заниматься с ребенком
когда столько свободных "красоток" коротают вечер в полнейшем беспробудном одиночестве😄

скорп
#20

на *** либо жениться по любви, либо не связываться вообще
но как можно любить ***, это же отстой 😄😄

Мария
#21

Девушки, спасибо всем огромное за ответы и советы.. действительно, 4 месяца это слишком мало наверное..просто за эти 2 недели нашего совместного проживания я поняла, что мне с ним настолько спокойно, комфортно и надежно, как с мужем не было.. все наши с ребенком пожелания исполнялись в миг! и сейчас просто переломный момент, что резко вернулись в режим первых встречаний))

скорп
#22

на самом деле вам можно сказать прямо, ему с вами и вашим ребенко хорошо, вам тоже
но я бы как истинная *** 😄😄постеснялась навязывать себя и свое дитя, пусть даже безумно любимому мужчине.
поэтому он сам спросил😄

скорп
#23

так грустно стало от вашей темы😒

Мария
#24
скорп

на самом деле вам можно сказать прямо, ему с вами и вашим ребенко хорошо, вам тоже
но я бы как истинная *** 😄😄постеснялась навязывать себя и свое дитя, пусть даже безумно любимому мужчине.
поэтому он сам спросил😄

а Вы со своим мужчиной через сколько начали совместно проживать?
я придерживаюсь такого мнения, что мужчина должен предложить..просто сейчас мне голову рвет, может конечно через пару дней пройдет)) но на данный момент я пришла к мнению, что не стоит самой предлагать..он должен сам дойти до этого, если хочет быть рядом

Гость
#25
Гость

Гость
Вы это заключили только из того, что он через 4!!! месяца не зовет Автора вместе жить?? Так любой нормальный мужчина так поступит. Рано ещё.
то есть жахать автора 4 месяца -это нормально,а жить с ней -ненормально? Если была бы нужна мужику ,то и через 2 месяца бы съехался бы с ней .

А Вы со своими МЧ только после свадьбы спите вместе? Или удовольствие получает только мужчина? Через 4 месяца РАНО жить вместе! Зачем обслуживать мужчину, который даже не собирается пока становится мужем? Если вам это по приколу, то вперед! Вас, наверное, все через пару месяцев жить вместе зовут.

Гость
#26

А у вас обоих средства то есть, чтобы и снимать нормальную квартиру и есть и вещи покупать и ребенка содержат? Если есть, то что оба с родителями живете? Если нет- о чем тогда в принципе речь?

скорп
#27
Мария

на самом деле вам можно сказать прямо, ему с вами и вашим ребенко хорошо, вам тоже
но я бы как истинная *** 😄😄постеснялась навязывать себя и свое дитя, пусть даже безумно любимому мужчине.
поэтому он сам спросил😄

а Вы со своим мужчиной через сколько начали совместно проживать?
я придерживаюсь такого мнения, что мужчина должен предложить..просто сейчас мне голову рвет, может конечно через пару дней пройдет)) но на данный момент я пришла к мнению, что не стоит самой предлагать..он должен сам дойти до этого, если хочет быть рядом

да, конечно он должен предложить)

Анастасия
#28

От теме к теме все печальней..

Гость
#29
Гайка

я уважаю женщин, которые остались по разным причинам без мужей, но с детьми. Есть много успешных примеров повторных счастливых браков. Но из близких примеров друзей/приятелей мужчин (тех, кому не нужные серьёзные отношения-брак), выбирают именно разведённых женщин с детьми. Мол они не ноют, что хотят замуж, как девочки ни разу там не побывавшие. Друг близкий, встречается с девушкой старшее себя, проводят вместе время и расходятся. Радуется, что она не выносит ему мозг детьми, браком, совместным проживанием..

я сама бывшая ***, второй раз замуж вышла несколько лет назад.. Считаю, что *** как раз невыгодный вариант для беззаботных отношений. Ибо жизнь девушки с ребенком изначально подстраивается под интересы ребенка, а не левого мужика. Заболел ребенок, какието проблемы у ребенка, не с кем оставить - и встреча с любовником отменяется. Ну и *** не так старается, особонно такая, которая замуж второй раз не стремится. Я вон на свиданки без косметики ходила иногда, какая есть (правда я от природы очень симпатичная и стройная, но тем не менее). Не готовила, не ухаживала за мужиком, сил просто не было уже часто. За мной бы кто поухаживал. Помню, что поехала отдыхать с другом , конечно полностью за его счет, пятизвездочный отель, все что хочу оплачивал.. Так я первые несколько дней просто спала в номере, отдыхала, ни до чего мне было и ни до него в том числе... . ***- самые плохие любовницы, имхо.

Гость
#30

А кто будет платить за съем? Он или пополам? Кто будет содержать вашего сына, лично вы или мужчина? Даже не говоря о недостаточно продолжительном периоде ваших отношений, вопрос денег будет стоять остро. И вряд ли мужчина будет когда-нибудь будет готов взять на себя все расходы в полном объеме.

Мария
#31
Гость

А кто будет платить за съем? Он или пополам? Кто будет содержать вашего сына, лично вы или мужчина? Даже не говоря о недостаточно продолжительном периоде ваших отношений, вопрос денег будет стоять остро. И вряд ли мужчина будет когда-нибудь будет готов взять на себя все расходы в полном объеме.

Своего сына я содержу сама совместно с БМ. Но и МЧ периодически что-то покупает ребенку по своей инициативе (одежда, игрушки, книги). Пока мы вместе жили на время отпуска родителей - он полностью нас обеспечивал, и я ни копейки не потратила. Я не говорю, что если мы будем вместе жить - он превратится в огромный кошелек, с которого я буду тянуть деньги и все возлагать на него. Я тоже зарабатываю есть доп.доход + алименты (они идут только на сына), и свое финансовое участие я ни в коем случае не убираю. И впринципе вопрос деенг- это второстепенное. Мне важнее как он общается с ребенком и со мной. Пока что все слишком хорошо, что порой даже страшно)

Гость
#32

Хотел бы, сам предложил...Ненавижу таких нюнь, которых ко всему подталкивать надо...

Гость
#33
Мария

Добрый день, дорогие форумчанки и форумчанцы (если таковые тут есть). Прошу заранее помидорами не закидывать))
Ситуация такая- мне 26 лет, сыну 5 лет, разведена. Встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 4 года. Работяга, не шибко много, но достаточно зарабатывает, умный, с ребенком контакт налажен хорошо. Встречаемся недолго, 4 месяца. Я живу с родителями, он с мамой. Уже и он знаком с моими родителями, и я с его семьей. Тут мои уехали в отпуск на 2 недели и я позвала своего м.ч к себе пожить. Все было идеально, он вошкался с сыном, по хозяйству все сам (кроме готовки), в плане интима тоже все супер. Но настал день Х когда родители приехали и нам пришлось вернуться в старый прежний режим. А у меня такая тоска, что жуть(((( и он говорит что скучает по тем двум неделям. Сейчас мы видимся только по вечерам после работы, плюс он часто приглашает к себе , или к нам приходит на ужины с моими родителями. Я понимаю, что не я должна заботится по данному вопросу, но как бы сделать так, или подтолкнуть его к тому, чтобы уже совместно проживать (снимать)?

о *** что -то там хочет бггггг

Пупсик
#34

Не ты должна заботиться по данному вопросу?! А кто?! Вообще по любому вопросу заботиться тот кому нужнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: