Гость
Статьи
Какими словами вы …

Какими словами вы возбуждаете своих мужчин?)

Моему безумно нравится это, просит чтобы я комментировала свои "впечатления", но с фантазией слабо)) Как его завести на расстоянии? Какими словами вы возбуждаете мужчин во время секса, после страстных поцелуев?

Avtor
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой слабо реагирует на слова. но когда я вдыхаю запах его кожи тела или волос (на голове:)) то его это заводит, еще заводит. когда я шепотом говорю "иди ко мне.."

Гость
#9

Бывшего возбуждало "**ахни меня"

Гость
#10

Ну, как всегда "давай, о да, сильнее, у тебя такой большой и твёрдый". Звучит наигранно и смешно, но работает. Мужики так примитивны.

Гость
#11

Трахай меня жестко, накажи маленькую ***!

Гость
#13
Гость

Ну, как всегда "давай, о да, сильнее, у тебя такой большой и твёрдый". Звучит наигранно и смешно, но работает. Мужики так примитивны.

Не пи3ди ляpвa. У тебя то и мужика не было.
Наиграно говоришь, смешно говоришь. Да твоему огурцу или банану или чем ты там себя юзаешь, вообще поx что ты там млеешь.

Вишенка
#14

Меня вообще смешат такие разговоры, сколько раз и чем возбуждать... )) никогда проблем с этим не имела. Мои мужчины хотели меня ежедневно и по нескольку раз.
Где вы находите таких??))

Гость
#15

Достаточно секси голоса и все

Гость
#16

Угадай, с кем я сегодня тр***нулась

Гость
#17

Три слова: ***, ***, джигурда

Гость
#18

"Ты самый лучший раб, который у меня когда-либо был. Если ты будешь послушным, я дам тебе меня полизать"

Avtor
#21
Ашот Ебуженов

сначала похудейте, а то на большинство россиянок после 30 без слез не взглянешь

Вешу 44кг, спорт зал регулярно посещаю. Тема не об этом

Гость
#22

Универсальных слов не бывает. Все зависит от личности партнера. просто не бойтесь осторожно экспериментировать. Главное чувствуйте его реакцию.

Гость
#23

Зато мужики после 30 накачанные красавцы хоть куда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: