Гость
Статьи
Разрушила …

Разрушила отношения:как простить себя?

Вопрос не в том, как вернуть его, а в том, как простить себя?.. Так случилось, что он был послонимне судьбой или кем-то свыше, чтобы спасти меня от боли предыдущих неудачных отношений. Сразу стали на одной волне, через месяц уже жили вместе. Около трех месяцев все было идеально, рассуждаль о женитьбе и мечтал о будущем. Очень чуткий, нежный, добрый и трепетный человек. По истине- человечный. Но что-то вселилось в меня, что-то пошло не так. Не ценила, срывалась, истерики, ссоры, скандалы. Все это на протяжении года. Он помогал мне в трудные периоды жизни. И вот однажды утром он сказал, что он разбит, не чувствует радости от жизни, ничего не хочет, кроме того, чтобы чувствовать себя счастливым. И ушел. При этом, дал знать, что я могу обратиться к нему за любой помощью в любой момент (сейчас непростой период в жизни). После расставания написал: "Ты никогда не будешь одна, я с тобой". Но не в отношениях, не в совместной жизни, а в помощи, как человеку.. сердце разрывается от боли. Я потеряла по истине хорошего человека своим никчемным поведением, довела его и убила его чувства. Так вот, подскажите, как пережить это все, как отпустить его и простить себя?

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты истерила, ду_ра?
Всегда удивляет, почему мужчины любят истеричек тупоголовых, а не нормальных и спокойных девушек.

Гость
#2

Хорошо что сбежал, найдёт нормальную, которая мозг не будет выносить.

Авиатор
#3

Может, Вам это было нужно для того, чтобы научится не разбрасываются людьми и отношениями, ценить то, что даёт жизнь. Обычно судьба даёт второй шанс, особенно тем, кто хорошо выучил предыдущие уроки.

Гость
#6

Даша, ничего не делается просто так. Возможно, вы подсознательно чувствовали, что он уже отыграл свою роль в вашей жизни и поэтому своим поведением вы "прогнали" его от себя.

#7

К психотерапевту идите. Чтобы следующие отношения нормально построить.
Если у Вас на нормальное отношения реакция агрессии, это само собой не проходит.

гость
#8

я тоже парня одного не ценила. он мне помог в трудный период жизни (лежала в больнице месяц) и ходил каждый день, причем это было начало отношений, секса еще не было. по утрам заезжал ко мне чтобы отвезти на работу, потом сам ехал. но его видимо было слишком много и я ушла к другому, сейчас в браке. муж совсем другой, более жесткий и властный (тот был мягкий), внешне лучше. хотя в один момент я пыталась вернуть первого, приехала к нему домой, камбекнула короче, но он проигнорил)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: