Гость
Статьи
Простить не могу, она …

Простить не могу, она фактически разрушила мою жизнь

Привет. Знаю, моя тема покажется банальной. Но все же. Общего языка с мамой не могу найти вот уже двадцать с лишним лет. Хочу, но не могу. Дело в том, что я влюбилась в мальчика не своей национальности. С этого, я думаю, все и началось. А потом, я имела неосторожность от него забеременеть. По настоянию родителей я сделала аборт. Болела сильно. По мальчику. Несколько лет. Даже выйдя замуж за другого. С мужем, в итоге, не сложилось. Наверное чувствовал. Сейчас замужем второй раз. А с мамой помириться до сих пор не могу. Не могу эту свою боль отпустить. Когда она мою жизнь фактически разрушила. Помогите советом. Знаю, что простить нужно. А не могу. Не отпускает. #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Фактически, свою жизнь разрушила ты, пойми это наконец, а не обвиняй других.

Гость
#2

Не обязана прощать.

Виноградинка
#3

Вы сами свою жизнь продолжаете разрушать. Нужно жить настоящим а не событиями 20-летней давности. Уже тех людей нет, все давно поменялись, а вы застряли в детских обидах на маму.
А был ли мальчик? Имею ввиду, он вам замуж выйти предлагал, смог бы вас с ребенком содержать? Что-то сомневаюсь сильно.
Живите настоящим, вы свою нынешнюю жизнь в унитаз спускаете, страдая по делам давно минувших дней.

#4

Так а в чем проблема была уйти из дома к "мальчику", выйти за него замуж, родить ребенка и жить счастливо? Мальчик видимо жениццо не хотел, а мать содержать кроме вас еще и вашего нагулянного ребенка отказалась. И правильно сделала. Или например, можно было родить от "любимого", стать матерью одиночкой и работая, самой содержать своего ребенка. Но это же слишком сложно, да? Легче родителей во всем обвинить.

Лизавета
#5

Аборт это страшный грех,у вас случилось настоящее горе,я сочувствую. Ваша мать очень глупый и поверхностный человек,раз толкнула вас на убийство невинного ребенка.
Я думаю,что можно сходить в церковь и как можно раньше. Ну и желательно не давать ей много видеться с детьми.
Незачем.

Гость
#6
Марьяна

Так а в чем проблема была уйти из дома к "мальчику", выйти за него замуж, родить ребенка и жить счастливо? Мальчик видимо жениццо не хотел, а мать содержать кроме вас еще и вашего нагулянного ребенка отказалась. И правильно сделала. Или например, можно было родить от "любимого", стать матерью одиночкой и работая, самой содержать своего ребенка. Но это же слишком сложно, да? Легче родителей во всем обвинить.

Вообще молодец, потом бы этот мальчик ее и ребенка писдил, так она тоже бы всех винила.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем