Гость
Статьи
Разрушалась, дружба, …

Разрушалась, дружба, связь или отношения после интимного момента?

Были случаи, в школьные годы или после школьные, что вас обнимали, а в душе неприятно.
Или когда после того когда неожиданно поцеловали, вы попросили не подходить больше. (Если подумайте что это сказка, а это то, что случалось по мной, но то в прошлом уже).

Или вас лапали, за грудь хватали, как потом отнеслись к этому человеку? Простили его или разрубили связь на совсем.

Или наоборот, когда по взаимному согласию начали заниматься сексуальным взаимодействием. И тут после этого, по какой-то причине разрушились отношения. Что-то не устроило одному из партнёров.

Короче, можете свой индивидуальный описать или просто ответить в опросе.

Опрос
После интимного момента
Гидоу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В школе я училась, контакта с мальчиками не имела.
Репутацию портить не хотелось, да и зачем так рано. В 14 можно было и залететь, а у меня другие планы были на жизнь.

Гидоу
#2
Гость

В школе я училась, контакта с мальчиками не имела.
Репутацию портить не хотелось, да и зачем так рано. В 14 можно было и залететь, а у меня другие планы были на жизнь.

Да, в этом плане нужна настороженность. И твоя причина вполне разумная, немного.
Спасибо за открытость

Гость
#3
Гидоу

Да, в этом плане нужна настороженность. И твоя причина вполне разумная, немного.
Спасибо за открытость

Если объясните ваше вполне что подразумевалось под этим, буду рада это почитать) да и узнать ваше мнение тоже интересно

Гидоу
#4
Гость

Если объясните ваше вполне что подразумевалось под этим, буду рада это почитать) да и узнать ваше мнение тоже интересно

Я подразумевал то, что вы правильно решили для себя, что спешить с этим не нужно. Мнение мое положительное.
Общаться с парнями можно, но в ограниченном виде, без излишних намеков на влюбленность или любовь, что не легко.

При этом, что правильно расставлены приоритеты, что важно сейчас, а что будет важно потом.

Гость
#5
Гидоу

Я подразумевал то, что вы правильно решили для себя, что спешить с этим не нужно. Мнение мое положительное.
Общаться с парнями можно, но в ограниченном виде, без излишних намеков на влюбленность или любовь, что не легко.

При этом, что правильно расставлены приоритеты, что важно сейчас, а что будет важно потом.

Благодарю за ваш подробный ответ.

Гость
#7

Всегда боюсь такого, ведь дружба и отношения важнее интима, но случалось это крайне редко.

Гидоу
#8
Гость

Всегда боюсь такого, ведь дружба и отношения важнее интима, но случалось это крайне редко.

Согласен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема