Гость
Статьи
После секса

После секса

Здравствуйте. Вчера была встреча с парнем с целью хорошо провести время (секс). Все было в презервативах. Я решила, что давно хотела попробовать жесткий и унизительный секс, чтобы меня хватали за волосы и тп. Вообще сам по себе он агрессивный и очень горячий парень. При встрече осматривал меня настойчивым взглядом, меня это конечно немного смущало и даже пугало. Потом пришли домой, он вел себя ну нагловато и это мягко говоря. Задавал какие то вопросы неудобные вопросы. Вот началась прелюдия, он был конечно груб, но я не испытала оргазма. В конце сказала, что мне не понравилось, он хватал меня, потом опять целовал, в общем весь букет фантазий. В подъезде не выпустил из двери, сказав, что: «Пока не поцелуешь не выпущу». Я посопротивлялась, поняла что он настырно настроен, и сказала «целуй в щеку, я не не буду целовать. Он сказал: «Ну вот и хорошо». Поцеловал. Когда ехали домой обратно, то начал в такси опять смотреть настырным взглядом и улыбался, пытался задеть, сказал, что я «страшненькая» и даже «умом не блещу». Это было сказано в формате троллинга, ну с целью вызывать реакцию мою. Я ответила «Считаешь, нужно пройти курсы по повышению IQ?» и он типа начал дальше эту тему развивать, а я на все отвечала «хорошо». В конце опять начал давить чтобы я его обняла и поцеловала, но я отказать и он просто прижал в себе и попрощались. Объясните, с чем связано такое поведение мужчины? Но от этих слов немного обидно на душе :(

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не получила удовольствие в этом и есть причина твоей холодности.

Гость
#2
Гость

Ты не получила удовольствие в этом и есть причина твоей холодности.

Но зачем было тогда пытаться задеть…

Гость
#3

И удовольствия не получила, и с его стороны перебор. Зная, что вам не понравилось, продолжал играть, нес всякую чепуху. Повеселить хотел? В нормальном настроении , возможно, вы бы и восприняли все в шутку, но тут он перегнул

Гость
#4

Псих какой то. То ты страшко и ду ра, то обними и поцелуй его. Забудь и не вспоминай 😀

Гость
#5

Быть грубым в постели и быть грубым в жизни - две разные вещи. Можно сказать в качестве флирта перед сексом "ты маленькая шлюшк@", кому то это может понравиться и возбудить, но говорить после секса "ты тупая уродина" - это не про возбуждение, и если парень этого не понимает, то он сам тупой.

Гость
#6

С тем что он при_дурок. Не знает где можно перегнуть палку где нельзя. Не понимает что от него хотят и играет в альфасамца. Шлите лесом. Вы видимо молоды оба

Гость
#7
Гость

Но зачем было тогда пытаться задеть…

Ему нужны были ваши эмоции.

Твой кошмар
#8

Разберитесь в себе и своих противоречивых желаний, а лучше займитесь полезным делом и может перестанут глупые вопросы мучить

Гость
#9

Обидно? Значит следующий.

Гость
#10

Его задело, что он неумеха в постели и не смог довести до оргазма. Вот и бесится.

Гость
#11

Жесткий, вообще не значит унизительный секс.Некоторых фантазия об изнасиловании заводит, но в реале аккуеют от такого и в дурку попасть могут.В данном случае и парень клоун неуклюжий, и автор не знает, чего хочет.

#12

Б р о с а й т е. Бросайте его.

Гость
#13
Марио.

Б р о с а й т е. Бросайте его.

Да мы и не встречались особо то) познакомились онлайн

#14
Гость

Да мы и не встречались особо то) познакомились онлайн

А я в общем смысле имела ввиду, если что, а не в плане только любовных отношений! Просто человек действительно странный и это очень мягко сказано. Таких надо за бортом оставлять, но тут уже решать Вам.

Гость
#16
Марио.

А я в общем смысле имела ввиду, если что, а не в плане только любовных отношений! Просто человек действительно странный и это очень мягко сказано. Таких надо за бортом оставлять, но тут уже решать Вам.

Как только вышел из машины был заблокирован во всех мессенджерах

Гость
#17

Вы сами написали, что он агрессивный, значит он вообще опасный может быть, зачем такого близко подпускать, надо разборчиво приближать кого-то. А то потом и выходит, что кого-то просто убивают из-за фигни; кого-то не отпускают, жизни не дают, избивают: кого-то похищают и насилуют и тд и тп. Вы такие беззаботные и непркдусмотрительные, будто рядом с вами сам бог и он вас от всего спасет. На кого интересно надеетесь.

Твоя первая любовь
#18
Гость

Как только вышел из машины был заблокирован во всех мессенджерах

👍

Гость
#20
Гость

Да мы и не встречались особо то) познакомились онлайн

а на каком сайте познакомились?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: