Гость
Статьи
Обещать не значит …

Обещать не значит жениться

Познакомилась с парнем, мне 28 лет, ему 26 лет, на фоне влюбленности он сделал предложение и признался в чувствах, у нас начались отношения. Обсуждали тему замужества дважды, он ходил в ЗАГС по этому вопросу, узнавал, даже уже придумал имена нашим детям, был больше меня в этом вопросе заинтересован. Начал делать ремонт в квартире и искать работу с большим заработком. Договорились, что свадьбы не будет, просто роспись и всё, так как он парень небогатый. Собрались знакомиться с родителями. Ну, я уже молчу, что втирал мне, как он меня любит, как он счастлив, что встретил такую хорошую девушку, что будем всегда вместе. До секса дело не дошло, буквально через 1 неделю после предложения, отношения быстро испортились, он сначала обижался на ровном месте, потом начал отталкивать меня без явной причины. То любовь до гробовой доски, то уже скучно и не нравлюсь, но не оставлял меня. Нашла в себе силы уйти буквально вчера, ибо добившись моего расположения, он начал вытирать о меня ноги, пытался унижать. Раньше мне делали предложение руки и сердца, но я точно знала, что мужик не сольется и мы пойдем хоть сразу же подавать заявление, а тут такая ерунда. Сижу и снимаю лапшу с ушей, очень обидно, потому что влюбилась, поверила и даже начала думать, что это мой человек. Сейчас отхожу от этого всего, не знаю, как дальше доверять, накатила грусть на меня очень сильно. У кого еще так было, что еще вчера женится, а сегодня сливается?

Здравствуй, Это Я!
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну фиг с ним, значит не ваш человек.
У меня былая другая история, слилась я.

.
#2

секса нет ,ему перехотелось жениться

Гость
#3

Ты наверное командовать раньше времени начала...Вот и слился.Ну не хочет мужик в 45 сдохнуть от сердца или цироза печени...это его выбор

Здравствуй, Это Я!
#4
Гость

Ты наверное командовать раньше времени начала...Вот и слился.Ну не хочет мужик в 45 сдохнуть от сердца или цироза печени...это его выбор

Нет, наоборот. Ему была нужна такая, которая бы командовала, носилась с ним, и держала его в ежовых рукавицах. А я мягкая, добрая, покладистая, но не для роли мамочки в отношениях. Не командовала, не требовала и ничего не просила

Здравствуй, Это Я!
#5
.

секса нет ,ему перехотелось жениться

Секс бы был, но он как-то сам не стремился, а мне после его истерик не хотелось к нему приставать

Гость
#6

Балабол обыкновенный. Бывают такие, ничего особенного. Смотрите на дела, а не на слова.

LG
#7

Есть такой тип людей - быстро загораются и быстро остывают. Пока был в запале, наобещал, напланировал. причем, вполне возможно, что тогда сам в это верил. запал прошел и он показал вам свое истинное я. так что может и хорошо, что до свадьбы дело не дошло. вы ведь его совсем не знаете. видите с какой стороны открылся. и это не известно, о каких чертах его характера вы еще не знаете.

Гость
#8

Те кто много заездит обычно ничего делать и не собираются.

Гвоздь
#9

Так вам очень повезло!Автор,радуйтесь!Могли выйти за него замуж,а еще круче-родить детей.Потом бы всю жизнь терпели бы этого неадеквата.Не вешайте нос,не все мужики плохие,еще найдется принц и для вас

Здравствуй, Это Я!
#10
Гвоздь

Так вам очень повезло!Автор,радуйтесь!Могли выйти за него замуж,а еще круче-родить детей.Потом бы всю жизнь терпели бы этого неадеквата.Не вешайте нос,не все мужики плохие,еще найдется принц и для вас

Я тоже об этом думала, но пока еще мне очень обидно! Спасибо всем за поддержу, желаю всем любящих мужчин. Просто у меня впервые такое, если звали, то звали. А тут так, лишь бы сказать. Либо секса хотел, либо понял, что семью не потянет в материальном плане, либо просто не любит. Или всё вместе. Просто можно было честно сказать, что передумал

Гость
#11

Как можно верить в обещание жениться через неделю после знакомства? Тем более у Вас даже секса не было, он просто хотел присунуть.

Гость
#12
Гость

Как можно верить в обещание жениться через неделю после знакомства? Тем более у Вас даже секса не было, он просто хотел присунуть.

Мой отец матери сделал предложение через 2 недели.
Мне муж через 3 месяца
Так что все реально

Гость
#13

Вы молодец, автор, что смогли все разорвать, развернуться и уйти. Отделаетесь минимальными временнЫми, эмоциональными и материальными затратами. Все забудется быстро. Бог отвел называется, только обратно не возвращайтесь

Здравствуй, Это Я!
#14
Гость

Мой отец матери сделал предложение через 2 недели.
Мне муж через 3 месяца
Так что все реально

Моей маме папа в первый день знакомства предложение сделал, поженились через месяц

Здравствуй, Это Я!
#15
Гость

Вы молодец, автор, что смогли все разорвать, развернуться и уйти. Отделаетесь минимальными временнЫми, эмоциональными и материальными затратами. Все забудется быстро. Бог отвел называется, только обратно не возвращайтесь

Я привязалась, он мне искренне понравился, думала, что вот оно счастье. Не столько замуж хочется, как встретить того самого и чтобы взаимно всё, а тут вон оно как получилось

Гость
#16

а сколько вы знакомы были до его предложения жениться? неделя,месяц?

Здравствуй, Это Я!
#17
Гость

а сколько вы знакомы были до его предложения жениться? неделя,месяц?

2 недели примерно, на третьем свидании предложил

Гость
#18
Здравствуй, Это Я!

2 недели примерно, на третьем свидании предложил

ооо,ну это все похоже на брехню (лично по мне),я б такие басни про женитьбу на 3-м свидании даже не слушала бы

.
#19

Автор, у меня есть знакомый, он всем своим девушкам предлагал замуж сразу и женами называл. До сих пор не женат. Зато 4 ГБ по нескольку лет.(34 ему).

Гость
#20
Здравствуй, Это Я!

Раньше мне делали предложение руки и сердца, но я точно знала, что мужик не сольется и мы пойдем хоть сразу же подавать заявление, а тут такая ерунда.

И куда же он делся?

Здравствуй, Это Я!
#21
.

Автор, у меня есть знакомый, он всем своим девушкам предлагал замуж сразу и женами называл. До сих пор не женат. Зато 4 ГБ по нескольку лет.(34 ему).

Зачем он так делал?

Здравствуй, Это Я!
#22
Гость

И куда же он делся?

Отшила

Гость
#23
.

секса нет ,ему перехотелось жениться

Нет, секс тут не по чем. У меня так было. Это невротическая реакция на фоне слишком быстрой страсти. Парень больной. Оставьте его в покое. Не надо с ним ничего строить, он ненадёжен и сбежит при любом удобном случае или в браке продолжит изводить. Он невротик!

Здравствуй, Это Я!
#24
Гость

Нет, секс тут не по чем. У меня так было. Это невротическая реакция на фоне слишком быстрой страсти. Парень больной. Оставьте его в покое. Не надо с ним ничего строить, он ненадёжен и сбежит при любом удобном случае или в браке продолжит изводить. Он невротик!

Я это прекрасно понимаю по его реакциям, типа его ожидания, что за ним будут бегать, странные проявления чувств, сближения и отталкивания. То предлагает встретиться и приходит отрешенный, то не предлагает - и куча нежности. Очень опасаюсь, что он еще объявится и будет капать на мозги, я к этому не готова. Как считаете, так будет?

Здравствуй, Это Я!
#25
Гость

Нет, секс тут не по чем

Думаю, что он и сливаться начал, когда пришло время для секса. Боязнь близости что ли? Жить с невротиком я не готова, потому что он очень ревнив и подозрителен, обидчив без причины, постоянные перепады настроения, то хорошая, то плохая. Проблемы не решались. Сказал, что не нравлюсь, не скучает, предложила расстаться, он искренне удивился, но согласился. Пока не объявлялся, но мне сказали, что невротик через время может начать преследования. Я опасаюсь теперь

Эля
#26

Убейте его маму.

Гость
#27
Гость

Как можно верить в обещание жениться через неделю после знакомства? Тем более у Вас даже секса не было, он просто хотел присунуть.

Мы с мужем познакомились в гостях у общих друзей, через неделю заявления подали (первый секс был уже после подачи заявления), женаты уже 30 лет, счастливы. Всяко бывает :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: