Гость
Статьи
Протекла при парне! …

Протекла при парне! Стыдно

Привет всем. Вот такой позор случился, приэтом еще и прокладки с собой не было и я не сама это заметила - это заметил МЧ, поскольку это...скажем так, попало на его диван! Так стыдно, просто жесть, …

Рита
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#292
Гость

. и опять таки та самая добрая, тщательная гигиена.

Помню, в юности взяла в библиотеке большую, толстую книгу для женщин, кажется, еще советскую, годов 80-тых. Там про здоровье, гигиену, зарядку, одежду и прочее. Там мне почему-то запомнилась фраза, что цвет лица девушки зависит от того,насколько тщательно она следить за гигиеной "там". Про гигиену спора нет, но так и не поняла связи и почему именно девушки, а не женщины.

ДВ
#293

Читаю комменты и ***...
Те кто пишет что это ПОЗОРИЩЕ-мать вашу, никогда не говори никогда; всё впереди, может завтра вы будете рассекать по магазину с красным пятном на своей огромной ***!
Те кто пишет томпоны плюс прокладка-да может защита хорошая, вот я как медик именно ее и использую так как все девять часов на работе хожу в белоснежном костюме
НО!!!! Как вы, те кто к медицине не относитесь, обрабатываете руки в ОБЩЕМ туалете и запихиваете тампон каждые три часа? Откройте мне секрет-вы носите с собой в кармане спирт как я? Сомневаюсь!
И томпоны-это ВРЕДНО!Ежедневки про которые тут орут- это тоже очень вредно!
И в жизни может случиться всякое и я тоже протекала, благо своевременно обнаружила и люди рядом адекватные были в отличие от тех припыленных что тут орут что это позор
Позор это вы!
И кстати, я ОЧЕНЬ чистоплотная, поэтому утверждать что те кто проекают-свиноты и чушки-это, как минимум, неуважительно и говорит о вашей умственной неполноценности
Автору советую *** забить и предложить парню оплатить химчистку мебели

Гость
#294
Гость

нормальную такую совковую прокладку использовать типа белла, .

Я их использую. Мне больше ничего не помогает минимум 3 дня. Это прло них я писала, что мне нужна косметичка длиной 30 см, потому что длина издеия 27 см. Олвейз только тонкие, больших у них больше нет.

ДВ
#295

Пы.сы: про ношение тампонов в экстренных случаях я согласна и к таким случаям отношу первый день месячные
Про стринги-УБЕЙТЕ МЕНЯ!я всю жизнь в них хожу
Удобнее и красивее белья для меня нет ваапсчэ! И многие мои подруги со мной согласяться
Старые кашолки, бред не пишите раз возраст и толстый зад не позволяет их носить)

Гость
#296
ДВ

НО!!!! Как вы, те кто к медицине не относитесь, обрабатываете руки в ОБЩЕМ туалете и запихиваете тампон каждые три часа? Откройте мне секрет-вы носите с собой в кармане спирт как я? Сомневаюсь!мебели

А разве сам тампон не скрыт в аппликаторе? Держишь рукой снаружи, а тампон сам вылезает и залезает, а ты к нему не прикасаешься. Но я ими не пользуюсь, не могу себя пересилить. Мне и в здоровом-то виде неохота в себя ничего пихать, а в эти дни все ноет и болит, там тем более...

Гость
#297
ДВ

Про стринги-УБЕЙТЕ МЕНЯ!я всю жизнь в них хожу
Удобнее и красивее белья для меня нет ваапсчэ! )

А в чем их красота? Одежда красивее сидит, не видно очертаний белья? Но не знаю, как вы осенью и зимой в них ходите. Я и по двое нормальных трусов под джинсы надеваю зимой, какие уж там стринги.

ДВ
#298
Гость

А разве сам тампон не скрыт в аппликаторе? Держишь рукой снаружи, а тампон сам вылезает и залезает, а ты к нему не прикасаешься. Но я ими не пользуюсь, не могу себя пересилить. Мне и в здоровом-то виде неохота в себя ничего пихать, а в эти дни все ноет и болит, там тем более...

Лично мне стремно херачить аппликатор в себя
Неизвестно где он был пока его упаковали
Не стерилизовали его уж точно)

ДВ
#299
Гость

А в чем их красота? Одежда красивее сидит, не видно очертаний белья? Но не знаю, как вы осенью и зимой в них ходите. Я и по двое нормальных трусов под джинсы надеваю зимой, какие уж там стринги.

Я езжу на машине, зачем мне надевать трое трусов
А когда гуляю несколько часов морозом с собаками-термобелье в помощь
Кстати и вам советую, с двумя трусами заморачиваться не надо)
Стрингули надел, белье натянул, сверху одежду и в путь

Гость
#300

Я как то в белом пальто протекла (((( жесть((

С.К.
#301
Гость

С.К.Из статьи:
"Ранний климакс может наступить из-за неправильного образа жизни женщины. На это может повлиять всё, что угодно – плохая экология, курение, злоупотребление алкоголем или наркотиками, неправильное питание, нерегулярная половая жизнь и прочее. Влияют различные операционные вмешательства, гормональная терапия, хронические заболевания половой системы."
А "хронические заболевания половой системы" могут возникнуть в том числе и от того, о чем я писала.
.
А почему вас так беспокоит чей-то ранний климакс и протекания, что вы уже несколько страниц гневно брызжете слюной? Неужели столь интересна чужая физиология и выделения? Да вы извращенка, мадам.

Да Боже сохрани!
Ничего меня не беспокоит, еще чего! Чур меня, чур!)))
Кто создал тему, того и беспокоит.))
Это как раз на меня брызжут слюной и другими фекалиями))), потому что не нравится моя точка зрения.)

С.К.
#302
Гость

Чтобы не разлагалось и не воняло, надо часто менять прокладки. Делов-то...
В старые времена тампонов и в помине не было, но бабы вряд ли воняли на всю округу!
.
Чтобы не разлагалось и не воняло, достаточно подмываться после каждого похода в туалет. И прокладку в первые два дня менять тогда, когда она полностью израсходуется. Это воняет моча смешанная с бактериями от не помытой п..ы. Но в крайние дни так ежедневки менять каждые 2-3-4- часа нужно. и опять таки та самая добрая, тщательная гигиена.

Ну, скажем, на работе вы вряд ли будете подмываться))))

Инна
#303

А у меня началось обильное кровотечение (выкидыш) при людях в универе. Никто не знал о беременности. Я несколько дней была на больничном, но все думали что просто стыдно из-за того, что месячные протекли. Я не говорила им что это было, продолжала учиться как ни в чем не бывало.

Гость
#304
Гость

Я их использую. Мне больше ничего не помогает минимум 3 дня. Это прло них я писала, что мне нужна косметичка длиной 30 см, потому что длина издеия 27 см. Олвейз только тонкие, больших у них больше нет.

Я чего то про них и подумала когда читала ваш пост. Важно что вас устраивает, главное носить в эти дни юбку или платье и тогда все хорошо будет. А я люблю дикси про них и писала, только что то последнее время те что меня устраивали(у них несколько линий) нет. Какие то софт ультра дневные они норма, но на ночь не подходят. аж несколько раз с утра протекала, тогда только заметила что не та линия значит. а давнишние использовала вроде ультра люкс.назвались . я даже не обращала внимание на это дополнение, теперь блин жалею, и найти их не могу. их дневные ночью использовала, и с утра при вставании с кровати, все нормально было. буду искать. и еще мегги, те такие же как дикси софт, днем норма, ночью не подходит.

Гость
#305
С.К.

ГостьЧтобы не разлагалось и не воняло, надо часто менять прокладки. Делов-то...
В старые времена тампонов и в помине не было, но бабы вряд ли воняли на всю округу!
.
Чтобы не разлагалось и не воняло, достаточно подмываться после каждого похода в туалет. И прокладку в первые два дня менять тогда, когда она полностью израсходуется. Это воняет моча смешанная с бактериями от не помытой п..ы. Но в крайние дни так ежедневки менять каждые 2-3-4- часа нужно. и опять таки та самая добрая, тщательная гигиена.
Ну, скажем, на работе вы вряд ли будете подмываться))))

Ну тогда чаще прокладку менять, а так если по делу, то смотря какие условия на работе. кому то страно и в туалет выйти за пристальным наблюдением, а кто то может спокойно пойти и принять душ или помыть там сидя на беде. Понимаете... а так кто захочет, тот найдет способ, чтобы очиститься получше. Пусть кто знает посоветует, какие способы гигиены есть, при неимении возможности принять душ. Может этим советом вы кому то поможете. Вообще гигиенические салфетки те что с ароматом стоящие копейки не считаю нормальным средством для интимного места. просто фу полное они для меня.

Гость
#307

Можно из бутылки или чашки над унитазом на работе подмыться.

Гость
#308
Гость

Помню, в юности взяла в библиотеке большую, толстую книгу для женщин, кажется, еще советскую, годов 80-тых. Там про здоровье, гигиену, зарядку, одежду и прочее. Там мне почему-то запомнилась фраза, что цвет лица девушки зависит от того,насколько тщательно она следить за гигиеной "там". Про гигиену спора нет, но так и не поняла связи и почему именно девушки, а не женщины.

Мда.. что к чему, это еще надо попробовать догадаться)

Гость
#310
ДВ

Читаю комменты и ***...
Те кто пишет что это ПОЗОРИЩЕ-мать вашу, никогда не говори никогда; всё впереди, может завтра вы будете рассекать по магазину с красным пятном на своей огромной ***!
Те кто пишет томпоны плюс прокладка-да может защита хорошая, вот я как медик именно ее и использую так как все девять часов на работе хожу в белоснежном костюме
НО!!!! Как вы, те кто к медицине не относитесь, обрабатываете руки в ОБЩЕМ туалете и запихиваете тампон каждые три часа? Откройте мне секрет-вы носите с собой в кармане спирт как я? Сомневаюсь!
И томпоны-это ВРЕДНО!Ежедневки про которые тут орут- это тоже очень вредно!
И в жизни может случиться всякое и я тоже протекала, благо своевременно обнаружила и люди рядом адекватные были в отличие от тех припыленных что тут орут что это позор
Позор это вы!
И кстати, я ОЧЕНЬ чистоплотная, поэтому утверждать что те кто проекают-свиноты и чушки-это, как минимум, неуважительно и говорит о вашей умственной неполноценности
Автору советую *** забить и предложить парню оплатить химчистку мебели

Я например не считаю физиологию позором, но если это видит все окружение, то надо смотреть правде в глаза, это стыдно. любому нормальному человеку за такое станет стыдно, небольшой шок, но все понимают что от такого любая не застрахована. так что не волнуйтесь никто не ржет над этим, потому что понимает что он сам такой же человек с говном в кишках и с ссаньем в мочевом пузыре. только обиженки в частности я имею особей мужского пола могут посмотреть презренно, им же царькам это не дано. или безмозглые дуры с затмением в голове. ввиду подросткового возраста.

Африка
#311

вспомнила смешной случай, как подружка сидела у парня на коленях и протекла, у него на джинсах такое пятно большое осталось.

Гость
#312
Гость

только обиженки в частности я имею особей мужского пола могут посмотреть презренно, им же царькам это не дано. .

Уж не мужикам, с их писанием на улицах, харканием и сморканием на тротуар, рыганием и прочим, как-то там смотреть на случайные женские промахи.

Гость
#313

Уж не мужикам, с их писанием на улицах, харканием и сморканием на тротуар, рыганием и прочим, как-то там смотреть на случайные женские промахи.[/qуоте]
И пепдежом где и когда попало ещё забыли написать.

Гость
#314

И пердежом,хотела написать, где и когда попало ещё забыли написать.[/qуоте]

Гость
#315
Гость

И пердежом,хотела написать, где и когда попало ещё забыли написать.[/qуоте]

А когда они еще воняют в общественных местах амбре, перегаром, и сальным тряпьем, и при этом даже и намека нет чтобы стыдится этого?!))))))) Зато смакуют сплетни ро баб. между собой. Где то здесь даже читала, что *** одно слышал вонь от бабы, а само то явно вонючими носками душит весь коллектив в помещении.

Гость
#316
Старая Кукрыникса

Девочки, девушки, женщины!!
Когда у вас начинаются месячные, обычно это за несколько часов хоть как-то, но чувствуется.
И еще есть календарь... То есть, вы можете знать, когда, в какой примерно день это может с вами произойти.
Если есть такое: "не чувствовала ничего и вдруг ливануло" - бегом к врачу!!!
ЭТО НЕ-НОР-МАЛЬ-НО!
.
Никогда со мной (а я - баба 57 лет, считай, жизнь позади) такого не было, чтобы я не чувствовала определённого дискомфорта перед "этими днями"!
Я не инопланетянка и не робот какой-то. Я такая же, как и все земные женщины. За всю свою жизнь я не помню, чтобы мне пришлось краснеть перед сослуживцами и другими людьми обоего пола в прямом и переносном смыслах!)))
Тем более, что сейчас не СССР, и средств женской гигиены в магазинах и аптеках полно ДО НЕПРИЛИЧИЯ!
И вот что интересно: при СССР средств для этой самой... гигиены было "ноль целых и ноль десятых", но массово протекающих, и тем самым гадящих, где попало, баб я что-то не припомню!)))))))))))))))
.
Уж извините-с!

Да уж фиг-с.В СССРе были такие прокладки, что ни херрища не впитывали , а только ноги натирали. Вот у меня такое случилось в автобусе- я подростком была и из меня в те времена хлестало будь здоров! Потекло по ноге. зашибись! И протекали постоянно в школе на стулья. По парням гораздо меньше шастали с ночёвкой, вот и не припомните, чтобы в гостях на диване пятнЫ оставляли.

С.К.
#317
Гость

С.К.ГостьЧтобы не разлагалось и не воняло, надо часто менять прокладки. Делов-то...
В старые времена тампонов и в помине не было, но бабы вряд ли воняли на всю округу!
.
Чтобы не разлагалось и не воняло, достаточно подмываться после каждого похода в туалет. И прокладку в первые два дня менять тогда, когда она полностью израсходуется. Это воняет моча смешанная с бактериями от не помытой п..ы. Но в крайние дни так ежедневки менять каждые 2-3-4- часа нужно. и опять таки та самая добрая, тщательная гигиена.
Ну, скажем, на работе вы вряд ли будете подмываться))))
Ну тогда чаще прокладку менять, а так если по делу, то смотря какие условия на работе. кому то страно и в туалет выйти за пристальным наблюдением, а кто то может спокойно пойти и принять душ или помыть там сидя на беде. Понимаете... а так кто захочет, тот найдет способ, чтобы очиститься получше. Пусть кто знает посоветует, какие способы гигиены есть, при неимении возможности принять душ. Может этим советом вы кому то поможете. Вообще гигиенические салфетки те что с ароматом стоящие копейки не считаю нормальным средством для интимного места. просто фу полное они для меня.

Влажные салфетки - единственный выход, когда вы на работе. Работа ведь разная бывает. Не только в комфортабельном офисе.)))

Ира кирина
#318

А я вот час назад на свой светлый диван пролила чай каркадэ, тоже пришлось за тряпкой бежать)

Гость
#319

Ну допустим соглашусь, что начинать носить полноценные прокладки за несколько дней до месячных - перебор. Но уж ежедневки то пару дней можно надевать - в чем проблема? У меня как-то месячные начались на улице и попасть в туалет мне удалось только через 1,5 часа. Благодаря ежедневке ничего не протекло. Если даже для вас абсолютно неприемлемы ежедневки, то какие могут быть белые юбки/брюки в дни возможного начала месячных?))) Дамы, вы че?)) Темные брюки/длинная блузка - и не страшно, даже если чуток проступит. Маленькое пятнышко на темных брюках мало кто заметит, а вот на белой юбке это будет светится на квартал. ТАК ЧТО не понимаю я эти протекания с началом месячных. Сама, признаюсь, неоднократно протекала на второй день, потому что месячные у меня очень обильные именно во второй, иногда и в третий день. Я даже через тампон протекала, благо была еще в прокладке. Но чтобы в дни предполагаемых месячных я рассекала в белых брюках без ежедневки)))) Не, ну это даже не неожиданная случайность, это прям напрашиваться на прилюдное протекание)))

Гость
#320

Есть прокладки типа Макси, тот же олвейз, они намного надежнее тонких. Но по объёму просто немного более пухлый пакетик. Обратите внимание в магазине.

#321

Девочки, у меня такое еще в юности было. Парень попался понимающий, у меня на лавочке это случилось у подъезда. Я закрывала лицо руками, хотелось лавочку вырвать с корнем))) Месячные пришли раньше положенного срока, вот такая ситуация и произошла. Так он меня целовал, сел рядом, щечки целовал и гладил, отправил домой переодеться и помыться, а потом как ни в чем не бывало общался со мной дальше. Прошло уже много лет, а на лавочке возле подъезда до сих пор это пятно немного видно, впиталось в дерево. Первые несколько месяцев я даже не могла смотреть в сторону этой лавочки))) Ну а в целом это дейтсвительно физиологический процесс и стестняться тут нечего. Нормальный парень все поймет.

#322

Нельзя на столько заморачиваться из-за таких мелочей!! забудьте и наслаждайтесь жизнью!

Гость
#323
Старая Кукрыникса

Девочки, девушки, женщины!!
Когда у вас начинаются месячные, обычно это за несколько часов хоть как-то, но чувствуется.
И еще есть календарь... То есть, вы можете знать, когда, в какой примерно день это может с вами произойти.
Если есть такое: "не чувствовала ничего и вдруг ливануло" - бегом к врачу!!!
ЭТО НЕ-НОР-МАЛЬ-НО!
.
Никогда со мной (а я - баба 57 лет, считай, жизнь позади) такого не было, чтобы я не чувствовала определённого дискомфорта перед "этими днями"!
Я не инопланетянка и не робот какой-то. Я такая же, как и все земные женщины. За всю свою жизнь я не помню, чтобы мне пришлось краснеть перед сослуживцами и другими людьми обоего пола в прямом и переносном смыслах!)))
Тем более, что сейчас не СССР, и средств женской гигиены в магазинах и аптеках полно ДО НЕПРИЛИЧИЯ!
И вот что интересно: при СССР средств для этой самой... гигиены было "ноль целых и ноль десятых")))))))))))))))

А вот не такой уж и ноль. Мне 60. Продавались, правда, не всегда, в аптеках большие "гигиенические пакеты", прокладки были из целлюлозы, толстые, сверху сетчатый хлопковый материал. Мы жили в Прибалтике, но эти средства производились в РСФСР. В 74-м были в Минске, впечатление было такое, что они там не дефицит. Набрали с собой, но очень много ведь не увезёшь. Упаковки большие были, квадратные. Между прочим, видела я в то время финские и польские эти пакеты. И они мало чем от наших отличались, тоже толстые, целлюлозные (но, конечно, количество большое производили). А такие, как сейчас, тонкие, не так уж давно и за границей стали делать. Когда не было настоящих, мы делали из ваты и марли. Эти материалы продавались постоянно, цена копейки. И, это правда, не слышно было, чтоб кто-то "протёк". Никогда не видела и не слышала. Но это и не было бы позором, мало ли что бывает.
Не согласна с тем, что сейчас их много "ДО НЕПРИЛИЧИЯ!"
Причём тут неприличие? Много, ну и ладно.

Гость
#324
Гость

Говорят, в советское время были специальные помещения на производстве, куда женщины заходили подмыться, поменяться. Там сидела специальная работница, она им все выдавала, в том числе прокладки, ну какие тогда были, ватные наверное. Даже не верится.

И правильно не верится. Потому что это бред. Какая ещё специальная работница?) Как её должность бы называлась? Посмешили, спасибо. И какое специальное помещение?. Меняли прокладки в туалетах. Придумают же такое )))

Гость
#325
Гость

И чё дальше? Девушка не нашла, что ответить этому еееюбааннько? Ну л ох- это судьба, поделом ей

А что бы Вы ответили?

Гость
#326
Гость

Гость
И чё дальше? Девушка не нашла, что ответить этому еееюбааннько? Ну л ох- это судьба, поделом ей-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А что бы Вы ответили?

Как я уже писала, тот парень в группе считался клоуном и дурачком. Он и не такое еще ляпал. Потом его отчислили, кажется, он был немного умственно отсталым. Так что отвечать такому, да еще при молчащих 30 человеках - себя не уважать, только на его уровень скатываться. Меня больше удивило не то, что 16-летняя девушка промолчала, а что 45-летний педагог не обратила на это внимания. Я бы на ее месте рявкнула бы ему... но видимо, ему слово - а он в ответ так пропоносится, что и урок сорвет.

Гость
#327
Гость

И правильно не верится. Потому что это бред. Какая ещё специальная работница?) Как её должность бы называлась? Посмешили, спасибо. И какое специальное помещение?. Меняли прокладки в туалетах. Придумают же такое )))

Мне лично это рассказывала старая женщина, которая и работала этой работницей там. Но, может, она была санитаркой... И это было на тяжелом производстве, кажется, где и там душевые есть.

Гость
#328
Гость

. Когда не было настоящих, мы делали из ваты и марли. .

По-моему, вата и марля в сильные дни вообще никак не поможет. Тогда уж лучше тканевые, из тряпок.

Гость
#329
Гость

Есть прокладки типа Макси, тот же олвейз, они намного надежнее тонких. Но по объёму просто немного более пухлый пакетик. Обратите внимание в магазине.

Что-то у нас таких нет, именно от олвейз.

С.К.
#330
Гость

И правильно не верится. Потому что это бред. Какая ещё специальная работница?) Как её должность бы называлась? Посмешили, спасибо. И какое специальное помещение?. Меняли прокладки в туалетах. Придумают же такое )))

++++++++++++++.
Спасибо хотя бы, "что в советское время" туалеты нормальные (в смысле, отдельные кабинки с дверями) были!)))
Какие еще там "биде"???? Слово такое тогда не все слышали!)))))))))

Гость
#331
Гость

У меня 3-ка. Была бы меньше- может было бы видно. На такой- визуально не заметно. По ощущениям тоже. А почему нормальную, безболезненную физиологию называете- блаженным? Когда болит- это типа так и надо, а если все в порядке, то срочно к врачу?

Гость

Мурка Олигарховна
А с прокладками от вас вонища за километр! Они боятся тампон вставить. Хрен не боятся, а тампон страшно. Вдруг шок. Вот и бегают с одной прокладкой по городу. А потом конфуз. Но им не стыдно. Это, типа, естественно и все должны любоваться на это...

У меня через тампон текло. Тампон и прокладка- 3 часа без проблем.

Гость
#332
Гость

И правильно не верится. Потому что это бред. Какая ещё специальная работница?) Как её должность бы называлась? Посмешили, спасибо. И какое специальное помещение?. Меняли прокладки в туалетах. Придумают же такое )))

Санитарная комната.

Гость
#333

Или комната личной гигиены. Где как. Мы "работали" от школы на ткацкой фабрике - профориентация так называемая. ДеУшек- подавляющее большинство.Так вот там были. Тётенька там работала - прокладки из ваты и марли мастырила. Мыла сортиры и пол в этом помещении.

Гость
#334

Ну и темы на вумане( Как на работу в критические дни - так нормально, как секс без обязательств - только в путь, а как менструация или роды - так ужас-ужас.

#335

стыдно конечно...но он же должен войти в твое положение. должен отнестись с пониманием.

гость
#336

А вот не такой уж и ноль. Мне 60. Продавались, правда, не всегда, в аптеках большие "гигиенические пакеты", прокладки были из целлюлозы, толстые, сверху сетчатый хлопковый материал. Мы жили в Прибалтике, но эти средства производились в РСФСР. В 74-м были в Минске, впечатление было такое, что они там не дефицит. Набрали с собой, но очень много ведь не увезёшь. Упаковки большие были, квадратные. Между прочим, видела я в то время финские и польские эти пакеты. И они мало чем от наших отличались, тоже толстые, целлюлозные (но, конечно, количество большое производили). А такие, как сейчас, тонкие, не так уж давно и за границей стали делать

Мне 46,но никаких прокладок не было у нас. Заворачивала вату в марлю , просидела однажды диван у парня.После этого получила от тёти в подарок такую *** резиновая полоска с лямками через ноги.Через неё не протекало..Первые прокладки купила в Лужниках

Викп
#337
Гость

мдааа, хоть бы один подошел и прокладку бы вам предложил)))))

стесняюсь спросить, откуда у парней прокладки))

Гость
#338
гость

Что в этом позорного? Вот что? Это биологический процесс. Ну подумаешь пришли неожиданно. Парень прекрасно понимает, что вы девушка и вас менструации. Парень нормально отреагировал, не высмеял (реакция малолеток). Цените его

А стыдно *** как , ау ему в глаза то смотреть ?!

Августина
#338

Дайте совееет!!!
В общем,протекла ночью в гостях,что делать?
Самой солью намудрить или сознаться?Пятно в сантиметрах 7-8.
На каникулах у тети)

Гость
#338
Гость

Уж тоже простите-с великодушно, но "Я!" - это не правило для всех. А у мне 43, и я НИКОГДА не чувствовала никакого дискомфорта, или чего-либо предвещающего месячные. Вообще никогда! Ни до, ни после, ни во время менструации у меня НИКОГДА не было ничего, кроме собственно выделяемой крови. Только иногда бывали сбои календаря. Причем бывало раньше на 3-5 дней или с задержкой. Мне что делать? Начинать носить прокладки за неделю ДО? Или перманентно их носить?
Как же меня "удивляют" такие вот умники, которые не понимают, что у других людей может быть не всё как у них.

Полностью согласна

атараксос
#338

С мной тоже такое случилось, на работе, при бариста( парень),работаю там неделю. Сначала я пыталась быть спокойной,но не выдержала и разревелась(три пятна на стуле, так болела поясница, присела отдохнуть). Бариста отнесся с пониманием. Тут некоторые кричат во весь голос: " фу как мерзко, фу как гадко". Вы думаете человек не знает? Ему и так стыдно. Раз он пишет сюда, он ищет поддержки. Мне настолько стыдно, что я никому не могу сказать( даже маме). Для меня менструальный цикл всегда был чем-то интимным,я ни когда никому не говорила, что у меня" эти дни". Старалась всегда скрывать, максимально. Не думаю, что дело в неряшливости. Просто случилось и все тут. Это - жизнь. Похуже вещи бывают.Вам еще повезло, это ваш парень, перед парнем все таки не так стыдно. А перед чужим человеком,просто кошмар. Что я хочу сказать: неважно кто тут что говорит, главное чтобы ВЫ отнеслись к себе с пониманием, главное чтобы ВЫ себя простили)

Мария
#338
Старая Кукрыникса

Девочки, девушки, женщины!! Когда у вас начинаются месячные, обычно это за несколько часов хоть как-то, но чувствуется. И еще есть календарь... То есть, вы можете знать, когда, в какой примерно день это может с вами произойти. Если есть такое: "не чувствовала ничего и вдруг ливануло" - бегом к врачу!!! ЭТО НЕ-НОР-МАЛЬ-НО! . Никогда со мной (а я - баба 57 лет, считай, жизнь позади) такого не было, чтобы я не чувствовала определённого дискомфорта перед "этими днями"! Я не инопланетянка и не робот какой-то. Я такая же, как и все земные женщины. За всю свою жизнь я не помню, чтобы мне пришлось краснеть перед сослуживцами и другими людьми обоего пола в прямом и переносном смыслах!))) Тем более, что сейчас не СССР, и средств женской гигиены в магазинах и аптеках полно ДО НЕПРИЛИЧИЯ! И вот что интересно: при СССР средств для этой самой... гигиены было "ноль целых и ноль десятых", но массово протекающих, и тем самым гадящих, где попало, баб я что-то не припомню!))))))))))))))) . Уж извините-с!

Советую Вам подобрее быть с девушками молодыми, без этой функции не было никто на свете не рождался бы. Общество то уж точно переживет как-нибудь протекающих девиц. К тому же все неприятные чувства только у девушек в этой ситуации.

Мария
#338

"и тем самым гадящих"
Без этой "гадящей" жидкости, на планете бы вообще никто из людей не жил.