Гость
Статьи
Мой друг написал что …

Мой друг написал что хочет меня

Мы с другом знакомы уже давно, общались каждый день (иногда намекал на не дружеские отношения) и тут он внезапно написал, что хочет меня.
Я в ступоре, не знаю что думать и что ответить.

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Скажи, что ты не такая и вообще по девочкам специализируешься. И пусть так много алкоголя больше не пьет
Зы ну и проблемы у некоторых. Мне вот интересно-аффтара захотели в первый раз в жизни??? Для нее это в диковинку? Не, ну бывает, чо...

Гость
#2

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, запомните навсегда.

.
#3

Ответить нужно так: "Конечно, милый, я только и мечтала об этом!. Давай уединимся с тобою где-нибудь и весело проведем время!". И вы, душечка, действительно мило проведете время. Так что соглашайся, пока предлагают.

Гость
#4

А других своих друзей он тоже хочет?

Гость
#5
Гость

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, запомните навсегда
.

Она не догоняет, что он хочет тpaх по-дружески типа))) и нахаляву)))

Гость
#6

это значит, что сегодня бухает мужик

Гость
#7

ничего не думать, отвечать как есть, хочется - соглашайся, не хочется - отказывайся. вот дилемму на ровном месте придумала

Гость
#9

Отшутитесь напишите типо "сколько можно пить?!"

Ржака
#11

Напишите ему, что хотите замуж и предложите помочь друг другу.

Гость
#12

Надо было написать так" я тоже тебя безумно хочу, и вообще давно думаю о тебе, хочу с тобой серьезных отношений и семью. Сделай мне ребенка. Сейчас! " и начинайте ему звонить и предлагать встретиться, еще говорите что именно сегодня у вас овуляция и это 200% попадание)

Диана
#13

бежать с ним спать, конечно же. что еще делать-то? с таким предложением только соглашаться и непременно реализовывать. автор, не будьте дурой и объясните ему, как с вами надо разговаривать.

Масло для кутикулы
#14

Варианта всего два:
1. А я тебя нет.
2. Я тебя тоже.
Сами разберётесь какой из них?

Гость
#13

Маша не нужно соглашаться потому что он просто друг и всё. Лучше найдите нормального парня который будет с вами всегда рядом и у вас все будет так как ты захочешь.

Гость
#14
Ржака

Напишите ему, что хотите замуж и предложите помочь друг другу.

Оригинальнее не придумаешь, господи))

Сирин
#17

Ну и дай ему.делов то. Ведь монечка за 100 лет эксплуатации и на сотую миллиметра не истирается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: