Гость
Статьи
Что это значит? Мой …

Что это значит? Мой интернет друг написал что хочет меня

Как бы странно это не звучало.
Короче, хочу спросить что это значит. Мне мой интернет друг написал что хочет меня и потом удалил, что это значит?????

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

А ну-ка быстро баиньки!!!! Совсем а***ла школота: ночью вбросы строчат, потом ноют: "а че учителя многа задади, я ни успиваю! А че так рана ф школу, я спать хачу!!!11"

#2

Вероятно, он хотел таким образом признаться в любви, но после испугался что вы его отвергнете и удалил сообщение.
Но вполне возможно что он хотел сказать что то другое.
В любом случае лучше не говорите ему что вы видели это сообщение.

Повелитель твоей мамки
#3

Он £банько, не обращай внимания

Гость
#4

Хочет писю засунуть в тебя значит.

Гость
#5

Может кто то из друзей родственников залез на его телефон, может подумал страшно и рано признался. Почему его и не спросить? И простить за честность, это ж не корову проиграть.

Гость
#7

Видимо ты очень долго соображала что это значит, вот он и удалил.

#8

Это значит, что он бы своего питона погрел в твоей пещерке.

Лапа
#9

Ошибся адресатом, заметил и удалил. С тобой он просто дружит.

Или его младшая сестра так пошутила. А он удалил и надеется, что ты не заметила, ведь он дорожит вашей дружбой.

Гость
#10
Сергей Шейн

Это значит, что он бы своего питона погрел в твоей пещерке.

Что за голубок на аватарке?
Намекаешь на оральный?

Гость
#11

Хотел перейти на другой этап и передумал 😅 а как он написал? Просто "я тебя хочу"? Может т9, а может побоялся

#13

ТС, наверное, расхотел...

Гость
#14

А чего хотите вы? Все зависит от вас и вашего возраста!

Гость
#15

Он женат!😂

Гость
#17

"Скинь фотку"

#18

беги за билетом и вали с ним совокупляться иначе он соскочит !!! не будь дурой

Бенедикт Спиноза
#19

Автор, это значит, что он сначала его гормональная конфигурация перестроила нейронные связи в его башке так, что появилась мотивация тебе это написать, а после того, как он написал, он либо забоялся, либо подрочил, в результате чего понял, что погорячился и удалил))

Гость
#20
Бенедикт Спиноза

Автор, это значит, что он сначала его гормональная конфигурация перестроила нейронные связи в его башке так, что появилась мотивация тебе это написать, а после того, как он написал, он либо забоялся, либо подрочил, в результате чего понял, что погорячился и удалил))

Скорее всего так и есть!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема