Гость
Статьи
Не хочет секса, потому …

Не хочет секса, потому что устал

Мой парень меня не хочет… мы молодая пара, вместе уже полтора года. С сексом особо проблем не было. 
буквально в середине зимы он начал мне отказывать, перестал приставать, теперь инициатива исходит только от меня.
каждый наш секс только потому что этого хочу я. Постоянно разговариваем об этом, я начинаю копаться в себе, ищу изъяны. Молодой человек говорит, что устал. Я могу его понять, работает совсем без выходных, иногда просит у начальства, но это бывает пару раз в месяц.
Тогда почему, если я начинаю его как-то возбуждать, то он готов? Что делать?
Кружевное белье и прочее пробовала. Все равно ждёт,чтобы я начинала
Раньше всегда сам приставал, и я чувствовала себя желанной…

Лиля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может тебе устроиться на работу? Чтобы он не въебыввл как проклятый.

#2

Ну сама поработай без выходных и все поймёшь 😂

#3

Если мне в 20+ предложили отдохнуть и поспать или секс, то выбрал бы секс.
И поверьте, вы совсем не виноваты.

Гость
#4

Изменяет, в выходные, когда говорит, что работает, проверь его

прекрасный принц
#5

Он стал воспринимать тебя как личность, а не бесплатный сперсослив)

Лиля
#6
Гость

Может тебе устроиться на работу? Чтобы он не въебыввл как проклятый.

Въебывать как проклятому это лишь его желание. Никто его не заставляет, денег в семье и так достаточно. Я сама прошу его прекратить, но он хочет построить карьеру, а для этого нужно работать

Лиля
#7
Вау🐈

Ну сама поработай без выходных и все поймёшь 😂

Я работала и работаю. Знаю что это такое, но не смотря на усталость, мне всегда хотелось его.

Лиля
#8
Гость

Изменяет, в выходные, когда говорит, что работает, проверь его

Проверяла, знаю 100%, что не обманывает. Он действительно работает, об изменах речи быть не может

Кэт
#10

У нас тоже в семье такой период был. Может вам джент попробовать использовать? Нам помог. Эрекция у мужа, просто каменная. Для разнообразия идеальное средство.

Влад
#11

"Я могу его понять, работает совсем без выходных, иногда просит у начальства, но это бывает пару раз в месяц."
А чему вы удивляетесь? Он хочет только спать. К 35 годам гипертония, потом инсульт, если продолжит так работать.
"Тогда почему, если я начинаю его как-то возбуждать, то он готов?"
молодой еще потому что.
"ищу изъяны" нет у вас никаких изъянов. Просто силы человеческие не бесконечны.
Объясните парню, что всех денег не заработать и жизнь одна.

Гость
#12

Откуда ты? Какой город может познакомимся, напишу мне

Лиля
#13
Кэт

У нас тоже в семье такой период был. Может вам джент попробовать использовать? Нам помог. Эрекция у мужа, просто каменная. Для разнообразия идеальное средство.

Он точно не будет ничего принимать) а подсыпать что-то ему… мне совестно будет…

Лиля
#14
Влад

"Я могу его понять, работает совсем без выходных, иногда просит у начальства, но это бывает пару раз в месяц."
А чему вы удивляетесь? Он хочет только спать. К 35 годам гипертония, потом инсульт, если продолжит так работать.
"Тогда почему, если я начинаю его как-то возбуждать, то он готов?"
молодой еще потому что.
"ищу изъяны" нет у вас никаких изъянов. Просто силы человеческие не бесконечны.
Объясните парню, что всех денег не заработать и жизнь одна.

Говорила неоднократно, что нужно заканчивать так пахать, а он только плечами пожимает, карьеру хочет…
И здоровье свое убивает, и со мной отношения портит своим постоянным «я устал»

Ольга
#15

Очень понравилось, насколько оперативно работает Эффекс Силденафил при проблеме с половой активностью у мужчины. На мужа Эффекс Силденафил никаких побочек не оказал. Одна таблетка всего, врач выписывал.

Влад
#16
Ольга

Очень понравилось, насколько оперативно работает Эффекс Силденафил при проблеме с половой активностью у мужчины. На мужа Эффекс Силденафил никаких побочек не оказал. Одна таблетка всего, врач выписывал.

Да там парень банально не высыпается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: