Гость
Статьи
Мой друг хочет в …

Мой друг хочет в машина на ходу

Мой друг хочет минета в машина на ходу
Я ему отаказала и сказала что это опасно.Вообшем он обиделся сказал придумай что-то тогда лучше но в машине.Есть какие-то идеи
Спасибо зарание.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))было такое в моей жизни....долго мы не проехали.....в смысле остановились в лесу))))инициатива была моя)))мужчины такого не забывают))если на ходу не хотите....езжайте в лес....зимой было особенно красиво.тишина...снег ..мороз...и просто дикая страсть))есои любишь....попробуй)))но там где мало машин и есть возможность нажать стоп)

#2

твой друг извращенец. создаёт угрозу на дороге, нужно лишать прав за такое

гость
#3
Гость

Мой друг хочет минета в машина на ходу

Прям как бородатом анекдоте:
- Вай, Гоги, дарогой, зачэм у обрыва стоишь, пачэму плачэш?
- Пасматри туда, - На дне обрыва мерс разбитый валяется
- Э, новий купищ, нэ плач, Гоги!
- Пасматры на передний сидений!
- Бландинка? Рука-нога отдэльно? Ай, эрунда! Новый дэвушка тэбе найдом, нэ плач.
- Пасматры что у неё в роте!
......
- Вай-вай-вай...вай-вай-вай... плач, Гоги, плач!

Гость
#4

У нас на перекрестке однажды прям машина стояла, и там сексовались.... Видимо, это такой драйв, посреди двух дорог стоять и заниматься...
Попробуйте, может и вам понравится

Гость
#5
Гость

У нас на перекрестке однажды прям машина стояла, и там сексовались.... Видимо, это такой драйв, посреди двух дорог стоять и заниматься...
Попробуйте, может и вам понравится

Да хоть посреди перекреста пусть голыми сексуются, главное чтобы не создавали помехи и угрозы движению другим автомобилям.

Гость
#6

Пусть друг к Маре Богдасарян обратится. Машина хорошая у него?

Гость
#7

Идея такая, что машину он любит больше, чем тебя и больше ее хочет, чем тебя. Подумай об этом.

Луиза
#8

Если твой и/диот хочет в машинА на ходу, то его лучше у/бить выстрелом в башкА, пусть *****,Не дай Бог ,Люди пострадают из-за мерзкого похотливого животного со спермотоксикозом. Феерический и/диот.

Луиза
#9

***С д о ***** нет.

#10

полностью поддерживаю. расстреливать таких неадекватов

Гость
#11
Гость

У нас на перекрестке однажды прям машина стояла, и там сексовались.... Видимо, это такой драйв, посреди двух дорог стоять и заниматься...
Попробуйте, может и вам понравится

Пару лет назад общалась гаишником одним, авария значит, 6 трупов, 5 машин. В одной водила без штанов и с откушенным членом и девка с проломленным черепом и членом во рту. Кайфанул, че.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: