Гость
Статьи
Можно ли влюбиться, …

Можно ли влюбиться, если даже не видела человека в живую?

О нем я узнала ещё года 2 назад. Он нравился тогда подруге и она мне все он нем рассказывала, в прямом смысле, я знаю о нем все. Он мне тогда даже не то чтобы не понравился, даже внимаю не привлёк...прошло 1,5 года , не знаю, что именно на это повлияла, но я вспомнила о нем. Все расспрашивала у сестры о нем(на тот момент он ей уже не нравился)ей это уже надоело.тогда я решилась написать ему в ВКонтакте. Мы переписывались около недели, после наше общение прервалось . И только спустя месяц он мне написал, попросил номер и мы с ним разговаривали всю ночь, ну потом переписывались неделю и больше не общаемся вот уже как 9 мес , я не могу его забыть, все другие парни мне противны, может ли это быть любовью?

Anna
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

женщина может влюбиться по переписке, поэтому не стоит долго тянуть со встречей.. мужику и делать ничего не надо будет.

Лилу
#3

Конечно можно. Я не раз знакомилась с мужчинами на сайте знакомств, потом обменивались номерами и общались по телефону, перекидывались фото, смсками. Так вот за это время пока общались, я успевала влюбляться в них, представляла как мы будем гулять, целоваться. Что самое интересное, мужчины тоже могут виртуально влюбляться)! С одним помню общались, хотели уже встретиться, но что-то пошло не так, я его вежливо отшила, а он всё названивал, говорил что влюбился, привык к моему голосу и общению. Так что виртуально влюбиться можно и это вполне нормально, к тому же этому подвержены и женщины и мужчины)

Гость
#5

Это не любовь, а иллюзия. Вы влюбились в ОБРАЗ, который нарисовали себе

Гость
#6
Гость

Это не любовь, а иллюзия. Вы влюбились в ОБРАЗ, который нарисовали себе

+100 В начале отношений все друг друга идеализируют, а недоступность объекта только раздувает иллюзии. Вы, автор, сами наделяете его чертами, которые совпадают с вашим идеалом, а на самом деле парень то и думать о вас забыл.

Гость
#7

Нет, конечно. Скажу больше, до секса невозможно влюбиться тоже

Гость
#8
Гость

Нет, конечно. Скажу больше, до секса невозможно влюбиться тоже

Так и влюбляются как раз до секса.

Гость
#9

Так сестра или подруга рассказала? Правильно тут говорят, это не любовь, к иллюзии, хотя у меня в юности тоже такое было.

Гость
#10
Гость

Это не любовь, а иллюзия. Вы влюбились в ОБРАЗ, который нарисовали себе

Ну и что, так даже лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: