Гость
Статьи
Я замуж не хочу!

Я замуж не хочу!

Не хочу и все, наверно перегорела в юности, в 18 лет у меня был очень страстный роман, очень хотела замуж, хотела родить ребёнка от любимого мужчины, но он предал меня...
Ну и наверно слава …

Фиона
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#66
Гость

Судя по статистике разводов, многие выходят замуж явно за чем-то другим...

И это печально! Испоганили брак.
Ищут какую то материальную выгоду. Женят на себе.. по залёту выходят.. фу!

Странный
#67
Гость

А как вы членом в живую женшину подчас нелюбимую можете тыкать? Чудища....

.
Потому что там тепло и сыро.. как в бане.. а баню мы любим!

Гость
#68
Гость

Гость
Судя по статистике разводов, многие выходят замуж явно за чем-то другим...
И это печально! Испоганили брак.
Ищут какую то материальную выгоду. Женят на себе.. по залёту выходят.. фу!

Те кто не ищут и все такие положительные и не по залету, тоже умудряются разводится. Вон у меня подружка, родила через 5 лет после свадьбы. Оба работали, зп почти одинаковая, не особо большая. Сын инвалид. Через полтора года развод. Тоже, зачем женились?
Хотя вы видимо из тех, где всегда бабо виновата, судя по вашему комменту? Залет- Бабо, выгоду исктьа- бабо, пьет- бабо, гуляет- бабо плохо дает?

Гость
#69
Гость

Вот я встречалась с парнем, причём мало, мы даже не жили вместе. Он сам осознал, что вот никто ему не нужен кроме меня, он определился. Он сам был готов взять на себя ответственность за семью. Что очень важно для мужчины. Он мне сделал предложение. А почему бы мне не выйти замуж за человека, которого я люблю? Никто в загс его не пихал. Это решение самого мужика - он был сам готов

23 года, всего 1 год в браке и до этого даже вместе не жили? Ну-ну, приходите лет через 5-7. Расскажете как обернулось.
Хотя искренее желаю вам лучшего в семейной жизни, но статистика - вещь упрямая

Гость
#70
Гость

23 года, всего 1 год в браке и до этого даже вместе не жили? Ну-ну, приходите лет через 5-7. Расскажете как обернулось.
Хотя искренее желаю вам лучшего в семейной жизни, но статистика - вещь упрямая

А почему мы должны развестись? Я не верю в статистику. Можно прожить 10 лет вместе, потом пожениться и развестись.
Мы за эти месяца чтобы были вместе, очень узнали друг друга и нам хватило. У нас не было масок, мы не пытались скрыть свои недостатки чтобы понравиться.
И вот живём, без всяких ссор и недопониманий)

Гость
#71
Гость

Те кто не ищут и все такие положительные и не по залету, тоже умудряются разводится. Вон у меня подружка, родила через 5 лет после свадьбы. Оба работали, зп почти одинаковая, не особо большая. Сын инвалид. Через полтора года развод. Тоже, зачем женились?
Хотя вы видимо из тех, где всегда бабо виновата, судя по вашему комменту? Залет- Бабо, выгоду исктьа- бабо, пьет- бабо, гуляет- бабо плохо дает?

Зачем тогда вообще жить? Раз уж так ...
Нет, вы ошиблись, в измене виноваты оба. Если изменила баба - под *** ноной и вон. Если изменил мужик - отрезать яйца и выгнать

Оля
#72

Не хотите и не надо ! Вас же никто не заставляет )

Гость
#74
Гость

Нет не будет стараться. Потому что у него нет никаких обязанностей перед сожительницей. Сожительницу он может выгнать хоть через 5 минут и плюс ещё будет дележка, кто и что купил.
А перед женой он должен.
Хотя у кого какие отношения)

Ну всё понеслась!Как же мне нравится когда замужние дамы с пеной у рта доказывают свою правоту.да Он должен,он обязан!у меня кольцо!
Дамы?в замужестве вы окончательно деградировали,делите дальше квартиры и отсуживайте алименты,но какое ваше право осуждать и обзывать давалками незамужних?хотя есть тут адекватные люди,которым все равно,будет ли автор ставить штамп или нет

Гость
#75
Гость

ГостьНет не будет стараться. Потому что у него нет никаких обязанностей перед сожительницей. Сожительницу он может выгнать хоть через 5 минут и плюс ещё будет дележка, кто и что купил.
А перед женой он должен.
Хотя у кого какие отношения)
Ну всё понеслась!Как же мне нравится когда замужние дамы с пеной у рта доказывают свою правоту.да Он должен,он обязан!у меня кольцо!
Дамы?в замужестве вы окончательно деградировали,делите дальше квартиры и отсуживайте алименты,но какое ваше право осуждать и обзывать давалками незамужних?хотя есть тут адекватные люди,которым все равно,будет ли автор ставить штамп или нет

А что обижаться если давалки и есть?)

Гость
#76

Не хотите или не предлагает? Или может как-то ляпнул типа предложил, а дальше никаких шагов? Как правило если бы мужчина уверенно настаивал на браке, тем более вы детей собираетесь рожать, женщина не сопротивляется, тем более вы любите его. При чем тут стародавняя история ваших несчастных любовей вообще не ясно. Давно пора плюнуть и растереть. И при чем тут свадьба? Можно просто расписаться. Короче, гораздо полезнее будет не придумывать почему вы не хотите замуж, а признать что на вас женится не хотят. Если это не так, то нечего фигней страдать, вот честно.

Гость
#77
Гость

А что обижаться если давалки и есть?)

А про давалок,это-вы про себя?ну чтоб,поздравляем)))

Гость
#78
Робот

"Без бумажки я какашка" - справедливо думает о себе любая женщина, стремящаяся в законный брак

Так какашки и стремятся тут доказать детскими аргументами,что штамп-смысл жизни,а без него так и будут с голой жо бегать

Юлия
#79

http://lediwomenhelp.ucoz.net новый женский форум! Море общения и только адекватные советы)

Гость
#80

Я тоже замуж не хотела, потом захотела, когда встретила достойного по моим меркам мужчину и полюбила его. Вышла за него, конечно, и не жалею:)

Гость
#82

Я тоже не хочу. Мне 28. Искренне не понимаю зачем) хотя мч уже делал предложение раза 3 и сказал, что как только передумаю, то в тот же день пойдем подавать заявление. он меня полностью обеспечивает, в нем не сомневаюсь и очень люблю, но я реально не понимаю о какой "опоре", "тыле" говорят все замужние, если мне мой парень и без штампа в паспорте подарил квартиру и вообще вытаскивал меня кучу раз из таких ситуаций, что страшно вспоминать. Просто не понимаю как штамп может сделать отношения лучше

Гость
#83

Правильно, ГД - куда лучше!

Гостья
#85
Гость

И да, не дай бог с вашим мужем что вы являетесь его наследницей наравне с детьми или распорядителем имущества пока он не может совершать определенных сделок.

Кстати не дай бог что случится и в реанимацию в больницу не пускают НЕ родственников, хоть вы 20 лет вместе прожили. Только жену.
У нас так на работе было - у девушки умер парень, она с ним 7 лет жила просто так, не расписываясь. А для врачей она никто. Ни тело забрать - ничего. Такая канитель была, ***.

Гость
#86

Я думала, автор вот прям замуж не хочет, а речь о штампе. Для меня сам факт совместного проживания-кошмар. Вот на днях предложили замуж со штампом, а я стрессую жутко. Наверное перегорела и мне уже комфортно так. Понимаю холостяков...

Гость
#87
Гостья

И да, не дай бог с вашим мужем что вы являетесь его наследницей наравне с детьми или распорядителем имущества пока он не может совершать определенных сделок.

Кстати не дай бог что случится и в реанимацию в больницу не пускают НЕ родственников, хоть вы 20 лет вместе прожили. Только жену.
У нас так на работе было - у девушки умер парень, она с ним 7 лет жила просто так, не расписываясь. А для врачей она никто. Ни тело забрать - ничего. Такая канитель была, ***.
хватит уже нести эту чушь по всему форуму! вы хоть законодательства иногда читайте!

" Закон, а именно «Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан» определяют круг лиц, которые имеют право на беспрепятственный доступ к пациенту в любое время суток.

Это - «законные представители пациента». Кто может быть таким законным представителем? Во-первых, законными представителями пациента до 18 лет являются его родители или опекуны. Чтобы подтвердить «законность своего представительства» им достаточно предъявить документ, подтверждающий, что они являются родителями или опекунами.

Во-вторых, законным представителем пациента может быть любой человек (не обязательно родственник), которому пациент выдал письменную доверенность на представительство своих интересов (приложение № 1 «Основ»). Эта доверенность не требует нотариального заверения, достаточно простой подписи пациента. "

#88
Фиона

Не хочу и все, наверно перегорела в юности, в 18 лет у меня был очень страстный роман, очень хотела замуж, хотела родить ребёнка от любимого мужчины, но он предал меня...
Ну и наверно слава богу, что все так случилось, в 28 лет встретила человека который полностью мне подходит и я его люблю, живём вместе уже 2 года почти и я счастлива, но замуж не хочу.
Многие меня не понимают как это, как это, надо замуж чтобы все как у всех, но брак и штамп это не для меня. Я знаю что многие женщины замуж выходят в том числе чтобы оттяпать что-то у официально мужа при разводе, чтобы все было по закону, а я не понимаю зачем в принципи нужен ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК?
У нас практически одинаковый бюджет и одинаковые финансовое положение
Есть квартиры однушки, у него и у меня (подарили родители), есть машины, я купила сама с помощью кредита, но уже выплатила, а он просто купил.
Зарплата у него 140, у меня 85, я свои деньги трачу на себя, а он на нас, платит за квартиру, еду, отдых, развлечение, когда ездим путествовать, я могу добавить из своих 20-30 тыс. Живём в моей квартире так как она возле моей работы и ремонт лучше, его сдаём. Планируем ребёнка, вот скажите смысл мне выходить замуж? Родители конечно против такого, надо на свадьбе погулять и чтобы все было как у всех.
Скажите есть на сайте те кто просто живём вместе долгое время без штампа и счастлив, с какими проблемами вы сталкиваетесь в жизни?

Ирина
#89
Гость

Но без штампа вместе жить тож смысла особого нет. Ток если мужик уж очень богат или щедр.

Имхо . Штамп нужен если ребенок намечатся , а иначе зачем менять фамилию и прочая дребедень ? А потом разводиться и опять фамилию менять ?

Гостья
#90
Гость

Кстати не дай бог что случится и в реанимацию в больницу не пускают НЕ родственников, хоть вы 20 лет вместе прожили. Только жену.
У нас так на работе было - у девушки умер парень, она с ним 7 лет жила просто так, не расписываясь. А для врачей она никто. Ни тело забрать - ничего. Такая канитель была, ***.
хватит уже нести эту чушь по всему форуму! вы хоть законодательства иногда читайте!
" Закон, а именно «Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан» определяют круг лиц, которые имеют право на беспрепятственный доступ к пациенту в любое время суток.
Это - «законные представители пациента». Кто может быть таким законным представителем? Во-первых, законными представителями пациента до 18 лет являются его родители или опекуны. Чтобы подтвердить «законность своего представительства» им достаточно предъявить документ, подтверждающий, что они являются родителями или опекунами.
Во-вторых, законным представителем пациента может быть любой человек (не обязательно родственник), которому пациент выдал письменную доверенность на представительство своих интересов (приложение № 1 «Основ»). Эта доверенность не требует нотариального заверения, достаточно простой подписи пациента. "

Не буду спорить, вы правы и процитировали все правильно. Только одно но... Когда с человеком ВНЕЗАПНО случается несчастье, когда он успеет вам ДОВЕРЕННОСТЬ подписать, а?
Так что как бы вы тут не орали про чушь - эта чушь случается. И если ты НЕ жена и без доверенности - то стой за дверью, к сожалению.

Гость
#91
Гостья


Кстати не дай бог что случится и в реанимацию в больницу не пускают НЕ родственников, хоть вы 20 лет вместе прожили. Только жену.
У нас так на работе было - у девушки умер парень, она с ним 7 лет жила просто так, не расписываясь. А для врачей она никто. Ни тело забрать - ничего. Такая канитель была, ***.
хватит уже нести эту чушь по всему форуму! вы хоть законодательства иногда читайте!
" Закон, а именно «Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан» определяют круг лиц, которые имеют право на беспрепятственный доступ к пациенту в любое время суток.
Это - «законные представители пациента». Кто может быть таким законным представителем? Во-первых, законными представителями пациента до 18 лет являются его родители или опекуны. Чтобы подтвердить «законность своего представительства» им достаточно предъявить документ, подтверждающий, что они являются родителями или опекунами.
Во-вторых, законным представителем пациента может быть любой человек (не обязательно родственник), которому пациент выдал письменную доверенность на представительство своих интересов (приложение № 1 «Основ»). Эта доверенность не требует нотариального заверения, достаточно простой подписи пациента. "

Не буду спорить, вы правы и процитировали все правильно. Только одно но... Когда с человеком ВНЕЗАПНО случается несчастье, когда он успеет вам ДОВЕРЕННОСТЬ подписать, а?
Так что как бы вы тут не орали про чушь - эта чушь случается. И если ты НЕ жена и без доверенности - то стой за дверью, к сожалению.
перед дверью в реанимацию и зж будет стоять. туда и так никого не пускают. а в больницах для посещения больного в палатах вообще не проверяют документы. врачам пофиг кем вы там являетесь друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: