Гость
Статьи
Пожалела для парня …

Пожалела для парня воды

Помогите, пожалуйста, советом, с парнем встречаюсь 3 недели, пошли мы с ним в магазин вместе, я себе купила водички, а он себе, на кассе посчитали вместе, а у меня что-то заклинило, я кассира попросила, чтобы посчитали отдельно, и протягиваю деньги за свою воду, он заплатил за все, но мне стыдно сейчас, он и в ресторан меня приглашал и такси оплачивал, а я получается водички для него пожалела, уже два дня не звонит и не пишет, что делать - не знаю, позвонить или написать ему и что сказать? А вдруг он не обиделся, а просто не хочет мне звонить - разонравилась

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

выслать ему бутылку воды, другого выхода нет)) не звони ему, появится. Вода здесь ни при чем, да и ты тоже. Вожжа у него под хвостом сейчас или другие девушки. Не парься. Не ищи его, сам объявится, хотя бы ради интереса- а почему это ты его не ищешь

Гречневая каша
#2

Ты жадина. Фу такой быть .

Марина
#3
Гречневая каша

Ты жадина. Фу такой быть .

Я не жадина, меня заклинило, самой на себя фу за это

Евгения Н.
#4
Марина

Я не жадина, меня заклинило, самой на себя фу за это

что за оправдание "заклинило"? Что конкретно вы этим словом имеете ввиду?

Гость
#5

Бывает. Может вас жизнь от такого человека отвела. Можете написать что сорри, неудобно получилось и все. Если судьба - будете вместе.

Гость
#6

Парень спроецировал эту ситуацию на дальнейшие отношения. Получается, что М должен вкладываться, его ЗП общая, а ваша ЗП только ваша. У вас зимой снега не допросишся. Отдачи никакой. Даже воды жалко. Это вы не затупили, это ваше нутро вылезло. А парень молодец, сразу просек и слился.

Гость
#7

Автор, не парься! Ты не обязана покупать ему воду! Может у тебя денег в обрез? Я например на свидание с мужиками деньги всегда брала по минимуму, и всегда старалась из не тратить. Вы женщина, в начале отношений он обязан вести себя галантно, щедро. Вы ему не жена ещё и даже не девушка, так что не парьтесь

Диванный психолог
#8

Ну как бы тут все просто:
Если он позвонит значит он долбае*б не способный увидеть такое отношение к себе со стороны другого человека. Смысла с ним встречаться нету ему ничего не светит в этой жизни по нем каждый *** будет ездить и в жизни и на работе.
А от если он не позвонит то можно попытаться извиниться и сводить его куда-то... Но честно говоря я бы отказался. А если он не откажется то это либо просто знак слабохарактерности, либо наивности либо что вы ему понравились не смотря на вашу жадность, что не говорит хорошо о его интеллекте... И ставит опять вопрос нах с ним встречаться если он настолько в людях не разбирается...

Гость
#9

А какого Х он сам не оплатил две бутылки воды??

Шушуня
#10
Гость

А какого Х он сам не оплатил две бутылки воды??

У меня тоже сразу возник этот вопрос. Почему он стоял и ждал когда вы рассчитаетесь?

Гость
#11

Автор, ну позвоните и скажите, что на вас затмение нашло и обычно вы не такая жлобиха и теперь вам неприятно. Независимо от того, по какой причине он вам не звонит, скажите это, чтобы потом ни о чем не жалеть. Иначе потом это с вами останется и будете себя винить.

Диванный психолог
#12

Потому что неприятно ощущать себя просто ходячим кошельком либо надо относиться к девушке как к ходячей пиз*де увы не все так могут, а то жизнь была бы проще

Гость
#13

Глупости какие. Ради приличия он мог бы и купить две воды сразу. Он водил Вас и в ресторан и по другим местам. Не звони и не унижайся. Ты думаешь он плакал в углу и говорил: "она для меня воды пожалела?" И это просто недоразумение. И всего два дня прошло. Удачи тебе.

В.
#14
Шушуня

У меня тоже сразу возник этот вопрос. Почему он стоял и ждал когда вы рассчитаетесь?

Вот именно. Девушка с парнем ни на какой кассе вообще не должна доставать кошелек. Тем более при такой дешевой покупке.

Гость
#15

Все правильно сделала ! Сегодня ты ему воду покупаешь , а завтра кредит на машину ему оформляешь

Гость
#16

Ты все сделала верно. Мужчина должен был сам оплатить эту воду и возмутиться, если ты достала кошелек. Не звони и не извиняйся, а наоборот запомни-как ты себя поставишь в начале отношений-так и будет. Ты же не сумку себе покупала и ждала, что он на кассе оплатит. Это ему должно быть стыдно, что он позволил разделить чек. Крохобор

Гость
#17

Купи два баллона по 5литров
И иди к нему мерится
Ну а так могла бы и заплатить ,там копейки ,это же не счет в ресторане
А так да парень правильно обиделся
Думает из за денег встречаешся,нах ты ему нужна такая жмотина
Потеряла ты парня из за бутылочки воды,ищи другого)

Гость
#18
Гость

Купи два баллона по 5литров
И иди к нему мерится
Ну а так могла бы и заплатить ,там копейки ,это же не счет в ресторане
А так да парень правильно обиделся
Думает из за денег встречаешся,нах ты ему нужна такая жмотина
Потеряла ты парня из за бутылочки воды,ищи другого)

Мерится чем? Пииссььками?

Гость
#19

Что за бабы пошли ,бутылку воды не могут купить другу
Жесть какая ТП ***

Гость
#20

Было похожее, жалею что вовремя не слился. Потом аукнулось на более серьезной проблеме.

Гость
#21

Только не надо извиняться, это глупо. Иначе вы будете оплачивать его мелкие покупки😨🤠

Гость
#22

Это не мужчина, а просто тряпка какая-то. Автор, гони его подальше, он тебя недостоин!

Гость
#23

Теперь обзвонитесь ему и обпишитесь.
Не дайте ему уйти!!!
Преследуйте его с бутылкой воды до самой смерти!

сергей
#24

я читаю и в ужасе какие девушки ценичные .все советуют на парня забить и он ещё виноват.

сергей
#25

девушки вы твари бездушные.правильно что парень слился.вы на х..й такие не нужны

Гость
#26

А я в ужасе,насколько комментаторы беграмотны, ни одного комментария без ошибок(((( выросло поколение ЕГЭ наверное...

Андрей
#27
Гость

А я в ужасе,насколько комментаторы беграмотны, ни одного комментария без ошибок(((( выросло поколение ЕГЭ наверное...

беграмотны - ахахахххаххахааххахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахах

Гость
#28

Ничего страшного не произошло, парень молодец, что за все заплатил, он даже забыл об этом скорее всего. Всегда можно объяснить, что переклинило, не привыкла, ерунду сказала. Намного хуже, я это регулярно наблюдаю в магазинах, когда парень с девушкой расплачиваются на кассе по отдельности, каждый за свои продукты, вот где жесть! Или они просто одногруппники или соседи по общежитию и более ничего

Гость
#29

Позвоните или напишите и извинитесь. Возможно он обиделся из-за вашего поведения в той ситуации. Человек может и не против был заплатить, а вас, по вашим словам заклинило, и вы уперлись рогом на кассе.
Он может решил, что вы его бортануть хотите, типа за себя заплатила, ничего никому не должна, пошел ты на.

Гость
#30

Он понял, что в старости он помрет в кровати и никакого стакана воды ты ему не принесешь. Короче понял он твою натуру и больше ты его не увидешь.

#31

Вообще не при чем оплата воды тут.
Сто процентов он о той ситуации и не помнит.
В чем то другом причина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: