Гость
Статьи
встреча с бывшим

встреча с бывшим

Как вы думаете, как ведет себя мужчина при встречах с бывшей женщиной если она ему не нужна? Вот мой бывший всегда такой молчаливый и глаза добрые-добрые. Если вдруг обращусь с какой-то незначительной просьбой, готов из штанов выпрыгнуть. А если я делаю иногда вид, что не замечаю (просто не хочется раны бередить), то просто смотрит вслед. А последнее время, так вообще стал демонстративно избегать, хоть я и не обращаю внимания. Короче, взрослый мужик, а ведет себя странно. Расскажите, что это может значить и как было у Вас?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с бывшими стараюсь не пересекаться, поэтому таких вопросов не возникает.

я
#2

любит он вас

Гость
#3

Если она в тот раз будет видела, то ана у тибя арала :)

Гость
#4

Зачем вы пересекаетесь? Расставание по его инициативе? Безответная любовь делает человека слабым, беззащитным и странным. Не волнуйтесь, когда нибудь это пройдет. И вполне вероятно он вас возненавидет

Гость
#5
Гость

Зачем вы пересекаетесь? Расставание по его инициативе? Безответная любовь делает человека слабым, беззащитным и странным. Не волнуйтесь, когда нибудь это пройдет. И вполне вероятно он вас возненавидет

Расстались по его инициативе. Видимся, потому что работаем рядом.

#6

В таких вопросах все очень индивидуально. Реально проверить любит человек или просто ты для него временный порт - будешь ли ты ему нужна когда ты будешь с чужим.

Гость
#7

Если не нужна и расстались по хорошему, то спрашивать как дела не будет. максимум поздоровается. Если по плохому сделает вид что не увидит. Я тоже с парнем рассталась и он так же смотрит грустными глазами. Как лабрадор. Но этот индивид любит, когда за ним бегают и в зад целуют, коли такое не происходит, он смотрит грустненько)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: