Гость
Статьи
Муж дал второй шанс, …

Муж дал второй шанс, как поступить?

Добрый день!
Милые спасайте наш брак! Срочно нужен совет!!!
Мне 35 лет, мужу 36. Вместе живем 10 лет, есть двое детей - совсем малышки.

Проблема грянула неожиданно. Месяц …

Гость
537 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Алия
#301

вот пример, недавно он поехал на стройку, весь день ковырялся вечером по приезду спросил чем я занималась, а я полы помыла, окна помыла, кушать сварила, с детьми позанималась, а он начал меня упрекать, что это безделье, что он в трех водах полы моет во всей квартире за полчаса, окна помыть еще час, с детьми позаниматься три часа. И пошло поехало, обвинил меня в безделье, хотя подчеркнул что так как я работаю то суббота мой день и имею право лежать хоть весь день, только ему не нужно говорить про то что я работала, а у меня действительно как-то вышло что на все эти хлопоты ушел весь день. В итоге возмутился не потому что я по его словам бездельничала, а потому что начала оправдывать себя. На следующий день просил прощение, сказал, что перегнул, но от своих слов не отказывается. Обвинил, что я живу одним днем и нет никакого плана.

#302

Для начала не воспринимать его слова как критику (обижает знаю). Но это урок, вам надо просто пробовать и все. Само придет все. Мой педагог говорил "глаза бояться, руки делают". Вы же сами говорите что с ним во многом соглашаетесь. У вас сейчас играет обида, вы идете наперекор, как ребенок бунтуете. А надо принять и делать тоньше и умнее. Вы же женщина! Принимайте его идеи и корректируйте их, не отказывайтесь. Вы думаете психолог помогает, или тренер в спорт зале нет, они лишь указывают направление, далее сами.
Вот и он говорит, что я могу своей женской хитростью крутить им как вздумается, и он против не будет. Я и сама понимаю что где-то говорю в лоб, где то веду себя как та же ***, но ничего с собой поделать не могу. Стараюсь быть нежнее, ласковее, а ему все не так.[/quote]
Так не все сразу)) Говорю сходите к психологу. У вас позднее развитие вплане женственности. Кто-то в 15-16 знает как мужчиной крутить, а кто-то только к 25 и старше понимать начинает. В полной семье росли? Как вы познакомились? Какая вы тогда были? Вспоминайте, когда вы перестали жаждать жизни, а просто стали плыть по течению. И каждый день, как день сурка. И лишь негатив и ссоры с мужем вносят разнообразие.

#303
Алия

вот пример, недавно он поехал на стройку, весь день ковырялся вечером по приезду спросил чем я занималась, а я полы помыла, окна помыла, кушать сварила, с детьми позанималась, а он начал меня упрекать, что это безделье, что он в трех водах полы моет во всей квартире за полчаса, окна помыть еще час, с детьми позаниматься три часа. И пошло поехало, обвинил меня в безделье, хотя подчеркнул что так как я работаю то суббота мой день и имею право лежать хоть весь день, только ему не нужно говорить про то что я работала, а у меня действительно как-то вышло что на все эти хлопоты ушел весь день. В итоге возмутился не потому что я по его словам бездельничала, а потому что начала оправдывать себя. На следующий день просил прощение, сказал, что перегнул, но от своих слов не отказывается. Обвинил, что я живу одним днем и нет никакого плана.

Делайте как моя мама. она тоже долго убирается. Но! Она моет с щеткой плинтуса, это жесть. Не факт что муж лучше моет/ но возможно он более организован. Так бывает) Вам надо до него донести, что вы разные, и подход к вам должен быть иным у него не как к самому себе. На самом деле начитанность человека дает много плюсов. Ваш супруг грамотно формулирует мысли и желания, вы нет. Учитесь! Не для него или кого то другого, для себя.

Алия
#304
як

Для начала не воспринимать его слова как критику (обижает знаю). Но это урок, вам надо просто пробовать и все. Само придет все. Мой педагог говорил "глаза бояться, руки делают". Вы же сами говорите что с ним во многом соглашаетесь. У вас сейчас играет обида, вы идете наперекор, как ребенок бунтуете. А надо принять и делать тоньше и умнее. Вы же женщина! Принимайте его идеи и корректируйте их, не отказывайтесь. Вы думаете психолог помогает, или тренер в спорт зале нет, они лишь указывают направление, далее сами.
Вот и он говорит, что я могу своей женской хитростью крутить им как вздумается, и он против не будет. Я и сама понимаю что где-то говорю в лоб, где то веду себя как та же ***, но ничего с собой поделать не могу. Стараюсь быть нежнее, ласковее, а ему все не так.
Так не все сразу)) Говорю сходите к психологу. У вас позднее развитие вплане женственности. Кто-то в 15-16 знает как мужчиной крутить, а кто-то только к 25 и старше понимать начинает. В полной семье росли? Как вы познакомились? Какая вы тогда были? Вспоминайте, когда вы перестали жаждать жизни, а просто стали плыть по течению. И каждый день, как день сурка. И лишь негатив и ссоры с мужем вносят разнообразие.

Семья у меня полная, но мои родители часто ругались. С мужем мы знакомы с вуза, потом дороги разошлись, я успела аборт сделать и только потом как то снова пересеклись. После аборта я решила никогда сексом вообще не заниматься, отсюда и мои проблемы это мы с мужем копались. он говорит что с тех пор я потеряла чувство преданности и доверия и его я подсознательно воспринимаю как потенциального человека который бросит и сделает больно. Поэтому на всякий случай не открываюсь ему, а сижу в своей скорлупе из которой он хочет меня вытащить. Насколько это реально?

illuminati insider
#305
Алия

illuminati insider Устали от негатива, но пока вы начнете говорить мужу о своем видении, ничего не изменится.
Анекдот
-Милый я беременна, что мы будем делать?
- А может само рассосется?
Автор не рассосется!
И как мне помогут обсирания моего мужа? Да, с одной стороны я злорадствую, но в тоже время не понимаю, как мне поможет то, когда чужие люди его обсирают?

Ой автор я поняла, вы из тех кто в постели с врагом. Жалуетесь на него, но при этом критика в его адрес вас обижает. понимаю, ведь уходить вы от него не хотите, высказать ему не хотите ничего. Так пришли на форум поболтать по женски выплеснуть эмоции, а вернувшись в реал- все пойдет своим привычным чередом. Вам тут уйму советов дали-вам не один не подходит. Значит вам нравится просто жаловаться и простыни катать с примерами, которые говорят все о ваших отношениях.
Вас все устраивает. И хорошо было все-пока он не собрался уходить.

#306

Вот и он говорит, что я могу своей женской хитростью крутить им как вздумается, и он против не будет. Я и сама понимаю что где-то говорю в лоб, где то веду себя как та же ***, но ничего с собой поделать не могу. Стараюсь быть нежнее, ласковее, а ему все не так.
Так не все сразу)) Говорю сходите к психологу. У вас позднее развитие вплане женственности. Кто-то в 15-16 знает как мужчиной крутить, а кто-то только к 25 и старше понимать начинает. В полной семье росли? Как вы познакомились? Какая вы тогда были? Вспоминайте, когда вы перестали жаждать жизни, а просто стали плыть по течению. И каждый день, как день сурка. И лишь негатив и ссоры с мужем вносят разнообразие.
Семья у меня полная, но мои родители часто ругались. С мужем мы знакомы с вуза, потом дороги разошлись, я успела аборт сделать и только потом как то снова пересеклись. После аборта я решила никогда сексом вообще не заниматься, отсюда и мои проблемы это мы с мужем копались. он говорит что с тех пор я потеряла чувство преданности и доверия и его я подсознательно воспринимаю как потенциального человека который бросит и сделает больно. Поэтому на всякий случай не открываюсь ему, а сижу в своей скорлупе из которой он хочет меня вытащить. Насколько это реально? [/quote]

Вполне возможно. Но тоже не факт. Я бы на вашем месте больше задумалась когда вы стали жить одним днем, по мнению мужа. У женщин секс это больше психоэмоциональное. Попробуйте сами или с мужем поразмышлять, как раз общая тема, помимо быта). В отпуск одну отправлял, дабы вы отдохнули. Он видит крах семьи и видимо давно и пытается искать способы сохранения, поверьте врядли другой смысл есть.

Гость
#307

Ваш муж вами крутит как хочет, насилует вас а вы терпите, совершенно неверная тактика. Чем больше будете позволять тем больше он будет нарушать ваши границы. Он должен увидеть в вас человека. Ну любите вы одно а он другое. Это не значит, что вы должны подстраиваться а он командовать, что вы должны меняться а он диктовать. Вы оба должны меняться и подстраиваться, вы оба должны понимать, что потеряете в случае развода. Вам это, автор, пытаются донести. А вы обижаетесь. Зря. Большинству женщин сказал бы муж, что любовницу заведет так получил бы по полной, а многим и заикнуться о таком не смеют любящие их мужья, а вы бежите ему заднее место раскрывать для его утех. Не надо сажать себе людей на шею, она много не потянет. Он не будет вас уважать если вы будете всем его прихотям угождать и терпеть. Вы сама не выдержите постоянно подстраиваться, терпеть и себя предавать.

Гость
#308

А вы его раньше хотели? Он вас удовлетворяет (я сейчас не столько об оргазме, сколько о сексе в общем)?
Не высыпайся я постоянно, никто бы секса не получал, мне лично нужно хорошее самочувствие + качественная прелюдия, но я сама постоянно пристаю, даже когда муж уже заснул и холодной меня сложно назвать)) Но если я не выспалась и не отдохнула, никому лучше даже не подходить, укушу.
Мужу вашему пара на работу, чтоб вы отдыхали и только детками занимались.

Гость
#309

Блин, сейчас почитала тему и поняла, что дело не в усталости. Скорее всего ваш муж пытается помочь вам преодолеть комплексы (пошлые переписки, красивое болье, интим фото и тд) - в этом нет ничего плохо, не нужно, конечно, себя ломать, но может быть попробовать получить удовольствие от всего этого? Меня бы тоже очень смущало, что меня не хотят ни соблазнять, ни играть, ни флиртовать...

Дейенерис
#310

Автор мужа не хочет, потому что он её не ***, а насилует. Нельзя страсти добиться ультматумом, можно только соблазнить. Даже животные не размножаются в неволе.

Гость
#311
Дейенерис

Автор мужа не хочет, потому что он её не ***, а насилует. Нельзя страсти добиться ультматумом, можно только соблазнить. Даже животные не размножаются в неволе.

+++

Алина
#312

Автор, а вы предложите ему полностью поменяться местами, вы будете не работать, а ездить и следить за стройкой, а он будет полностью заниматься домом, бытом и детьми. Полностью.
Не половиной вашей работы, а возьмёт полностью все на себя. А вы походите по салонам, приоденьтесь, отдохните.

Гость
#313

Ваш муж болеет сатириазисом. Это лечат у психотерапевта. Пока добавляйте ему в еду препараты подавляющие сексуальную возбудимость. Спросите у врача какие купить.
Муж психически болен. Это надо донести до него. Перестаньте считать это нормой. Это психическое отклонение (сатириазис) и он должен это понимать, что проблема в нем и лечиться надо ему. Вы автор здоровый человек, не фригидная. Вы разве что терпила. Ну какой же терпилой надо быть чтобы обслуживать мужа психопата безработного, придя уставшая с работы?

illuminati insider
#314
Алина

Автор, а вы предложите ему полностью поменяться местами, вы будете не работать, а ездить и следить за стройкой, а он будет полностью заниматься домом, бытом и детьми. Полностью.
Не половиной вашей работы, а возьмёт полностью все на себя. А вы походите по салонам, приоденьтесь, отдохните.

а работать кто будет? Дети?

Гость
#315
Алия

А как вы секс в игру превратили? Как это выглядит?

Ну не знаю,все зависит от вашей фантазии.я начинала с малого,просит чулки одеть,а они мне мешают и сползают,мы пошли в магазин за продуктами с Дитем и мужем,я одела чулки,короткую юбку,каблуки,пока с коляской шла невзначай к ребёнку нагибалась и демонстрировала мужу чулки,чтоб резинка была видная,потом в магазине всем чулки демонстрировала,ловила на себе мужские взгляды.муж мой офигел сначалапотом как страж ходил.потом я его на поле с цветущими маками затащила,бегали там голяком,смеялись.конечно может это все по детски но мне помогло в самом начале раскрепоститься.ну дальше больше.

собир
#316

секис

вдруг
#317
Алия

С мужем мы знакомы с вуза, потом дороги разошлись, я успела аборт сделать и только потом как то снова пересеклись. После аборта я решила никогда сексом вообще не заниматься, отсюда и мои проблемы это мы с мужем копались. он говорит что с тех пор я потеряла чувство преданности и доверия и его я подсознательно воспринимаю как потенциального человека который бросит и сделает больно. Поэтому на всякий случай не открываюсь ему, а сижу в своей скорлупе из которой он хочет меня вытащить. Насколько это реально?

нереально ваш муж горе-психоаналитик-самоучка нахватался верхов фрейдизма и пытается раздуть историю с абортом у вас до источника вселенского зла она станет ограничено реальна только если вас насильно заставить поверить в это грубо говоря загипнотизировать что он и пытается весьма неумело сделать так как проблема в нём самом обратите внимание что всё это делает человек который вас практически бросил то что он объявил что даёт вам второй шанс не более чем выгодная позиция чтобы занизить вашу самооценку до рабской покорности при этом он может уйти в любой момент не оправдываясь сказав что вы свой шанс упустили ведь право решать это он единолично присвоил себе а вот почему он не уходит это очевидно он ничего толком не умеет не работает некуда ему уходить

#318

это очень печальная ситуация

Гость
#319
Алия

вот пример, недавно он поехал на стройку, весь день ковырялся вечером по приезду спросил чем я занималась, а я полы помыла, окна помыла, кушать сварила, с детьми позанималась, а он начал меня упрекать, что это безделье, что он в трех водах полы моет во всей квартире за полчаса, окна помыть еще час, с детьми позаниматься три часа. И пошло поехало, обвинил меня в безделье, хотя подчеркнул что так как я работаю то суббота мой день и имею право лежать хоть весь день, только ему не нужно говорить про то что я работала, а у меня действительно как-то вышло что на все эти хлопоты ушел весь день. В итоге возмутился не потому что я по его словам бездельничала, а потому что начала оправдывать себя. На следующий день просил прощение, сказал, что перегнул, но от своих слов не отказывается. Обвинил, что я живу одним днем и нет никакого плана.

😂 😂 😂 ну и как тут удержаться от поливания гов. нами твоего муженька, автор? Ну типичнейший же м.удак, выест весь мозг чайной ложечкой. И да, я не понимаю, почему вы это терпите, оправдываетесь и не заткнете его наконец ссаной тряпкой.

Гость
#320
як

Делайте как моя мама. она тоже долго убирается. Но! Она моет с щеткой плинтуса, это жесть. Не факт что муж лучше моет/ но возможно он более организован. Так бывает) Вам надо до него донести, что вы разные, и подход к вам должен быть иным у него не как к самому себе. На самом деле начитанность человека дает много плюсов. Ваш супруг грамотно формулирует мысли и желания, вы нет. Учитесь! Не для него или кого то другого, для себя.

Кстати да, у нашей автора совсем нет аргументов в свою защиту, она только кивает и соглашается на все его упоротые доводы.

Лелька
#321

А я бы безработным мужем более полу года жить не стала вообще, не то что его желания исполнять... Я ему исполнила бы... без хлеба гаденыша оставила бы. Автор разводитесь.

вдруг
#322
Алия

вот пример, недавно он поехал на стройку, весь день ковырялся вечером по приезду спросил чем я занималась, а я полы помыла, окна помыла, кушать сварила, с детьми позанималась, а он начал меня упрекать, что это безделье, что он в трех водах полы моет во всей квартире за полчаса, окна помыть еще час, с детьми позаниматься три часа. И пошло поехало, обвинил меня в безделье, хотя подчеркнул что так как я работаю то суббота мой день и имею право лежать хоть весь день, только ему не нужно говорить про то что я работала, а у меня действительно как-то вышло что на все эти хлопоты ушел весь день. В итоге возмутился не потому что я по его словам бездельничала, а потому что начала оправдывать себя. На следующий день просил прощение, сказал, что перегнул, но от своих слов не отказывается. Обвинил, что я живу одним днем и нет никакого плана.

классика эксплуатации безработный муж вместо того чтобы в пятницу убраться и дать жене в субботу отдохнуть сходить вместе в парк с детьми в гости в кино попить кофе в кафе занимается какой-то фигней на дачном участке а потом выносит жене мозги за то что весь такой умный и начитанный не может организовать в семье нормальное разделение труда чтобы жена могла отдохнуть перед трудовой неделей у вас целый день ушел на всё именно потому что вы работали по дому уставшей у меня нескромные вопросы кому принадлежит дачный участок квартира машина кто распоряжается семейной кассой когда вы последний раз ездили в отпуск

вдруг
#323
Гость

сам ходит как бомж в одежде, которой сто лет в обед.

объясните мужу что бомжи сексуально непривлекательны до рвоты что настоящая страсть начинается не в постели а с внешнего облика самца с романтического ухаживания на берегу моря например потому кстати на курортах и романов так много что все красиво одеты привлекательны и не нудят и не стоят над душой

Лелька
#324

Автор, а зачем он вам? Вот честно, какой с него толк? Я не представляю как вы терпите... Какая же сила терпения у вас. Я прошла через подобное, но я и 3 раза в неделю терпеть не могла. Ненавижу когда меня заставляют, ненависть и отвращение к супругу появилось. Как развелась, так летаю от счастья, что такой муж мерзопакостный исчез из поля зрения. Как хорошо быть хозяйкой своему телу и кошельку. Спорим что ваш муж больше не найдет себе такую терпилу. Мерзкая тема и автор ужасная тряпка. Наверное страшная, толстая и без образования.

Лелька
#325

А тема мерзкая, автор, потому что мне неприятно читать, когда бабы такие тряпки и терпилы. Неужели ни капли достоинства нет. Да дайте ему наконец волшебного пенделя и пусть летит как дурная пуля никому не нужна. Ничего вы ему не должны, ни в постели, ни в жизни. Откуда берутся такие бабы... ёмае... Вроде 21 век, а все как в рабстве...

Гость
#326

Не вижу здесь любви.. просто мужчина понимает что далеко не каждая женщина будет ломать себя под него, вот и остаётся с женой. Насчёт секса- несколько раз в день- это уже говорит о расстройстве, либо психическом либо что вероятно физическом, пусть сдаст посев на флору, возможно есть какая-то инфекция, в результате постоянно хочет секса, а на самом деле просто раздражение внутри и хочется от него избавиться, просто он не разделяет. Насчёт белья- женственность либо есть либо нет, все эти загоны мужа только взращивают в авторе комплексы. Короче, совет следующий, если сложно порвать и есть какие то чувства, то обсудите с ним ситуацию, вы я вижу достаточно мягкая и боитесь его обидеть, это неправильно, первостепенно самоуважение, а не его хотелки, если можете, то рвите с ним, не нужно выбирать роль жертвы ради детей, если вам действительно плохо в таких отношениях

Нана
#327

Автор,по вашему рассказу Вы,и правда бревно. Я бы повесилась от не д.о.т.р.а.х.а на месте вашего мужа. У меня такой же сильный темперамент,как и у вашего мужа. Бедный мужик,жаль его.

Гость
#328
Гость

Не вижу здесь любви.. просто мужчина понимает что далеко не каждая женщина будет ломать себя под него, вот и остаётся с женой. Насчёт секса- несколько раз в день- это уже говорит о расстройстве, либо психическом либо что вероятно физическом, пусть сдаст посев на флору, возможно есть какая-то инфекция, в результате постоянно хочет секса, а на самом деле просто раздражение внутри и хочется от него избавиться, просто он не разделяет. Насчёт белья- женственность либо есть либо нет, все эти загоны мужа только взращивают в авторе комплексы. Короче, совет следующий, если сложно порвать и есть какие то чувства, то обсудите с ним ситуацию, вы я вижу достаточно мягкая и боитесь его обидеть, это неправильно, первостепенно самоуважение, а не его хотелки, если можете, то рвите с ним, не нужно выбирать роль жертвы ради детей, если вам действительно плохо в таких отношениях

Могу ошибаться, но вроде читала, что простатит дает такую картину мира.
В таких отношениях женщина сломлена, по себе знаю. Возникает тысяча вопросов - куда идти (если некуда), как жить. И самое главное -чувствовать потом себя виноватой, что "лишила детей отца". Я все это проходила, это и правда муторно. Вот казалось бы - был бы лимон баксов - да уже бы и след простыл.
Надо готовить базу к отходу, надо отбросить все иллюзии и крысить деньги, собирать информацию и начинать себя вести с этим типа мужем свободнее - так появится уверенность. Пару раз схамить, но так, чтобы до мордобития не дошло, начать откровенно халтурить в быту, УЧИТЬСЯ НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ. Вам потом и "на воле" будет первое время сложно жить, будет тянуть в тиранию назад. Поэтому надо, через немогу и нехочу вести себя по-другому.
Кстати, то, что ваш мужик охамел, есть малюсенькая ваша вина. Таких надо ставить на место только сразу же - тогда хоть шанс есть, что оно себя в узде держать будет. Он уже узнал вкус власти, насилия и унижения, вам ничего не исправить с этим мужчиной.

Алия
#330
11

Да, читать неприятно. Сперва вас было жаль, автор... Придурок он у вас...

ваша жалость мне ни к чему, я не за этим тут тему завела. Читайте сообщение №265

Евгений
#331
Гость

Добрый день!
Милые спасайте наш брак! Срочно нужен совет!!!
Мне 35 лет, мужу 36. Вместе живем 10 лет, есть двое детей - совсем малышки.

Проблема грянула неожиданно. Месяц назад муж заявил, что больше не может жить с холодной и фригидной женщиной, т.е. со мной. С этими словами уехал строить домик на дачном участке. Через два дня вернулся и сказал, что нужно поговорить. Говорил долго и нудно. Смысл такой, что он решил не разрушать семью, а дать нам второй шанс. Ситуация у нас такова, что сейчас он не работает, а я одна содержу семью. Я все время кручусь, как белка в колесе. Утром на работу, вечером домой готовлю еду, мою пол, стираю, занимаюсь с детьми (детям 4 и 9 лет). После работы уставшая, а еще дома хлопоты. Он сейчас не работает, но делает в квартире ремонт и строит домик на участке. Он все время хочет секса. Хочет всегда, везде и много. Когда дорывается до моего тела сначала доводит меня орально, потом еще два раза классическим способом, при этом он просто одержим что бы я кончала без передышки. Часто говорит, что я бревно, в постели и в жизни, что я не крашусь, то одеваюсь как колхозница, то мямлю в разговорах. Когда он работал, все время покупал мне короткие юбочки и чулочки, косметику или интимные игрушки. И постоянно нудит что я холодная, что его не возбуждаю и тдм. и тпм. Что я должна измениться стать страстной и сексуальной. И есть у него такая отвратительная черта он не готовит, полы не моет, с детьми почти не занимается. И развестись с ним сама уже рада бы, но дети, да и сам он вроде неплохой, по барам не шляется, дома нет такой вещи которую бы он не починил, всю мебель в квартире сам сделал, короче руки у него на месте, но все деньги спускает то на инструменты, то на какую-то фигню для дома, при этом сам ходит как бомж в одежде, которой сто лет в обед.

вам не угодить, в каждой теме пишете что вам нужен конь пахатный с руками из плеч, разделении обязанностей. Вы осознаете что несете вообще чушь??

Гость
#332

на работу его гнать!расслабился и возомнил себя героем. заявите ему что материальный уровень не устраивает и пусть начинает движение.

Diana
#333

Автор у меня была похожа ситуация вот прямо точь в точь. Тогда не было форумов и интернетов, я просто вынесла это на обсуждение с коллегами. И лет мне было примерно столько сколько вам, может чуть моложе. И советы я получила такие же какие вам сейчас дают дурочки-неудачницы. Я выгнала мужа. Это сейчас я понимаю, какой дурой я тогда была, хотя потому, что слушала советы разведенных и ничего не добившихся "подруг". У них что бы вы не делали мужчина априори негодяй. Мне потребовалось 5 лет неимоверных усилий, что бы осознать свои ошибки, измениться, детей на ноги поставить и нового мужчину привлечь. Это был ад! Вам правильно сказали, дело не в муже, дело в вас, по себе знаю. Он любит вас, он видит проблему и честно вам о ней говорит, пытается найти решение. Ничего сверхъестественного он не требует. Прислушайтесь к нему. И уж точно не слушайте здесь скандальных бабенок, которым нужно самоутвердится за чужой счет оплевав других людей.

Алия
#334
Евгений

вам не угодить, в каждой теме пишете что вам нужен конь пахатный с руками из плеч, разделении обязанностей. Вы осознаете что несете вообще чушь??

Поясните!

Алия
#335
Diana

Автор у меня была похожа ситуация вот прямо точь в точь. Тогда не было форумов и интернетов, я просто вынесла это на обсуждение с коллегами. И лет мне было примерно столько сколько вам, может чуть моложе. И советы я получила такие же какие вам сейчас дают дурочки-неудачницы. Я выгнала мужа. Это сейчас я понимаю, какой дурой я тогда была, хотя потому, что слушала советы разведенных и ничего не добившихся "подруг". У них что бы вы не делали мужчина априори негодяй. Мне потребовалось 5 лет неимоверных усилий, что бы осознать свои ошибки, измениться, детей на ноги поставить и нового мужчину привлечь. Это был ад! Вам правильно сказали, дело не в муже, дело в вас, по себе знаю. Он любит вас, он видит проблему и честно вам о ней говорит, пытается найти решение. Ничего сверхъестественного он не требует. Прислушайтесь к нему. И уж точно не слушайте здесь скандальных бабенок, которым нужно самоутвердится за чужой счет оплевав других людей.

А как и в чем вы себя изменили? Что вам помогло? К чему пришли сейчас?

Diana
#337

Алия, первые три года были самые тяжелые, дом-работа-дети, серая, пустая жизнь. Пробовала ходить в кино, в театры, только одной было всегда тоскливо, раз в полгода, год, заводила любовника который благополучно сбегал через два месяца. Мне помог случайный разговор в поезде с одной женщиной. Выслушав мою историю, она подытожила, что вина только во мне. Посоветовала убрать из своего окружения разведенных, завистливых и желчных подруг. Поменять свой гардероб и самое важное - научиться уважать мужчин. Научиться хранить домашний очаг. Научиться готовить не еду, а блюда. Радоваться мелочам и во всем видеть что-то хорошее. Так как у меня ситуация была хуже-некуда то я решилась просто попробовать. Стала, общаться с успешными и счастливыми как женщинами, так и мужчинами. Заменила весь свой гардероб, научилась флиртовать и носить туфли на шпильках, стала ходить на курсы макияжа и кулинарии. Стала рисовать, пробовала писать стихи. Каждую минуту своего свободного времени я тратила на что-то полезное. Жизнь моя кардинальным образом изменилась. Из серой ворчащей бабы, я стала эффектной и яркой леди. От мужиков отбоя не было. Но выбрала того, кто максимально был похож на прежнего мужа. Муж к тому времени снова женился, на мои звонки не отвечал. А тут с ним случайно в магазине встретились, он, когда меня увидел у него челюсть упала. Зашли в кафе, разговорились. Оказалось, что он до сих пор любит меня, но уже не будет ничего менять, я попросила у него прощение, он у меня, так и расстались друзьями. Его слова часто у меня в голове звучат -"Стоило ли все рушить ради того что бы все равно себя изменить?". Вам правильно говорят, вам придется меняться, пусть даже не для него, но для другого. Быть женственной, сексуальной и желанной не просто здорово, но и выгодно, даря кому-то счастье и радость оно возвращается к тебе вдвойне. Сейчас в семье любовь и гармония только иногда слышу шипение бывших "подруг", но мне на них наплевать, они пустое, ничего не значащее место.

Алия
#338

Диана, меня почти убедили, что проблема во мне. Да и муж не такой уж плохой человек. Не пьет, веселый, постоянно что-то придумывает или мастерит. По бабам вроде не шляется, с мужиками даже на рыбалку не ходит.
Я просто не понимаю с чего начать, как стать женственной, модно и откровенно одеться? А с сексом что делать, как привыкнуть и полюбить?

Гость
#339
Diana

-"Стоило ли все рушить ради того что бы все равно себя изменить?". Вам правильно говорят, вам придется меняться, пусть даже не для него, но для другого. Быть женственной, сексуальной и желанной не просто здорово, но и выгодно, даря кому-то счастье и радость оно возвращается к тебе вдвойне. Сейчас в семье любовь и гармония только иногда слышу шипение бывших "подруг", но мне на них наплевать, они пустое, ничего не значащее место.

Да, штаны центр вашей вселенной. Не потеряйте, раз ради них живете. По мне так лучше развиваться, работать, зарабатывать, чем готовить блюда и провести свою жизнь около плиты ради штанов.

Гость
#340

...с чего начать?))) Автор, перестаньте быть тряпкой. Та леди, в которую превратилась Диана в своем рассказе, не прогибается под своего мужика, не фигачит как электровеник весь свой выходной, чтобы потом выслушивать претензии по поводу нерасторопности, не собирает покорно вывороченный гардероб. Надо быть хитрее, загадоШнее и с чувством собственного достоинства.

Diana
#341
Алия

Диана, меня почти убедили, что проблема во мне. Да и муж не такой уж плохой человек. Не пьет, веселый, постоянно что-то придумывает или мастерит. По бабам вроде не шляется, с мужиками даже на рыбалку не ходит.
Я просто не понимаю с чего начать, как стать женственной, модно и откровенно одеться? А с сексом что делать, как привыкнуть и полюбить?

Алия, быть женственной - это не только и не столько сменить гардероб, хотя когда ты знаешь, что на тебе шикарное нижнее белье, чулки и атласный поясок - это доставляет удовольствие, это как осознание того, что именно ты этого достойна и только один может это увидеть, а часто и раздеть, рассыпаясь при этом в восторге и одаривая морем комплиментов. Согласитесь что есть разница между хбшными труселями и атласными кружевными трусиками. Быть женственной - это в большей степени иметь определенные манеры, исключить грубость и ханжество, уметь стоять на своем но нежно и мило улыбаясь, в нужный момент прикусить губки, выписать пируэт глазками с прищуром, наклонить голову набок, скрестить ножкии не делать резких телодвижений.

Гость
#342
Гость

Да, штаны центр вашей вселенной. Не потеряйте, раз ради них живете. По мне так лучше развиваться, работать, зарабатывать, чем готовить блюда и провести свою жизнь около плиты ради штанов.

И какие штаны!.. У Дианы бывший муж и детей ведь бросил, раз на ее звонки ваще не отвечал и скрывался годы. Очень шикарный БМ, ничо не скажешь. Отношение к детям после развода - ключевой момент в вопросе ху из ху.

Гость
#343
Алия

Диана, меня почти убедили, что проблема во мне. Да и муж не такой уж плохой человек. Не пьет, веселый, постоянно что-то придумывает или мастерит. По бабам вроде не шляется, с мужиками даже на рыбалку не ходит.
Я просто не понимаю с чего начать, как стать женственной, модно и откровенно одеться? А с сексом что делать, как привыкнуть и полюбить?

Алия, вы прям как подросток: пытаетесь копировать только внешние проявления, а суть не улавливаете пока. Власть почувствовать свою надо над мужиками прежде всего, а остальное - так, приложение.

Diana
#344

Быть женственной это и уметь проявить милосердие и сострадание, например приходит в наш отдел на работе компьютерщик, уставший от бестолковых на его взгляд вопросов всяких теток, чинит ваш компьютер, а вы выждав паузу ему чашечку кофе готовите, вы бы видели его глаза, сколько в них благодарности и уважения. Или например мужу смску пишите о том как вы соскучались по его рукам на вашем теле, нужно ли говорить, что вечером букет роз и потрясающий массаж вам обеспечен? Или с коллегами на работе общайтесь на грани флирта, это когда вы делаете комплимент мужчине, одобряете его вкус в выборе галстука.

Diana
#346

А о сексе вообще не стоит беспокоиться, как только вы начнете становиться прежде всего Женщиной, вы захотите много ласки. Секс это не только физиология, а прежде всего душевная близость. Когда вы осознаете себя Женщиной и действуете как Женщина, Мужчины ведут себя иначе. И не бойтесь экспериментов, я раньше была строгих нравов насчет этого, только в одной позе, только ночью и без яркого света. Сейчас я обожаю что-то новенькое, могу сама попросить связать меня или взять меня как будто силой, тут секс уже в форму игры переходит. Мой мужчина в диком восторге и мне хорошо и он обессилев просит тайм-аут на день-два, а мне теперь этого мало. Не бойтесь новизны.

Алия
#347

Диана, неужели все так просто? А как быть с игрушками и анальными пробками? Как быть с занудством? С его безработицей?

Diana
#348
Алия

Диана, неужели все так просто? А как быть с игрушками и анальными пробками? Как быть с занудством? С его безработицей?

Оооо это совсем не просто! Научиться говорить, говорить без грубости без повышения голоса, используя литературные обороты и слова, научиться держать тело и положение рук, выработать походку, много читать, долго тренироваться перед зеркалом вырабатывать правильную мимику, научиться держать паузы и понимать где есть нужный момент для нужных слов... Это совсем не просто! Проще с игрушками и анальными пробками - просто пробуйте. Вам это либо в конечном итоге понравится, либо нет, тут на форуме есть куча тем на подобные вещи. Мне понравилось, хоть и не сразу, а теперь раз в два-три месяца сама прошу. и еще не стесняйтесь во время секса кричать, выпустите все свои эмоции, вцепитесь в него ногтями можете даже укусить не сильно, вы сами заметите как сами же заводитесь еще больше, а уж мужчин как стоны возбуждают, а если вы при этом будете просить его ..ахать вас сильнее, тут мужчинам вообще сносит крышу. Что касается занудства и работы - это зеркало женщины. Всегда за сильным успешным мужчиной стоит Женщина. Женщина определяет его судьбу, даже если он этого не осознает. Женщина может как возвысить мужчину, так и уничтожить в моральном плане.

Diana
#349

Станьте для него Женщиной с большой буквы, ласковой и доброй, создайте уютный домашний очаг где всегда убрано, чисто и тепло, где всегда пахнет вкусным ужином. Я когда вспоминаю свою прежнюю жизнь - понимаю в каком беспорядке я жила. Сейчас у меня все вещи лежат ровно как в элитном магазине, все выглажено и развешано по вешалкам, каждый карандаш, каждая ручка имеет свое место и пусть кто-то попробует после себя оставить беспорядок, я в этом плане в доме абсолютный тиран. Труднее было перевоспитывать детей, которые за время моего роста уже привыкли к бардаку. и поверьте, когда с мужчиной Женщина, если он не дурак, то он землю будет грызть, но будет искать работу все лучше и лучше, постоянно повышаю планку своего дохода. А ваш муж со ваших же слов не дурак. Может быть у него кризис среднего возраста, может нет стимула, может он просто сломлен это уже вам решать. Но не зря говорят, муж-голова, жена-шея. Вы тоже не дура, если не прислушиваетесь к советам пустышек - "Выгнать бездельника". Все у вас с мужем будет хорошо, только это хорошо, лежит через тяжкий труд, прежде всего над собой!

Гость
#350
.

Как все печально, когда у супругов разные темпераменты.

Точно! Разные темпераменты. Я от такого сбежала. Теперь эрозию и кучу всего еще лечу.