Гость
Статьи
была красавица ,а …

была красавица ,а теперь чья проблема?

Вот хотела написать.Например:женщина ухоженная,красивая,интеллектуалка,умница .Но вот мужчина захотел владеть этой красотой.И по факту он уже должен (не сразу понечно) Но брать на себя расходы,что бы женщина выглядела так же хорошо.К примеру. я ухоженная,мы с моим вместе 3 года,я сказала чтобы он дал деньги на мой крем для тела (25 евро),через месяц закончился тональный (23 евро) А он "Что?Опять"Scusi"...Я была одна выглядела хорошо,почему находясь с мужчи6ой я должна выглядеть как повариха со столовой?Если я перестану выглядеть хорошо,то и он потеряет ко мне интерес.И не надо говорить что он будет любить меня любую.Мужчины ,что ?не могут понять что женщина красивая потому следит за собой ,но за Свои деньги.Мужчине конечно выгодно что рядом супер красавица на которую не надо тратиться.Мужчины должны вкладываться в своих женщин,иначе не оценят их по достоинству.

Мила
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так в чем вопрос то? найдите того, кто готов оценить вашу красоту по достоинству и оплачивать ваши потребности. Я вот нашла такого- не прошу, все дает сам, только одно НО: я красивая и без крема, без косметики и без укладки, поэтому вместо кремов трачу деньги на дорогие хобби

я
#3
Гость

так в чем вопрос то? найдите того, кто готов оценить вашу красоту по достоинству и оплачивать ваши потребности. Я вот нашла такого- не прошу, все дает сам, только одно НО: я красивая и без крема, без косметики и без укладки, поэтому вместо кремов трачу деньги на дорогие хобби

о, есть и на вумане нормальные))))

я
#4

Мила, если бы речь шла отом, что он жмотится на мезотерапию или на лазерную эпиляцию, я бы вам сказала, что вы не любите его и не понимаете его проблем. Но, когда жмотится на крем за 20 евро, тут вопрос в том, он ценит вас? Любит? А востальном он как? Только с кремом жмотится? Подарки дорогие продолжает дарить? Цветы? Забота?

Емельчик
#5

Все верно, как на красивых так они смотрят, а как поддерживать такую красоту так они в кусты! Достойным достойные!

Как-то так
#6

Не понимаю такого подхода.
Когда Вы были одни, то сами зарабатывали себе на крем. А как парень появился, то теперь это его обязанность?
Где логика?

Емельчик
#7
я

Мила, если бы речь шла отом, что он жмотится на мезотерапию или на лазерную эпиляцию, я бы вам сказала, что вы не любите его и не понимаете его проблем. Но, когда жмотится на крем за 20 евро, тут вопрос в том, он ценит вас? Любит? А востальном он как? Только с кремом жмотится? Подарки дорогие продолжает дарить? Цветы? Забота?

Хоспади, что вы как навозный жук в дерьме копаетесь, тут по факту готов тратится на красоту женщины или нет, а вас в дебри понесло!

Благожелатель
#8

Дорогая Мила, успокойтесь. Ухаживать за собой внешне женщине нужно, вы абсолютно правы. Но помимо внешней красоты, очень важна и внутренняя. Очень важно наполнять себя внутренне, тогда не нужно будет "выклянчивать" и "выдалбливать" из мужа деньги на крем для ухода за собой, а достаточно будет с любовью попросить своего дорогого мужчину и он с радостью сделает вам приятное. Послушайте лекции Торсунова, он очень многое рассказывает про отношения. Мне в свое время он очень помог.

Ляля
#9
Как-то так

Не понимаю такого подхода.
Когда Вы были одни, то сами зарабатывали себе на крем. А как парень появился, то теперь это его обязанность?
Где логика?

Видно что простушка пишет)) тебе не понять, ущербная, что значит мужик ухаживает! Ну пусть тебя мужик просто так е.б.е.т. и сиди себе отодранная, голодная, голая и счастливая

Tork
#10
Благожелатель

Дорогая Мила, успокойтесь. Ухаживать за собой внешне женщине нужно, вы абсолютно правы. Но помимо внешней красоты, очень важна и внутренняя. Очень важно наполнять себя внутренне, тогда не нужно будет "выклянчивать" и "выдалбливать" из мужа деньги на крем для ухода за собой, а достаточно будет с любовью попросить своего дорогого мужчину и он с радостью сделает вам приятное. Послушайте лекции Торсунова, он очень многое рассказывает про отношения. Мне в свое время он очень помог.

Тебя саму от себя не тошнит?" Разумничалась", жаль тут не оценят!

Юлия
#12

А сами вы чем заняты? Работаете?
Уж на крем заработать можете сами, наверное. Например, мне муж купил машину более, чем за 60 000 евро, сама бы не купила. Плюс дал денег на бизнесс, а дальше я свои мозги включаю, чай не дура набитая. На косметику я сама могу заработать. Мои личные доходы в месяц от 2000 евро (фирма по организации праздников) На уход за собой хватает и еще остается.

Гость
#13
Благожелатель

Дорогая Мила, успокойтесь. Ухаживать за собой внешне женщине нужно, вы абсолютно правы. Но помимо внешней красоты, очень важна и внутренняя. Очень важно наполнять себя внутренне, тогда не нужно будет "выклянчивать" и "выдалбливать" из мужа деньги на крем для ухода за собой, а достаточно будет с любовью попросить своего дорогого мужчину и он с радостью сделает вам приятное. Послушайте лекции Торсунова, он очень многое рассказывает про отношения. Мне в свое время он очень помог.

Мне тоже они нравятся. Приятно встретить единомышленника на таком форуме) вы давно слушаете? Мне вот очень хочется верить, но сейчас тяжёлый период навалился. Я много искала положительных историй, да многие хвалят и благодарят за помощь, но хотелось бы более детальных историй. Если вам не жалко поделитесь рассказом о своём успехе, ведь как вы упомянули он помог вам)

Ярик
#14
Юлия

А сами вы чем заняты? Работаете?
Уж на крем заработать можете сами, наверное. Например, мне муж купил машину более, чем за 60 000 евро, сама бы не купила. Плюс дал денег на бизнесс, а дальше я свои мозги включаю, чай не дура набитая. На косметику я сама могу заработать. Мои личные доходы в месяц от 2000 евро (фирма по организации праздников) На уход за собой хватает и еще остается.

А другая на твоем месте не только машину отхватит но все остальное в том числе и крем) а ты впахивай как лошадка, мужику твоему больше денег на любовницу будет)

гость
#15
Юлия

А сами вы чем заняты? Работаете?
Уж на крем заработать можете сами, наверное. Например, мне муж купил машину более, чем за 60 000 евро, сама бы не купила. Плюс дал денег на бизнесс, а дальше я свои мозги включаю, чай не дура набитая. На косметику я сама могу заработать. Мои личные доходы в месяц от 2000 евро (фирма по организации праздников) На уход за собой хватает и еще остается.

Вот и я так считаю, брать с мужчин так по-крупному, а в нищенку играть не надо

Гость
#16
Как-то так

Не понимаю такого подхода.
Когда Вы были одни, то сами зарабатывали себе на крем. А как парень появился, то теперь это его обязанность?
Где логика?

а что вам непонятно? пока феррари стояла у дилера- расходы на содержание нес он, продал вам- теперь все расходы на вас. Красивая женщина- как дорогая машина, нет денег на дорогую- купи ладу, дорогие можешь иногда в прокат брать (правда в стоимость проката уже заложено все)

гость
#17
Ярик

ЮлияА сами вы чем заняты? Работаете?
Уж на крем заработать можете сами, наверное. Например, мне муж купил машину более, чем за 60 000 евро, сама бы не купила. Плюс дал денег на бизнесс, а дальше я свои мозги включаю, чай не дура набитая. На косметику я сама могу заработать. Мои личные доходы в месяц от 2000 евро (фирма по организации праздников) На уход за собой хватает и еще остается.
А другая на твоем месте не только машину отхватит но все остальное в том числе и крем) а ты впахивай как лошадка, мужику твоему больше денег на любовницу будет)

Такие, как Юля останутся при машине и квартире, даже, если что. А ваши мелкие попрошайки только при креме

Сирена
#18

Я считаю, что на косметику и одежду женщина должна зарабатывать САМА. От части в этом заключается мотивация зарабатывать деньги, и чтобы их зарабатывать достаточно, для этого нужно быть умной, а не для мужчины. Женщина должна быть загадкой, и потому мужчине не обязательно знать, где что и сколько стоит, как выбрать одежду и сколько на это ты тратишь время - это исключительно твоя проблема, и раз ты умная, то придумай в том числе что-нибудь - где покупать выгодно, у кого, как минимизировать время и затраты и при этом быть довольной, и никому этим не выносить мозг. Мужчина вообще подобные вещи не воспринимает всерьез и никогда не поймет то, что исключительно интересует женщину в плане внешности, только будет беситься. Мужчина пусть берет на себя более глобальные расходы, такие как общее жилье, транспорт, досуг, ухаживания, а на время декрета - дети и питание скорее полностью в том числе. В дальнейшем насчёт питания и детей участвуют финансово оба. И дело даже не в самих деньгах, а в стремлении себя реализовать в жизни, через различные действия и задачи. От тупо потребительского общества мало пользы. Ещё вспоминается поговорка: деньги жены - это ее деньги, деньги мужа - это СЕМЕЙНЫЙ бюджет, т.е. предназначены на общие покупки, расходы.

Гость8
#20

Я как сделала. Хорошо ты не тратишься,тогда женись. Поженились. Хорошо не особо балуешь деньгами,тогда влржись в жену купи недвижимость на двоих,купил.
Ну как то так.
А давать себя бесплатно пользовать,да ну нафиг. Меня один так пользовал лет 5,я теперь научена.
Теперь мужчин использую.

Гость
#21
Tork

Тебя саму от себя не тошнит?" Разумничалась", жаль тут не оценят!

ну у тебя по ходу внутренней красоты точно нет)

Гость
#22

Интеллектуалка? Серьезно?)))

Гость
#23

Всё правильно. Все мужики хотят, чтобы стройная, подтянутая, красивая, с волосами длинными. Это хорошо, когда девушке 20 лет, а уже ближе к 30, чтобы сохранить свою красоту уже приходится вкладываться в нее. Ничего не поделать, если мужчина хочет иметь рядом с собой красивую ухоженную женщину, он должен знать, что уход за кожей, маникюр, парикмахеры и пр., это всё стоит денег. И немалых.
А то женятся на красотках 20 летних, детей нарожают, деньги только на ребенка и еду, а в 30+ обвисшая унылая тетка. И убегают к другими, молодым и красивым.
И тут даже можно зарабатывать самой себе на косметику и одежду. Просто мужчина должен понимать сколько это стоит. И не удивляться, почему женщина не хочет платить за квартиру пополам и куда это она дела свою зарплату.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: