Гость
Статьи
неудача в постели-чья …

неудача в постели-чья вина?

У партнера достоинство не сработало,когда надо.Ушел, как ни в чем не бывало,даже не извинился,да и вообще не чувствует своей вины.Теперь думаю-может проблема во мне?Или он со странностями?

G.B.
31 ответ
Последний — Перейти
#1

за что извиняться? а проблема не в вас точно.

#2

вы наверно с укоризной на него посмотрели))

и кто вам сказал, что вины не чувствует? Ему стыдно вот и старается перевести тему. Судя по посту ваша реакция была явно не нежной- спугнули парня)

Если это один раз было- не заостряйте внимание, а если постоянно- тогда да)

Гость
#3

У всех бывает, не парьтесь

Гость
#4

Автор, в неудачах в постели всегда виноваты двое! Он виноват в том, что такой чувствительный, а вы виноваты в том, что нифига не возбуждаете в постели!

#5
Гость

Автор, в неудачах в постели всегда виноваты двое! Он виноват в том, что такой чувствительный, а вы виноваты в том, что нифига не возбуждаете в постели!

Обычно падает когда наоборот сильно возбуждает)

оля
#6

Да причем здесь вообще это слово - ВИНОВАТ! как будто он специально это сделал, чтоб вас позлить...

ВЛ
#7

Я бы сказала, что никто не виноват. У него возможно есть проблемы со здоровьем (скажем так) или с психикой. А вы не могли этого знать, стало быть и не ваша вина.

а что не извинился, так как вы себе это представляете - извините, девушка, я сегодня не в форме? Или извини дорогая, последние 5 лет я импотент? Конечно, сделал вид, что ничего не случилось и быстро сбежал переживать в одиночестве.

Bumt
#8

Виноватой может быть только девушка, если была не адекватна. И такая неадекватность у девушек встречается часто, из-за незнания самых азов сексуальной психологии.

Бывает что и девушка не виновата, и ведёт себя очень даже правильно, но у парня слишком запущены его проблемы.

Но это не вина его, а его беда.

кое-кто
#9

А что, он должен был башкой об стенку долбануться? Ну, не получилось один раз - получится в другой. Но только если вы не будете тему его "вины" муссировать. Иначе точно импотентом сделаете.

Бамт, если у него запущенные проблемы, то нех по бабам шляться - пусть к урологу чешет и лечится.

Наташка
#11

даже не извинился? ну автор, вы даете.

бедный парень.

Tone4ka
#12

Видно рано занялись этим делом, с ним...

#13

похоже пора извиняться и за имитацию оргазма, если мужик должен за "неудачу в постели" просить прощения

#14

К неудачам в постели нужно проще относится. Не встал,похохотали и баиньки))))) Встанет в другой раз.

Конь
#15
Felicia

К неудачам в постели нужно проще относится. Не встал,похохотали и баиньки))))) Встанет в другой раз.

Встанет и в этот, если умело к делу подходить...

Ну а ежели чего, то ведь девушка своё может заполучить даже если у него и не встал, но подход достойный... :)

#16

Конь,если выпили,то не факт. Хотя,невзирая на свой древний возраст,могу с гордостью заявить,што у меня и моих партнеров таких проблем не было и нет))))))

Гость
#17

неее... ну не надо спьяну-то... В этом деле трезвая голова ничуть не меньше нужна, чем за рулём ))))

Гость
#18

Спасибо, поржала. "даже не извинился")))))))))

Гость
#19

Тоже самое было. Первый раз пошли к нему домой и я очень волновалась, по мне видно было. Он закурил и сказал, что сам тоже волнуется. У него не встало. Потрудился руками. Потом сказал, что ты очень сексуальна, но у меня не встает. Проводил домой. На следующий день все было ок :))))

G.B.
#20

Проблема в том,что это уже во второй раз:-(((Так и будет через раз?

#21
кое-кто

А что, он должен был башкой об стенку долбануться? Ну, не получилось один раз - получится в другой. Но только если вы не будете тему его "вины" муссировать. Иначе точно импотентом сделаете. Бамт, если у него запущенные проблемы, то нех по бабам шляться - пусть к урологу чешет и лечится.

Согласна!

#22
G.B.

Проблема в том,что это уже во второй раз:-(((Так и будет через раз?

Значит проблема точно не в вас! раз после не удачи захотел ещё с вами пробовать)))

Гость
#23
G.B.

Проблема в том,что это уже во второй раз:-(((Так и будет через раз?

а удачные разы были? Сколько?

G.B.
#24

2 раза(мы не так давно встречаемся).Наверное больше не буду с ним спать,отношение изменилось

Bumt
#25

G.B., вы, надеюсь понимаете, что девушка в любом состоянии, вплодь то того что будет в пъяной отключке, может занятся сексом.

А мужчина в этом отношении слабое звено. Его легко вывести из готовноти к сексу.

Читал как-то рассказ, одной девушки, счастливо избежавшей изнасилования. Насильник уже всё сделал, для собственно изнасилования, но у него не стоит. Так он попросил её, что бы она промогла ему. Не помогла и насилие не состоялось, даже у насильника.

Просто ваш первый пост шокировал, тем как вы понимаете ситуацию.

Будут же и другие парни и ошибки могут повторится.

#26

Судя по посту, была бы я мужчиной у меня на вас тоже бы не зашевелился:)

Боевая Стрекоза
#27

Даже не извинился!!!! :-))))

Каков негодяй! :-)))

Кто виноват -вопрос риторический, виновато достоинство, вот оно пусть и извиняется, сам мужчина не всегда может его контролировать.

Гостюг
#28
Зараза

Гость

Автор, в неудачах в постели всегда виноваты двое! Он виноват в том, что такой чувствительный, а вы виноваты в том, что нифига не возбуждаете в постели!

Обычно падает когда наоборот сильно возбуждает)

Для кого обычно???????:о)

Когда сильно возбуждает, то не падает даже после того, когда кончишь - полежишь так на спине с торчащей мачтой и опять на абордаж:о)

Гостюг
#29

У меня раз была вина вина. Птичья болезнь - перепил......лишку.

Но вздремнул полчаса - и все нормально. все удачно в койке.

Единственное, что когда хмель выветривается и начинается похмельная головная боль - кончать больновато для головы - начинает в голову долбиться пульсирующая боль.

Получается казус - снизу тела - сексуальный кайф, вверху - мигреневидная боль.

#30
Гостюг

Получается казус - снизу тела - сексуальный кайф, вверху - мигреневидная боль.

Такое впечатление, будто тебе кто-то через твой анал пытается мозг вынести... Осторожней со словами

#31
Зараза

Обычно падает когда наоборот сильно возбуждает)

это импотенция стоит у твоих дверей

Гостюг
#32
portofranco

Гостюг

Получается казус - снизу тела - сексуальный кайф, вверху - мигреневидная боль.

Такое впечатление, будто тебе кто-то через твой анал пытается мозг вынести... Осторожней со словами

Не так - как у тебя:о)

Тебе на предмет анала, наверное. виднее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема