Гость
Статьи
Прерывает акт

Прерывает акт

Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки. А мой молодой человек все равно прерывает акт и выскакивает каждый раз перед тем, как кончить. Меня это уже начинает бесить, я пыталась ему объяснить, что мой способ контрацепции намного эффективнее чем его. Читала ему статьи в интернете, в пример общих знакомых ставила, а он уперся как баран, Подскажите, как ему объяснить, что таблетки от беременности защищают так же как и призерватив.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он, наверное, вуман начитался. Боится, что вы намеренно можете обмануть, что пьете таблетки, а на самом деле не пьете, поэтому перестраховывается.

#2

не доверяет:( пейте таблетки при нём....а вообще чё за ***? А-ну разгон ему устройте

Ксюля
#3

Да уж!Мы с мужем ждем не дождемся каждый раз месячных-во время них он в меня кончает,а тут девченка решила таблетки пить,предлагает классный,не прерванный секс,а он не хочет!Неужели ему самому нравится прерывать?Просто действительно многие девушки пытаются усыпить бдительность своего мужчины,а попром-ты обязан после этого на мне жениться!Бедняжку кто-то запугал!

Гость
#4

Да он уже давно женат,поэтому и левых детей не хочет. А потом еще привычка так с женой.

тетя Соня
#5

это к импотенции ведет, врач мне говорила.

Гость
#6

А что, во время прерванного полового акта нет шанса забеременнеть?

Ксюля
#7

Можно,если не вовремя вытащил,мой муж себя может контролировать,у всех по разному.

#8

привык просто

Гость
#9

что-то с прерывателем не в порядке

Кузькина мать
#10
Гость

что-то с прерывателем не в порядке

))))) ну дык надо с исправным аппаратом к даме лезть!

#11

Если он подсознательно не хочет детей, то никак не объяснишь. В конце-концов, таблетки Вы пьете для собственного спокойствия, а не для его...

аааааааа
#12

а мой даже с презиком использует ппа

аааааааа
#13

хз, почему...

Гость
#14
аааааааа

хз, почему...

потому что ему нравится додрачивать руками, оргазм сильнее

Злючка
#15

Даже если во время витасчил, все равно есть риск забеременеть.

Ксюля
#16

Согласна,риск есть,тут нужно заранее думать,особенно тем,кто не замужем,и у кого парни детей пока категорически не хотят!

чувак
#17
Кузькина мать

))))) ну дык надо с исправным аппаратом к даме лезть!

любовь нечаянно нагрянет...

Гостюг
#18
тетя Соня

это к импотенции ведет, врач мне говорила.

Зубной врач??????? что ли?????

А ко скольки годам, не сказала??????? А то я чуть более 30 лет практикую ППА...... ежедневно или почти ежедневно. Хотелось бы успокоиться или ужаснуться.

Гостюг
#19
аааааааа

а мой даже с презиком использует ппа

ему попить от склероза лекарства надо - он просто забывает в пылу страсти о том, что член в наморднике:о)

гость
#20
Ксюля

Да уж!Мы с мужем ждем не дождемся каждый раз месячных-во время них он в меня кончает,

а что во время месячных нельзя забеременеть?

#21

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. ППА вреден. Презерватив вреден.