Гость
Статьи
Как возбудить парня.. …

Как возбудить парня.. 19 лет..

Опыта не особо много. А хочется сделать так, чтобы он хотел меня до одури.

Тася
48 ответов
Последний — Перейти
#1

красивое сексуальное бельё,духи с феромонами и т.д а главное ничего не стесняйся,будь раскованной!))) это главное

#2

19 лет кому?

Пятачок
#3

Зачем?

#4

Не давай ему года 2,хотеть будет до одруи.

Ценитель
#5
Пятачок

Зачем?

Пятачок, а я тебя возбуждаю?

Сова
#6
Пятачок

Зачем?

Пятачок, а я тебя возбуждаю?

Гость
#7

Да в 19 лет он должен сам возбуждаться на всё что движется... А уж при виде фрагмента обнажённого бедра - пуговицы на ширинке должны отлетать, как пули

Ыы
#8

Смотря что из себя возбудительница представляет, а то всё совсем повиснет. Надолго.

гость
#9

возбуждать опасно

Гаврила
#10

В 19 уже все, никак.

Венеролог
#11

Фото в студию! А там решим.

Не ангел
#12
Гость

Да в 19 лет он должен сам возбуждаться на всё что движется... А уж при виде фрагмента обнажённого бедра - пуговицы на ширинке должны отлетать, как пули

100%. Если это не так - тикайте от него.

чувак
#13

уже не маленький ,сам может .

Юленька
#14

Посмотрите вместе порнуху, сама оголись, мол уже все хочу!!!! А он тут "опаачкииии!!" А ты ему раз и не дала, поиграй в недотрогу.

Гость
#15

сиську покажи ему

Ф))
#16

Парня можно возбудить по-разному,у меня например парень даже когда целуется,встает!

Рупрeхт
#17

А сидя не целуется?

Куницына
#18

Скажи: пошли трахаться! Серьёзно :) Ибо -

ай да 7, ай да ... Как чётко описал (а)! :)

Автор, если 19 лет-таки вам, за результат не ручаемсо ;)

Куницына
#19

16, стоячее положение вашего парня говорит о его возбуждении? ;) Хм, а почему многие предпочитают трахатьсо лёжа?..

САНЯ
#20

Быть раскованной эт да! Правда и с этим переборщить можно, подумает - деваха прожжоная. А вот на счет сексуального белья - лучше халатик шелковый (Сексуальный), без белья, или сарафан. Когда до дела дойдет, на бельё он не очень то внимание обращать будет (в 19 действительно с возбудимостью проблем у парня не должно быть)а уж полуприкрытое тело вообще взорвет :)

САНЯ
#21
Шапка

Не давай ему года 2,хотеть будет до одруи.

А Шапка - злая! Сюда рассказ эротический напиши ;)

#22
Ф))

Парня можно возбудить по-разному,у меня например парень даже когда целуется,встает!

у меня тоже самое, достаточно просто пару долгих засосов и стояк гарантирован, НО, это правда только при первом разе, если хочется еще, то приходится уже по-другому возбуждать)))))

#23

мой когда меня крепко обнимает и страстно целует. сразу возб. Ну я ЕГО чувствую)

Уже 25, и ягодка... всё ещё!
#24

Блин, девчонки, что-то так 19-летнего мальчика захотелось :))) Молодое крепкое тело, не так много икспириенса и боевых подруг... Сверстники мои уже наблядовавшиеся... Молодого мяса хочется :)))

Я тут почитала, что у парней не стоит ничего с возрастом, и всё раньше эт начинается, млин, и вот, трухаю теперь!!! Меня, слава богам, чаша сия миновала! Представить себе такое в страшном сне не могу!

Хочу молодого возбуждающегося на всё мальчика!!! :)))

Никогда б не подумала, что и у женщин такое бывает!

#25

25, телефончик оставь!)))

Дима
#26
Sergey

19 лет кому?

Что значит кому ? 19 лет они встречались

#27
Дима

Что значит кому ? 19 лет они встречались

... и у них уже куча детишек, и у него на неё уже просто не встает... отсюда и вопрос)))

Лиза
#28

Чё вы вопрос-то не читаете у неё опыта мало, 19 лет ему или ей, не по теми пишите.

А как ты пыталась его возбудить, попробуй полоскать его член, подышать нервно, когда он тебя целует, кофточку снять, ну если у него тогда не встанет, но ориентация не та!)))

Та, которой 25
#29
portofranco

25, телефончик оставь!)))

А ты откудова сам будешь? ;) Как с фигурой, с техникой, не подкачаешь? ;) Смотри, морячок! :D

Гость
#30

[quote="Гость"*** голую покажи лучше

Лешенька
#31

А у меня вообще секса с девушкой не было хотя мне уже 20лет стукнуло а дрочу я с 15лет

Лешенька
#32

А чтобы представить реальный секс я надеваю на член презерватив и гоняю под порнуху вот как то так

Yarosss_
#33
Тася

Опыта не особо много. А хочется сделать так, чтобы он хотел меня до одури.

Сними штаны и стань раком ))

Твоя сучичька!!!
#34

Попробуйте сами совратить мужчину возьмите инициативу на себя.

Pin4o
#35
Гость

Да в 19 лет он должен сам возбуждаться на всё что движется... А уж при виде фрагмента обнажённого бедра - пуговицы на ширинке должны отлетать, как пули

смотря какое еще у девушки бедро!!

секси
#36

мне 14 лет хочу возбудить своего бывшего

Саша
#37

лично я знаю или предполагаю, что самое эрогенное место у парней это грудь Так что попробуй проявить свою фантазию с этой частью тела, мне кажется должно получится. Лично у меня получается, но я так парней не мучаю. Если уж начала дело то делай его до конца!! и если парню 19 лет он хочет очень заняться сексом просто ему необходимо как и всем мальчикам !

Саша
#38

и почти у всех парней есть две девушки ..одна которая дает ..а с другой он просто встречается ..

Саша
#39
секси

мне 14 лет хочу возбудить своего бывшего

А зачем тебе это делать ? хочешь помчать ? или что бы он тебя хотел ?

Подонок
#40

Покажи ему ***

#41

Неее!!! Лучяше обрати внимание на того,кто тебя хочет

#42
Подонок

Покажи ему ***

Вот сам и показывай

#43

Будь женственной, очень сексуальной и чертовски обаятельной! А ещё, например я схожу с ума и безумно возбуждаюсь от красоток, которые носят: чулки, юбки, лосины и колготки !!!!!

Гость
#44
Страстный Романтик

Будь женственной, очень сексуальной и чертовски обаятельной! А ещё, например я схожу с ума и безумно возбуждаюсь от красоток, которые носят: чулки, юбки, лосины и колготки !!!!!

НЕ ПОМОГАЕТ

Гость
#45
Подонок

Покажи ему ***

может быть перевозбуждение

Алексей
#46

Налепи ему пельменей! И он твой навеки....

Гость
#47
секси

мне 14 лет хочу возбудить своего бывшего

В 14 лет и возбудить бывшего. куда катиться мир.

Гость
#48
Гость

Да в 19 лет он должен сам возбуждаться на всё что движется... А уж при виде фрагмента обнажённого бедра - пуговицы на ширинке должны отлетать, как пули

Прикольна

Предыдущая тема