Гость
Статьи
Купила кольца для …

Купила кольца для продления эррекции для мужа.

Вот купила такие кольца, в принципе не сильно твёрдые из мягкого силикона.Хочу ,чтобы муж подольше не кончал.он кончает очень быстро.В защиту хочу сказать,что он не эгоист в сексе .Всегда готов продолжать дальше руками. Но мне это не нравится особо. Я хочу именно долгого обычного секса.Хочу вот испробовать эти кольца, но боюсь,что его это заденет. У него сейчас это больная тема. Боюсь воспримет это как несостоятельность в сексе. В общем хочу одеть сначала незаметно.Кольцо вроде одевается не сложно когда член без эррекции сначала.Боюсь пошлёт меня с этим кольцом :))))Кто-ниб использовал? Расскажите свой опыт. И кто-нибудь смог использоватьво-преки желанию мужчин. Ну там уговорить, убедитЬ

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас, в принципе, такая же ситуация.С разницей лишь в то, что мой муж знает о своей проблеме и переживает больше за меня, что мне порой не хватает. Поэтому идет на все условия.и кольца мы покупали и мазь прбовали.Всё зависит от того на сколько вы с мужем можете говорить откровенно. В нашей семье запретных тем не бывает.А на счет того, чтобы одеть незаметно, я глубоко сомневаюсь, что у вас это получиться. Лучше преподнесите это, как игрушку из сексшопа.

Дина
#2

Автор, а незаметно - это как???

По теме: вообще-то говорят, что помогает обрезание. Почему - спросите у уролога.

Рупрeхт
#3

Мне тоже непонятно, как можно надеть что-либо на *** незаметно? Вам можно что-нибудь в изду незаметно всунуть?

Flo
#4

Назаметно будет вообще большой скандал и обвинения в манипуляциях против воли партнёра. И вот после такой вот ерунды он ещё может и потерять доверие.

Венеролог
#5

чТО ЗА ЛЮДИ? Если пишите проблему, то пишите полностью: возраст мужа, сколько лет в браке, частоту половых актов и т.д.

Эти многие факторы быстрее помогут решить Вашу проблему!

PiloT
#6

А вы подрочите мужу за 30 минут до секса, половой акт будет значительно дольше!

avtor
#7

Дина, у него итак обрезание уже очень давно... Это странно то что пишут про долгую эрекцию с обрезанием.У всех подруг мужя с обрезанием кончают быстро.Да и муж говорит ,что это ерунда.Наоборот чувствительность сильнее потому что член ничего не защищает...

avtor
#8

5, да нет не могут....Тем более тема была про то как уговорить мужа,а не почему он быстро кончает:)))

avtor
#9

6,ну замчем дро----чить,можно ведь и 2 раза трах----ну-----ться:)))

Но многие мужики хотят только один. Им в лом 2 раза.Особенно если брак уже 10 лет...

Гость
#10

Преподнесите их как подарочек!!И себе что-нить прикупите...

Гостюг
#11

Если первых раз - минет, то второй и третий акт будут как раз по минут 20-40.

Гость
#12

В браке с женой уже 8 лет. У меня тоже проблема с продолжительностью пол.акта. И это действительно серьезная проблема, ведь жена может и уйти.

Решение с миньетом помогает , но не решает проблем.

Поговорите откровенно с мужем и он будет только рад , что вы не бездействуете.

АндрейБ
#13

Массаж мужу надо ежедневно на протяжении нескольких месяцев,на всю длину 1-2ч плавно делать. От корня до головки,раз 30, потом 10 раз также только пережав в головке и 2 рукой у яйчек всосите,постепенней сильней, Диаметру пениса и эрекция перед ночькой будит огого. Мне 37 лет, Мужу 30 лет (гражданский), 2 года уже , 3 месяца назад попробывала с ним эрекционное кольцо, на головку члена, 4,8/5,2 на 5.4-6см дала результат. Толстый и длинный пенис – повод длинных актов.

Валерий
#13
АндрейБ

Массаж мужу надо ежедневно на протяжении нескольких месяцев,на всю длину 1-2ч плавно делать. От корня до головки,раз 30, потом 10 раз также только пережав в головке и 2 рукой у яйчек всосите,постепенней сильней, Диаметру пениса и эрекция перед ночькой будит огого. Мне 37 лет, Мужу 30 лет (гражданский), 2 года уже , 3 месяца назад попробывала с ним эрекционное кольцо, на головку члена, 4,8/5,2 на 5.4-6см дала результат. Толстый и длинный пенис – повод длинных актов.

Удовольствие возбуждения, когда эрекция первый час "железна", а после надеваю кольцо на яйца+член, эффект аж "звон колоколов партнерши", я делаю так,год, увеличивает время, толщину и бурность эвакуляций раза 2.5 мне.Как с гидранта брыжет партнерша довольна, и я в 3 кайфе.(27/17,6/80)

Гость
#14

купите таблеточки прилиджи, очень классная штука, я кончал серез 3-4 минуты, а после первого приёма сразу держался минут 25, очень устал даже.

Гость
#16
Гость

В браке с женой уже 8 лет. У меня тоже проблема с продолжительностью пол.акта. И это действительно серьезная проблема, ведь жена может и уйти.

Решение с миньетом помогает , но не решает проблем.

Поговорите откровенно с мужем и он будет только рад , что вы не бездействуете.

ты аленина позорная

Гость
#17
avtor

5, да нет не могут....Тем более тема была про то как уговорить мужа,а не почему он быстро кончает:)))

Дапоксетин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: