Гость
Статьи
Как возбудить парня?

Как возбудить парня?

Дело в том, что во время каждой прогулки с парнем я, прямо говоря, жутко теку. Молодой человек знает всемои эрогенные зоны, даже специально воздействует на них (не при половом акте). Но я не знаю, возбуждаю ли я его. Секса не было, да и я особо к нему не стремлюсь, но испытывать влечение к партнеру довольно приятно, хотелось бы, чтобы и он его испытывал.
Не могу утверждать, что он меня не хочет, не лезть же к нему в штаны.
Но, если вы знаете какие либо способы возбудить парня, не вступая с ним половой контакт, поделитесь, пожалуйста

Аска
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Для чего его возбуждать, если сексом ты заниматься не собираешься 💁‍♀️
Сколько автору лет....

Юлия
#2

Прижмитесь к нему и всего делов)))

Одинокий Волк
#3

Автор! Нельзя этого делать. Мужчины возненавидят вас.
Возбуждать их надо только в постели. Это проявление уважения к мужчинам.

Гость
#4

Мужчины начинают возбуждаться до секса. Собственно, именно это возбуждение и толкает их потом на секс. Если во время вашего общения, у вашего попутчика 0 реакции, то... ну... У каждого свои интересы в жизни, но мне лично не хочется тратить время на то, чтобы добиваться мужчину, который меня не хочет.

Гость
#5

Автор, не переживайте. Вероятнее всего этот парень мысленно уже вас во всех позах отлюбил

#6

Покажи ему титьки)

гостье
#7

Зачем???!

Тающая зефирка
#8

Соблазнительно одеваться, и это не всегда значит юбку по короче. Наклоняться и шептать что-то на ухо. Пахнуть определенным образом. Смотреть на него "сверкающими глазами" (не представляю как это, я то себя не вижу). У меня есть подруга, которая очень сексуально выглядит когда злится, её часто специально на это провоцируют))
А вообще Вы его вполне можете возбуждать, просто он себя хорошо контролирует.
Мой секс партнер обычно с лицом человека, которого не сильно волнует происходящее, а потом оказывается, что он был вполне впечатлен

Тающая зефирка
#9
Брошенка23

Для чего его возбуждать, если сексом ты заниматься не собираешься 💁‍♀️ Сколько автору лет....

Секс это не только всунул вынул. Возбуждать имеет смысл потому, что это рождает эмоции. Сам процесс потом приносит больше удовольствия.
Может были бы не брошенкой, если бы понимали это

#10
Одинокий Волк

Автор! Нельзя этого делать. Мужчины возненавидят вас.
Возбуждать их надо только в постели. Это проявление уважения к мужчинам.

Почему неуважения? Поясните столь глупый ответ. Ибо неужели нельзя получать удовольствие от друг друга так, без секса?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: