Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как возбудить парня, чтобы дать толчок

Посоветуйте способ возбудить парня. Ситуация такая, что парень боится/стесняется, нужен толчок, а говорить напрямую не комфортно. Читала, что виагра не особо безопасный способ, но нужно что то чтобы сработал с нужным эффектом. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать, без прямоты

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Камасутра вам в помощь..

Гость
#2

Погладить его надо. Ласково. Под тем предлогом, что "Ах, ты такой хороший!"

Лучик
#3

Автор если он стесняется боится и не хочет. Может и не нужно его трогать? Напомню что по нашему законодательству нельзя склонять любого человека к половому контакту без его согласия. Мужики умалчивают об этом. Но на самом деле ваши действия приравняются к насилию. Неважно какого вы пола. Нет ответа со стороны партнера- лучше не суйтесь.
Ну или его спросите что его заводит. Рано вам с самим физическим сексом. Сначала значит разговоры, какие то обсуждения подойдут. Спросите его что ему нравится в сексе. Что возбуждает. И все.

#4

Лучше сядьте вечером и фильм эротический посмотрите вместе. Думаю даже намекать не нужно будет.

Гость
#5

А сколько Вам и Вашему парню лет?

Лиза
#6
Гость

А сколько Вам и Вашему парню лет?

Ему 23, мне 22

Лиза
#7
Дед Мазай

Лучше сядьте вечером и фильм эротический посмотрите вместе. Думаю даже намекать не нужно будет.

Не могли бы фильмы посоветовать в таком уж случае?

Варя
#8

Виагра и вправду не очень безопасна, в том плане, что она вызывает зависимость и не всегда хороший эффект получается, особенно если переборщила с дозой. Я бы посоветовала вам эффекс силденафил попробовать. Это стимулятор на натуральной основе. Он даже не поймёт, что под его действием. Небольшой разогрев ему устроить и дальше дело пойдёт намного лучше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема