Гость
Статьи
парень с вич

парень с вич

ценят ли парни огромную жертву в отношениях?
мой молодой человек болеет ВИЧ, я его очень люблю, он принимает терапию и у него низкая вирусная нагрузка, стоит ли мне спать ним или все таки не стоит совершать настолько большую жертву?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. С ВИЧами нельзя спать, чтобы не распространять заразу

Ляляля
#2

Сложный вопрос. Если прям любите и вирусная нагрузка нулевая (именно нулевая) то в презе можно.
Но я бы на такое как бы не любила не пошла бы никогда.эта болезнь очень страшная, зачем жертвовать собой и своим здоровьем и выбирать уже больного если он вам даже не муж, в браке еще принять и понять можно.?
Вы знали что заболеваемость вич-инфекцией на 4 месте в мире после африканских отсталых стран и одно из первых мест в мире по скорости распространи инфекции.это настоящая эпидемия!

Знаете что происходит с организмом заразившегося? Постепенно его иммунные клетки снижаются и начинают липнуть специфические болезни- грибок рта, пищевода; герпесы ( лишай опоясывающий), человек худеет, дристает, пневмонии, туберкулез и еще много сопутствующих инфекций. Если интересно могу больше рассказать.

Девушка, подумайте о себе!

Гость
#3

Нет, ему совершенно наплевать на все ваши "жертвы", на ваше здоровье и на вашу жизнь. Его позиция - "это был твой выбор", и он не будет вам за это благодарен, если вы ожидаете именно благодарности. Вообще ни ради кого не стоит жертвовать своим здоровьем, в том числе, психологическим. Если парень ещё и наркопотребитель (бывший или действующий), это совсем клиника с вашей стороны.

#4

А вам зачем идти на жертвы? У вас много жизней?? Вам что, памятник поставят? Не нужно вам это, жизнь одна, потом назад ни чего не вернёте. У парня низкая активность, а вы заразитесь, у вас может быть высокая активность. Все люди разные. И по разному болеют.
Если кого то спасать хотите, вон, лучше госпиталь устройтесь работать,где раненые.

Гость
#5

Не стоит это делать. Сегодня он парень, а завтра нет. А ВИЧ останется.

#6

Вы совсем умом двинулись. Основной приоритет - выживание и здоровье, потом уже все остальное.

Гость
#7

не думай даже об этом

Гость
#8

скажи ВИЧ: "нет"

К
#9

Подумай своей башкой, вдруг вы разойдетесь, а он тебя заразит, и че потом ты будешь делать?!

Гостья
#10

Вас никто в популяции героем не назовёт, так что жертва ли это?! Парень в брак даже не зовёт, то есть он ещё планирует перебирать варианты, причем из здоровых. Пусть тест на наркоманию пройдет по анализу волос, чтоб вместе прийти в лабораторию распечатать результат (не фотошоп).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: