Гость
Статьи
не хочу упустить …

не хочу упустить хорошую девушку

Только не смейтесь мне реально нужен совет

О себе мне 37 в разводе... хочу найти ту с которой серце не будит искать других!
Тут встретил девушку в интернете: ей 21 студентка, красавица, скромная, умница, отличница, да и ещё "девушка" что для меня умножает её качества в разы...

Мы настроены на серезные отношения... я уже начал о ней заботится, дарить цветы итд...

Но есть одна вещь которая мне не даёт покоя: у ниё длинные волосы когда она их собирает в хвостик или как то ещё она супер красавица просто прелесть а когда она их распускает это ей не идёт... у ние просто голова следующей формы: как бы чуб выше лба...
И когда она с распущеными волосами у меня желание к ней как к девушке падает или вообще минимизируется! И вот такой контраст не даёт мне покоя ставит меня как бы в тупик: тут она фантастически красива а тут, слабо сказано, "так себе" или никак...

Не хотелось бы в поисках идеала внешней красоты упустить хорошую девушку, потому что понимаю что если взять вобсчем, такое сочитание качеств встречалось очень редко на моем пути...

Пожалуйста только реальные советы потому что когда я решусь с ней на отношения то самое меньше мне бы хотелось зделать это причинить ей боль: разочороватся в ней и бросить её, так как она ещё "девушка", душевный человек, и она сирота, воспитывалась бабушкой. С другими девушками я готов начинать отношения а там как карта ляжит, а с ней или все или ни чего.

Спасибо за реальные советы и ваш опыт!

Eagle
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тут у нас свадьба внизу, и в подарок молождоженам от администрации - ночь в люксе
приезжай короче

мохнатая булка
#2

такой возраст, что за ночь с мужчиной скоро придется ему доплачивать...-_-

Гость
#3

боженьки! вот вам дамы пример - "старого холостяка"! кто говорил, что у них тараканов в голове нет?

#4

Тебе точно 37?
Такая глупая проблема.

Сталкер
#5

В любимом человеке все возбуждает все нравится а ты строчишь тут как дятель про прическу. Ты не любишь ее просто тебе одиноко.

Гость
#6

А что значит "чуб" выше лба ?? Чёлка слишком короткая??

Zara
#7

тараканы.... анекдот вспомнила: - у тебя, что царя в голове нет?
- ну почему же, царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов)

мышь+
#8

Если на раннем этапе возникают такие мысли, то с годами будет только хуже... если у вас есть чувства и у неё и вы уверенны в этом то любите друг друга. Но если есть сомнения то это уже настораживает. Что вы здесь ждёте, чтобы вам сказали -"брось, это глупость скажи ей об этом ". И она будет всю жизнь ходить с одной прической ради вас и думать о том что вы ей сказали.

Гость
#9
мышь+

Если на раннем этапе возникают такие мысли, то с годами будет только хуже... если у вас есть чувства и у неё и вы уверенны в этом то любите друг друга. Но если есть сомнения то это уже настораживает. Что вы здесь ждёте, чтобы вам сказали -"брось, это глупость скажи ей об этом ". И она будет всю жизнь ходить с одной прической ради вас и думать о том что вы ей сказали.

Плиз я теперь не успокоюсь объясните вы поняли что такое "чуб выше лба????

Гость
#10

мне тоже идет когда волосы соберу в пучок, предыдущий и настоящий мои парни всегда собирали мне волосы в хвостик, им очень нравится.. и еще когда выхожу из дома подойдёт напшикает духами, попросит серёжки одеть и волосы всегда поправит.. ))

Гость
#11

Нашла в инете чуб у казаков , это типо лоб лысый и виски почти лысые и сверху только один хвостик ? 😄 Ужас какой , но по моему в хвостик если бритый лоб связать будет ещё лысее, фу правда

Гость
#12

Ахахаха так только моджахеды стригутся Ахахаха у вас девушка типо рокерша или байкерша что ли? Ахаахахахаах

Гость
#13

лохудра какая то пыталась разводка нашкрябать, а не получилось. а таки да 37 летний педофил квакает в сторону малолетки с промытыми мозгами, в сравнении с его годами, дедушке бы такому только помалкивать. есть же дуры бестолковые согласные жить с израсходованными старыми,перетраханными, инфекционосителями.

Гость
#14

Ахахаха девушка с волосами только на макушке ахаахахахааха типо Наргиз?

Гость
#15

Вам точно 37? Рассуждаете, как в 14.

евгения
#16

неликвид ищет любовь

Гость
#17
Гость

Нашла в инете чуб у казаков , это типо лоб лысый и виски почти лысые и сверху только один хвостик ? 😄 Ужас какой , но по моему в хвостик если бритый лоб связать будет ещё лысее, фу правда

я тож не поняла про какой чуб она имела ввиду, про волосы которые должны надо лбом виднеться. голова ж у людей не квадратная..

Сталкер
#18

Мышь все классно написала с одной поправочкой женщина не обязана для других прихорашиваться и ходить всю жизнь с одной прической это самое малое скучно для партнера даже. а Автор просто дятель.Обсуждать внешность любимой с кем попало это низко.

Гость
#19
Гость

я тож не поняла про какой чуб она имела ввиду, про волосы которые должны надо лбом виднеться. голова ж у людей не квадратная..

ахаахаха а автор ипппет арбуз уже который год у него суд как хвостик и думает что это баба 😂

Гость
#20
Гость

Ахахаха девушка с волосами только на макушке ахаахахахааха типо Наргиз?

АХ-ХА-ХА тогда и вправду лучше хвост носить.

Гость
#21

21 и 37, ей вы скоро наскучите! Да и в 30 она будет еще на высоте, а вот вы маловероятно! Старый вы для нее уже, как ни крути!!!

Гость
#22

девушка действительно умница, отличница? Чем ее привлек безграмотный и требовательный мужчина? Да к тому же, ей придется как-то лоб трансформировать выше чуба, чтобы у ее будущего мужа... ммм.. возникало возбуждение

Гость
#23
Гость

ахаахаха а автор ипппет арбуз уже который год у него суд как хвостик и думает что это баба 😂

даже больше, это местный дрочер все *** в фантазиях молодых секс девочек, а когда возвращается в реальность, то плачет у окна ночами.

Гость
#24

Однако, даже не возникает вопросов, почему такая является девушкой до сих пор. Именно такие с чубом выше головы и являются девственницами до 30 лет!

Косолап
#25

Автор ты жуткое создание, а тебе 37 лет .Не порть девке жизнь. Нах ты ей нужен старпер в 37 лет. Она папку ищет,а ты мамкин сынок.

Гость
#26

это не ваш человек. если не нравится в ней что-то.
конечно, со временем всегда замечаешь минусы в партнере, но они не раздражают.
а если вы испытываете дискомфорт и не можете смириться с ее внешностью, то это не ваша девушка и все.

Гость
#27
Гость

Однако, даже не возникает вопросов, почему такая является девушкой до сих пор. Именно такие с чубом выше головы и являются девственницами до 30 лет!

Это по вашему девственность чуб нарастила девушке?)))

Гость
#28

Автор, тебе голову бы проверить...(

Гость
#29
Гость

Это по вашему девственность чуб нарастила девушке?)))

Нет! Это мой жирный булыжник в огород телегонщиков и целкодрочеров, ещё раз хочу показать, что только девушки фрики (либо ботаники фрикессы либо с чубом таким) хранят позднюю девственность. Просто тупо не полез на ЭТО никто и это ей не заслуга а побочный эффект.

Гость
#30

ахахаааааа...вскормленный в неволе орел "молодой"! цветы значит даришь...не могу)))))))))))))))))))). нравится мне этот форум!!!!

Гость
#31
Гость

Плиз я теперь не успокоюсь объясните вы поняли что такое "чуб выше лба????

видимо такое строение волос - волосы надо лбом приподняты, как чубчик. Когда хвост собирает, это все приглаживается

Гость
#32

Автор, отстань от девушки со своими цветами! Ей 21, тебе 37, ты явно для нее неликвид. Сидит, рассуждает тут, что ее прическа не возбуждает его, умора просто!
Деффки, а вы будьте осторожны с интернетом, вон там какие водятся...

Гость
#33
Гость

Нет! Это мой жирный булыжник в огород телегонщиков и целкодрочеров, ещё раз хочу показать, что только девушки фрики (либо ботаники фрикессы либо с чубом таким) хранят позднюю девственность. Просто тупо не полез на ЭТО никто и это ей не заслуга а побочный эффект.

то есть чуб одна из признаков что перед вами? кстати ботаники потом становятся успешных реальных пацанов, а девственность это не проблема, это от природы, и кто там знает у кого есть девственность. по чубу перебор ) )

Eagle
#34

--------------------------------------------------------------
26
это не ваш человек. если не нравится в ней что-то. конечно, со временем всегда замечаешь минусы в партнере, но они не раздражают. а если вы испытываете дискомфорт и не можете смириться с ее внешностью, то это не ваша девушка и все.
-----------------------------------------------
спасибо за один из хороших ответов
просто это единственый отталкиваещий момент "эта прическа-распущиные волосы"
А все остальное так сильно притягивает что просто слов нет.... мне тяжело концетрироватся на работе... эта вся ситуация сводит меня ссума
есть один оталкивающий момент и много сильно притягивающих .... у меня просто голова кругом

Масло для кутикулы
#35

Ничего, однозначно ничего. Вы в любом случае испортите ей жизнь. С вами она быть не сможет, мой первый парень тоже был ***, я не выдержала. И очень жалею, что начала с ним отношения, и зла на него за то, что не отпустил меня вовремя.

Гостья
#36
Гость

даже больше, это местный дрочер все *** в фантазиях молодых секс девочек, а когда возвращается в реальность, то плачет у окна ночами.

сильный мужчин плачет у окна )) ахаххх представила ржу

Гость
#37
Eagle

---------------------------------------------------
спасибо за один из хороших ответов
просто это единственый отталкиваещий момент "эта прическа-распущиные волосы"
А все остальное так сильно притягивает что просто слов нет.... мне тяжело концетрироватся на работе... эта вся ситуация сводит меня ссума
есть один оталкивающий момент и много сильно притягивающих .... у меня просто голова кругом

Жаль, у нее родителей нет, а то я б на их месте тебе б показала отталкивающие моменты! Нашел сироту, за которую отец заступиться не может, совести совсем нет! С мозгами и так все ясно, по писанине.

Сталкер
#38

Я чурка и то грамотнее пишу.

Гостья
#39
Гость

Eagle---------------------------------------------------
спасибо за один из хороших ответов
просто это единственый отталкиваещий момент "эта прическа-распущиные волосы"
А все остальное так сильно притягивает что просто слов нет.... мне тяжело концетрироватся на работе... эта вся ситуация сводит меня ссума
есть один оталкивающий момент и много сильно притягивающих .... у меня просто голова кругом
Жаль, у нее родителей нет, а то я б на их месте тебе б показала отталкивающие моменты! Нашел сироту, за которую отец заступиться не может, совести совсем нет! С мозгами и так все ясно, по писанине.

да уж , размечтался волчара

Гость
#40

Еще говорят,что у женщин требования завышены.Нашел на 16 лет младше,так еще и чуб рассмотрел какой-то.Совсем уже офигели мужики

Гость
#41
Eagle

--------------------------------------------------------------
26
это не ваш человек. если не нравится в ней что-то. конечно, со временем всегда замечаешь минусы в партнере, но они не раздражают. а если вы испытываете дискомфорт и не можете смириться с ее внешностью, то это не ваша девушка и все.
-----------------------------------------------
спасибо за один из хороших ответов
просто это единственый отталкиваещий момент "эта прическа-распущиные волосы"
А все остальное так сильно притягивает что просто слов нет.... мне тяжело концетрироватся на работе... эта вся ситуация сводит меня ссума
есть один оталкивающий момент и много сильно притягивающих .... у меня просто голова кругом

да, да, да конечно.. и ты решил, что настал твой звездный час здесь., накопить денег на разводках, и женится на воаброжаемой девушке )))

Гость
#42
Гость

Еще говорят,что у женщин требования завышены.Нашел на 16 лет младше,так еще и чуб рассмотрел какой-то.Совсем уже офигели мужики

Лучше б он своих ровесниц рассматривал.

Дарья
#43
Eagle

Только не смейтесь мне реально нужен совет
О себе мне 37 в разводе... хочу найти ту с которой серце не будит искать других!
Тут встретил девушку в интернете: ей 21 студентка, красавица, скромная, умница, отличница, да и ещё "девушка" что для меня умножает её качества в разы...
Мы настроены на серезные отношения... я уже начал о ней заботится, дарить цветы итд...
Но есть одна вещь которая мне не даёт покоя: у ниё длинные волосы когда она их собирает в хвостик или как то ещё она супер красавица просто прелесть а когда она их распускает это ей не идёт... у ние просто голова следующей формы: как бы чуб выше лба...
И когда она с распущеными волосами у меня желание к ней как к девушке падает или вообще минимизируется! И вот такой контраст не даёт мне покоя ставит меня как бы в тупик: тут она фантастически красива а тут, слабо сказано, "так себе" или никак...
Не хотелось бы в поисках идеала внешней красоты упустить хорошую девушку, потому что понимаю что если взять вобсчем, такое сочитание качеств встречалось очень редко на моем пути...
Пожалуйста только реальные советы потому что когда я решусь с ней на отношения то самое меньше мне бы хотелось зделать это причинить ей боль: разочороватся в ней и бросить её, так как она ещё "девушка", душевный человек, и она сирота, воспитывалась бабушкой. С другими девушками я готов начинать отношения а там как карта ляжит, а с ней или все или ни чего.
Спасибо за реальные советы и ваш опыт!

Автор, побойся бога. Отстань от девочки. Я для мужа была прекрасна и сексуальна при беременности с лишними 20 кг и капризная, а вы из-за х.ерни прикопались.

Гость
#44

не портите девушку. ей 21 год. понятно она сирота и и не кому научить и с кем встречаться, пускай строит отношения с ровесниками. да, там тяжелее, парни на нее не обращают внимания, но она должна учиться жизни.
вообще, девушка либо нравится, либо нет.

Гость
#45

Комменты не читала автор придурок 100%

Гость
#46

давно я так не смеялась)) вобсче умора про чуб и лоб)))

Гость
#47
Гость

боженьки! вот вам дамы пример - "старого холостяка"! кто говорил, что у них тараканов в голове нет?

+++

лулу
#48
Гость

Плиз я теперь не успокоюсь объясните вы поняли что такое "чуб выше лба????

мне кажется, типа затылок скошенный. И если волосы распущены, то сзади плоско как блин )) А хвостом даёт как бы объем затылку.

Гость
#49

А по моему, это когда волосы треугольником на лбу растут, как у Лады Дэнс или Милы Йовович. Старый пердун как собачку себе выбирает: у этой чуб, а у той прикус не такой)) Насмешил))

Гость
#50

Спрашивается, а вы ей на что нужны. Ей гулять, да гулять с однокурсниками пока молодая. А не со старым хмырем время свое молодое тратить.