Гость
Статьи
мужчина на две семьи

мужчина на две семьи

живем в гражданском браке у нас двое детей.узнала что он на протяжение всего времени что был со мной у него параллельно была другая на данный момент он живет и со мной и с ней и все время врет говоря когда с ней что он на работе как поступить в этой ситуации мне извелась вся детей жалко они любят его стоит ли терпеть все это из за детей?я сама выросла где не было отца и хочется чтоб дети жили в полноценной семье

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

уж лучше без отца чем с таким

Гость
#2

У меня муж бывший решил вторую семью завести. Я ушла на стадии- решил.(мол есть любовница. да и тебя люблю и ее люблю, прости мол меня, но выбрать не могу и не буду и тебя не брошу и ее не брошу) Отец у меня впрочем есть и был, и в одной семье.

Гость
#3

Мальчик выбирает и имеет на то право потому что он холост.
Раньше надо было думать прежде чем детей заводить.

Капустка
#4

Автор а у вас есть мозги? А как же обезопасить себя официальным браком и не клепать столько детей?

Карла
#5
Капустка

Автор а у вас есть мозги? А как же обезопасить себя официальным браком и не клепать столько детей?

по вашему будь брак официальным, второй семьи не было бы?? ой ли...не смешите меня, была одна семья официальная, вторая гражданская, кобель в любом браке кобель

Гость
#6

все же было нормально, что изменилось с того,что ты об этом узнала? НИЧЕГО,кроме того,что ты сама себя мучаешь этой инфой..

.
#7

Замуж надо было выходить ,а не сожительствовать.И не надо говорить,что не в этом дело - в этом, все мужики ,живущие с сожительницами -считают себя холостыми.Сожительниц даже в больницу не пустят - ты - никто.

Гость
#8
Гость

живем в гражданском браке у нас двое детей.узнала что он на протяжение всего времени что был со мной у него параллельно была другая на данный момент он живет и со мной и с ней и все время врет говоря когда с ней что он на работе как поступить в этой ситуации мне извелась вся детей жалко они любят его стоит ли терпеть все это из за детей?я сама выросла где не было отца и хочется чтоб дети жили в полноценной семье

А вы считаете, что сейчас ваши дети живут в полноценной семье? Более того, ваши дети будут воспринимать такую "семью" как норму. Поэтому, если мальчики - пойдут по стопам отца. Если девочки - с детства будут знать, что быть терпилой для жены - норма.

Гость
#9
.

Замуж надо было выходить ,а не сожительствовать.И не надо говорить,что не в этом дело - в этом, все мужики ,живущие с сожительницами -считают себя холостыми.Сожительниц даже в больницу не пустят - ты - никто.

У меня муж бывший решил вторую семью завести. Я ушла на стадии- решил.(мол есть любовница. да и тебя люблю и ее люблю, прости мол меня, но выбрать не могу и не буду и тебя не брошу и ее не брошу) Отец у меня впрочем есть и был, и в одной семье.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4867467/#m61779936
© Woman.ru

Официальный брак был.

гость
#10

Не возлагайте, пожалуйста, на детей ответственность за то, что вам приходится жить с кобелем. Это мерзко.

Гость
#11

Так СТОП , я не поняла, вы в курсе что у него есть другая баба , он делит кровать еще с кем то ? 😳

Ирина
#12

5. Карла | 09.09.2017, 17:40:38 [2148650445]
.
Капустка
.
Автор а у вас есть мозги? А как же обезопасить себя официальным браком и не клепать столько детей?
.
по вашему будь брак официальным, второй семьи не было бы?? ой ли...не смешите меня, была одна семья официальная, вторая гражданская, кобель в любом браке кобель
============================================================
Отчасти вы правы, но все же юридическая сторона законного брака может быть полезна жене и детям- приобретенное в браке жилье, машины, другое ценное имущество подлежат разделу по суду, а это уже кое-что. А сейчас что? В чем автор пришла, в том и уйдет, плюс дети.

Гость
#13

так смешно вуман читать,ржу просто с теток..значит если сожительствует-иди.отка, почему замуж не вышла? вот поэтому он гуляет-уходи от него...если замужем,а он гуляет-идио.тка, разводись быстрее,он тебя использует! в чем смысл этих советов? в чем смысл замужества,если как ни крути мужик гуляет?

Гость
#14
Капустка

Автор а у вас есть мозги? А как же обезопасить себя официальным браком и не клепать столько детей?

У них что десяток детей? И как оф.брак может обезопасить от второй семьи? Вот бывают же такие люди глупые.

Гость
#15
Ирина

5. Карла | 09.09.2017, 17:40:38 [2148650445]
.
Капустка
.
Автор а у вас есть мозги? А как же обезопасить себя официальным браком и не клепать столько детей?
.
по вашему будь брак официальным, второй семьи не было бы?? ой ли...не смешите меня, была одна семья официальная, вторая гражданская, кобель в любом браке кобель
============================================================
Отчасти вы правы, но все же юридическая сторона законного брака может быть полезна жене и детям- приобретенное в браке жилье, машины, другое ценное имущество подлежат разделу по суду, а это уже кое-что. А сейчас что? В чем автор пришла, в том и уйдет, плюс дети.

Да он бы своё имущество на маму записал, если на свои деньги купил.

фифа
#16
Гость

У меня муж бывший решил вторую семью завести. Я ушла на стадии- решил.(мол есть любовница. да и тебя люблю и ее люблю, прости мол меня, но выбрать не могу и не буду и тебя не брошу и ее не брошу) Отец у меня впрочем есть и был, и в одной семье.

ц меня было аналогично, зачем он мне нужен , нервы себе трепать

Гость
#17
.

Замуж надо было выходить ,а не сожительствовать.И не надо говорить,что не в этом дело - в этом, все мужики ,живущие с сожительницами -считают себя холостыми.Сожительниц даже в больницу не пустят - ты - никто.

Не смешите уж. Ну поставили бы штамп и что? Мужик бы не пошел новую бабу искать. Прям наивные, ужас. Ни от чего вас штамп не обезобасит. Вы просто не были любимой. Мой друг женился и холостым себя не считает. И брак не зарегистрирован, а ее женой называет. Любит, обеспечивает, вот так вот.

Гость
#18
Гость



Не смешите уж. Ну поставили бы штамп и что? Мужик бы не пошел новую бабу искать. Прям наивные, ужас. Ни от чего вас штамп не обезобасит. Вы просто не были любимой. Мой друг женился и холостым себя не считает. И брак не зарегистрирован, а ее женой называет. Любит, обеспечивает, вот так вот.

Был бы штамп, она бы считалась собственницей мужика. Имела бы моральное право расправиться с той, другой женщиной. А так она обычная сожительница, ничем не лучше, чем та, другая.

Гость
#19

18, что значит расправиться? В средневековье попали?

Гость
#20
Гость

18, что значит расправиться? В средневековье попали?

А вы почитайте лучше вумен. Здесь полно тем, где жены обмениваются способами, как лучше отомстить любовницам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: