Гость
Статьи
муж с любовницей

муж с любовницей

Пошла на работу, только приехала и вспомнила, что оставила дома важные бумаги. Помчалась на такси домой, открываю дверь в спальню - муж совокупляется с любовницей. А бумаги именно там лежат. Он на …

Т
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Маша
#151

Объясните мне, пожалуйста, как поход на "лево" может укрепить брак ?

#152
Гость

Стояк. На стояке подвеска.

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

аля
#153

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru

Гость
#154

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: