Гость
Статьи
Мужу - любовница, а …

Мужу - любовница, а мне сломанные ребра.

Муж нашел любовницу пока была только нежная переписка. Я узнала, а когда закотила истерику он сломал мне ребра ( он меня бросил на кровать, а я об угол ударилась) У нас 3 детей, отца очень любят. Раньше такого не было. Что делать?(

Люба
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы материально зависимы? Тогда терпеть , он даёт понять, что менять ничего не будет

Гость
#2

Рожать четвертого

Snezhinka
#3

Родить ему четвёртого

И мать их Софья
#4

сцены из жизни маргиналов, часть 3

Гость
#5

Неужели непонятно? Бегите от него, пока не убил. Вот странный народ!

Карла
#6

ну вы же до сих пор с ним, значит все устраивает ,а кости срастаются буквально через пару месяцев, так что, все нормально, но вы еще должны теперь раз в пол года на зппп проверяться, а то мало ли...но вы никуда не уходите, потому что детямнуженатец, детиацалюбят, о детях думайте, о себе не надо..

джейн
#7
И мать их Софья

сцены из жизни маргиналов, часть 3

не маргиналов, а русских. правда русские и есть маргиналы человечества. не даром русскому ваньке целая проблема визу в Америку получить.

Гость
#9

Это конечно очень мило, что они любят отца. А если он вас толкнет в след.раз и вы убьетесь?
Мало того, что изменяет. Так еще и неадекватный. Странно, что у вас возникает вопрос "что делать"....

Гость
#10
джейн

не маргиналов, а русских. правда русские и есть маргиналы человечества. не даром русскому ваньке целая проблема визу в Америку получить.

А в омерике думаете жён не писдят? И детей мутузят и насилуют даже. В рабстве в подвалах держат женщин и тракают

Гость
#12
Гость

А в омерике думаете жён не писдят? И детей мутузят и насилуют даже. В рабстве в подвалах держат женщин и тракают

пока что я думаю, что вы страшно завидуете Американцам.

Гость
#13

работать не пробовали?

Гость
#14

Думайте дальше

джейн
#15
Гость

работать не пробовали?

мне работать без надобности, живу на проценты с удачно помещенных финансов

Гость
#16
джейн

мне работать без надобности, живу на проценты с удачно помещенных финансов

Тогда в чем проблема уйти от мужа? Пишите заяву в ментуру, пусть его посадят.

И мать их Софья
#17
джейн

не маргиналов, а русских. правда русские и есть маргиналы человечества. не даром русскому ваньке целая проблема визу в Америку получить.

да ладно? Все знакомые визы получили без проблем, у меня самой трехлетняя. У вас какая-то неверная инфа:)

Гость
#18

Больная баба)

Гость
#19

Если Вы не обратились к врачам и не зафиксировали переломы по вине мужа, не заявили в полицию, то жалеть Вас, точно, не стану.

Александра
#20

домашнее насилие декриминализировали. получит только штраф. вот это и дало свободу рукоприкладству. сами решайте что вам дороже. сохранить семью из за детей( как обычно делают матер.зависимые) либо ваше здоровье.

Гость
#21
Александра

домашнее насилие декриминализировали. получит только штраф. вот это и дало свободу рукоприкладству. сами решайте что вам дороже. сохранить семью из за детей( как обычно делают матер.зависимые) либо ваше здоровье.

Сломанные ребра - это уже не домашнее насилие (под это понятие попадают только побои), нужно фиксировать полученный вред в больнице, обращаться в полицию. Уголовная ответственность наступит, хотя вряд ли признают прямой умысел (по описанию автора, по крайней мере, понятно, что его не было).

Гость
#22

К 21 добавлю, что вины это не отменяет, но приговор будет мягче, чем мог бы быть.
От себя автору: раз уж дети так любят своего "ацца", оставляйте их с ним, уходите, устраивайтесь работать, чтобы платить исправно алименты, как нормальная порядочная мать.

Александра
#23
Гость

Сломанные ребра - это уже не домашнее насилие (под это понятие попадают только побои), нужно фиксировать полученный вред в больнице, обращаться в полицию. Уголовная ответственность наступит, хотя вряд ли признают прямой умысел (по описанию автора, по крайней мере, понятно, что его не было).

никто это рассматривать не будет. он ее только толкнул и она упала там где не надо. тем более раз это первичный случай. штраф только и то врядли получит. за то что толкнул не садят, как и за пощечину. а вот если он ее дубасить будет частенько, нос там сломает, пинать ногами намерено то да, тогда уголовка.

Люба
#24

Я работаю. Получаем одинаково.

#25

ну нельзя сказать что он вам сломал ребра . вы перевираете. он толкнул вас на кровать. не удачно упали. не было умысла сломать вам ребра.
если бы муж хотел сломать вам ребра он взял бы биту и бил бы битой а не толкал бы на кровать.

Гость
#26
алексей

ну нельзя сказать что он вам сломал ребра . вы перевираете. он толкнул вас на кровать. не удачно упали. не было умысла сломать вам ребра. если бы муж хотел сломать вам ребра он взял бы биту и бил бы битой а не толкал бы на кровать.

Да, вот так было как вы сказали. Не специально это вышло с его стороны. И перелом не подтвердился, но все это ужасно.

Люба
#27

Да, Алексей верно, не сломал, а толкнул меня и перелом не подтвердили в итоге, но все равно в моей голове это так.

Люба
#28

Да, Алексей верно, не сломал, а толкнул меня и перелом не подтвердили в итоге, но все равно в моей голове это так.

Люба
#29

И за 15 лет это впервые, поэтому я и колебалась, нет однозначного желания бежать. Он 100 раз извинился, принес обед, цветы. Но страх и обида остались.

Гость
#30
Гость

К 21 добавлю, что вины это не отменяет, но приговор будет мягче, чем мог бы быть. От себя автору: раз уж дети так любят своего "ацца", оставляйте их с ним, уходите, устраивайтесь работать, чтобы платить исправно алименты, как нормальная порядочная мать.

А разве можно с уголовником оставлять.

Гость
#32
Snezhinka

Родить ему четвёртого

что вы несете мадам. а если бы вас родили чисто ради выгоды . понравится ? ужас какие конвеные советы тут некоторые дабт

Гость
#33
джейн

не маргиналов, а русских. правда русские и есть маргиналы человечества. не даром русскому ваньке целая проблема визу в Америку получить.

А кто вы по национальности?

Гость
#34

у меня такое было .Из за любовницы душил меня.Я в итоге перестала с ним жить в одной комнате,перестала готовить и разговаривать с ним,а затем отдалилась вообще.Когда же он собрал манатки и свалил "жить отдельно" я вызвала курьера и выслала его маме оставшиеся вещи а дальше развелась с ним.
Однако у меня четверо детей.Старшая дочь и тройняшки .На тот момент дочери было три а мальчишкам 4 месяца.
И мне было плевать.Забрала все свое а после больше не пустила на порог.
Больше с этим человеком не общалась никогда.детей не даю .

Гость
#35
Гость

А кто вы по национальности?

Ну неужели не понятно кто? Украинский тролль, весь форум з.а.срали. У себя же уже обгадили все что только смогли

гость
#36
Гость

у меня такое было .Из за любовницы душил меня.Я в итоге перестала с ним жить в одной комнате,перестала готовить и разговаривать с ним,а затем отдалилась вообще.Когда же он собрал манатки и свалил "жить отдельно" я вызвала курьера и выслала его маме оставшиеся вещи а дальше развелась с ним.
Однако у меня четверо детей.Старшая дочь и тройняшки .На тот момент дочери было три а мальчишкам 4 месяца.
И мне было плевать.Забрала все свое а после больше не пустила на порог.
Больше с этим человеком не общалась никогда.детей не даю .

Охренеть, неужели такое бывает!!!????

Гость
#34
джейн

не маргиналов, а русских. правда русские и есть маргиналы человечества. не даром русскому ваньке целая проблема визу в Америку получить.

Непойтиб тебе нах. Я смотрю у вас движение митуу наростает :) чтож в морду не дали тогда? Ваши актрисульки ) спустя столько лет вспомнили что ихт- ах! Насиловали. Русская актриса Катя Савинова Пырьеву в морду сразу дала.

Гость
#35
джейн

не маргиналов, а русских. правда русские и есть маргиналы человечества. не даром русскому ваньке целая проблема визу в Америку получить.

А хрен ли ты ***. пиндосская делаешь на нашем маргинальном форуме и пишешь на нашем маргинальном языке. Нам маргиналам тебя НЕНАДА!!!!

Гость
#39
джейн

не маргиналов, а русских. правда русские и есть маргиналы человечества. не даром русскому ваньке целая проблема визу в Америку получить.

О, кастрюлька зазвенела и салом завоняло!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: