Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять …

Стоит ли поздравлять бывшего с ДР

Сегодня ДР у моего любимого мужчины, с которым мы не так давно расстались. Расставание были очень болезненным, хотя и расстались мы на хорошей ноте. Но с тех пор не общались.
Вот думаю, стоит ли ему написать и поздравить, или нет?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, тебе сколько лет? 18? Какого нах.рен бывшего с д.р. поздравлять? Забудь как страшный сон и ищи другого парня!

Гость
#2

я бывшего со свадьбой и рождением ребенка поздравляла, еще и деньги отправляла, на мели сидел, он приглашал на свадьбу, я не пошла)) часто в видеочате болтаем, просто так, всего его братья и сёстры до сих пор мне пишут и в гости приходят))

Гость
#3

Зачем?

Гость
#4

я как то вообще дружу с бывшими, ну не сильно, просто хорошо общаемся, только одного послала далеко глубоко и стёрла, тот совсем оборзевшим типом был и по человеческим качествам зашкаливал ниже плинтуса

Гость
#5

когда в личной жизни у самой порядок, то и за других начинаешь радоваться, хоть они и бывшие

Гость
#6

Да вот я сама не знаю зачем. Честно говорю, чувства не угасли, была бы возможность все наладить, я бы ею воспользовалась. Но я понимаю, что это невозможно, и мое поздравление может быть только как соль на рану.

Не стоит поздравлять бывшего
#7

Не стоит поздравлять бывшего

Гость
#8

В ваших случаях, девушки, как я поняла, чувства давно прошли и у ваших бывших и у вас)
В моем же случае, я до сих пор его сильно люблю. Мы не общаемся - оба слишком гордые, чтобы писать первыми. А ДР вроде как и повод написать. Но я то понимаю, что для меня это ничего не изменит, мы не сойдёмся снова.

Гость
#9

Вы лучше представьте, что он там празднует. У него может новая девушка, подарок ему приготовила. Он вас даже и не вспоминает. А тут вы поздравляете. Не позорьтесь уж. Пусть человек весело отметит, не портите ему праздник.

Прасковья
#10

неа. пошел он..

великий поэт или гениальный музыкант?
не велика птица и дата его не такая важная

#11

А я бы поздравила. Смотря какие отношения были, конечно, тоже. Но все-таки были же отношения, а не просто пересеклись в подворотне. Близкий же человек был. Если ничего плохого не сделал, почему не поздравить?

#12

нельзя так делать! думаешь он тебя поздравит? бывшие всегда в прошлом! не делай глупостей

Кит
#13

Тоже , как дура-мазохистка, люблю бывшего. Даже вышла замуж за другого прекрасного человека удачно - один хрен, пока не помогло. Безумно хочу увидеть. Или написать. Но знаю, что в ответ получу кучу дряни, ибо он - плохой человек. От искушения очистила все телефоны и скайпы, и мейлы.. В соцсетях его нет. Сначала чуть не плакала, когда это делала, но потом поняла, что так лучше.

fgvjjkbft@mail.ru
#14

Не поздравляйте! Если бы вы ему были нужны-то нашел бы повод с вами пообщаться! А так ему это не надо. Я тоже недавно бывшего позравила. В ответ от него сухое "спасибо" -и все на этом! Так что лучше наверно не стоит...

Гость
#15
Катерина

А я бы поздравила. Смотря какие отношения были, конечно, тоже. Но все-таки были же отношения, а не просто пересеклись в подворотне. Близкий же человек был. Если ничего плохого не сделал, почему не поздравить?

Отношения были. Близкий человек. Плохого ничего не сделал. Вопрос. А что тогда с таким расставаться? Ответ. Это он расстался с автором. Почему? Она ему не нужна и её поздравления тоже.

Нищебродка
#16

Своего бывшего мужа не поздравила с ДР. Не общаюсь с ним вообще. Думаю, мой бывший меня тоже не поздравит. Он всегда поздравляет только тех, кто поздравляет его.

Гость
#17

Не стои так унижаться.

Гость
#18

Я все таки написала ему. И не пожалела.
Поняла, что он до сих пор меня любит. И как то на душе спокойнее стало...

Гость
#19
Гость

Отношения были. Близкий человек. Плохого ничего не сделал. Вопрос. А что тогда с таким расставаться? Ответ. Это он расстался с автором. Почему? Она ему не нужна и её поздравления тоже.

.

Мы расстались, потому что отношения зашли в тупик, решили отпустить друг друга и построить жизнь отдельно. Но что то ни у него, ни у меня это пока что не получается ...

Гость
#20
Гость

Я все таки написала ему. И не пожалела.
Поняла, что он до сих пор меня любит. И как то на душе спокойнее стало...

Молодец, я бы тоже поздравила.

Лиза
#21

конечно

#22

не стоит, а то ответит,спросит как дела,снова начнете общаться,вспомните былые чувства((( а одну воду дважды не входят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: